Перейти к содержимому
kamikadze69

Обсуждение железа для майнинга Ethereum

Рекомендуемые сообщения

что может быть?

убитую пропаяли или феном дунули для продажи - вертай продавцу этот хлам.

Поделиться сообщением

убитую пропаяли или феном дунули для продажи - вертай продавцу этот хлам.

Прям 100% мертвяк? Продавец сказал все норм сам тестил часа 2

Он их откуда то получает сказал во вторник узнает что да как.

Поделиться сообщением

(изменено)

чипы от AMD часто оживают на время после пропайки - запусти хотя бы fumark какойнить, да любую нагрузку дай - уверен что чипу кранты. Да и посмотри есть ли пломба, если нет то 100 пудово паяли, хотя продавец уверен будет говорить что менять термопасту - короче вертай пока не поздно, зачем тебе этот гемор...

Ещё как вариант БП проседает - пробовал с другим БП?

пс - у меня знакомые тоже эти XFX в МСК понакупали с авито - все у меня в мастерской то с отвалами то хрен знает с чем валяются...

Изменено пользователем Nikskovrov

Поделиться сообщением

(изменено)

Райзер то в порядке? А если ты видюху на авито брал на днях, то знай - у того типа всегда говёные карты. ул Якорная, 7 туда ездил? -)

Изменено пользователем Zetto

Поделиться сообщением

Судя по продажам горелых видеокарт, xfx лидер, при майнинге она могла просто перегреться и умереть

Поделиться сообщением

Да

Райзер то в порядке? А если тпрецеденты?а авито брал на днях, то знай - у того типа всегда говёные карты. ул Якорная, 7 туда ездил? -)

И что я в принципе к нему приехать могу бабла забрать, у тебя были прецеденты

Поделиться сообщением

Сочувствую.

Поделиться сообщением

Сочувствую.

Да блять кто знал все работало я и не у метро брал, так что отвезу ка ему обратно

Поделиться сообщением

ка ему обратно

Ты тока ему по телефону не говори об обмене, скажи что нужна ещё карта за любые деньги, и чела с собой повнушительней захвати - да, и не переусердствуй - а то посодют))))

dolgiyfclm

за подсказку людям и плюсануть не грех, а?

Поделиться сообщением

Сколько с розетки кушает?

Потребление 630 ватт...

Поделиться сообщением

(изменено)

Да, у меня лежит его видюха 290х, можешь и за меня долг припомнить) , полумёртвая: чип за 3с прогревается до максимума и частота до 400 падает по ядру. Фен, подтверждаю)

Изменено пользователем Zetto

Поделиться сообщением

Да надо будет, а то этот еврейчик попутал восстановленное говно толкать

Поделиться сообщением

У меня 143 грн уголок пачка заклепок где то 20грн.. 1 час работы.

симпатично получилось. Почем уголок обошелся? Чем скреплял - болтами или саморезами?

но из опыта скажу что за два года чуть расшатались на заклепках сейчас новые на болтиках собираю очень удобно..

Уголок 3 метра 90 грн. Взял 3 шт., использовал 2. Скреплял заклёпками, по диагонали по 2 штучки. Очень крепкая конструкция. Поддерживающую планку для видеокарт сделал на саморезах, кто знает, может потом какие то больше по размерам будут :)

Поделиться сообщением

Да надо будет, а то этот еврейчик попутал восстановленное говно толкать

И не только он. Меня на авито кинули 9000, вообще мертвая карта, ещё одного человека на 29000... 

Номер гандона 89687766803. Встречались на рижской. Брюнет, рост 180, вес 80-86, 25-28 лет ему. Кто ещё пострадал от него пишите мне. Попробуем найти его.

Поделиться сообщением

А кстати, никто не поможет с пробивкой владельца авто? Ну и где живёт собственно) Можно и не за спасибо.
P.S. кинул в наглую, а мозгов немного - прикатил на собственной тачке. Вот хочу приложить кожухом от 290й по фейсу немножко...

Поделиться сообщением

cexioioio

это ты мне звонил по аренде?

Поделиться сообщением

(изменено)

Номер гандона 89687766803. Встречались на рижской. Брюнет, рост 180, вес 80-86, 25-28 лет ему. Кто ещё пострадал от него пишите мне. Попробуем найти его.

Общался по телефону, но не купил ничего. Предположительно - работает около ВДНХ. Живет, опять же, - предположительно - Мытищи, Королев, Пушкино.

Изменено пользователем EugenyS

Поделиться сообщением

Ого, пара уже какую "спилку ЕФир колекторов" создавать.........Кидалы счуко, хотя сможет им нужнее!

Поделиться сообщением

это ты мне звонил по аренде?

Да, я. 

Общался по телефону, но не купил ничего. Предположительно - работает около ВДНХ. Живет, опять же, - предположительно - Мытищи, Королев, Пушкино.

Повезло тебе)

Поделиться сообщением

Уголок 3 метра 90 грн. Взял 3 шт., использовал 2. Скреплял заклёпками, по диагонали по 2 штучки. Очень крепкая конструкция. Поддерживающую планку для видеокарт сделал на саморезах, кто знает, может потом какие то больше по размерам будут :)

я не помню сколько вышло в метраже,покупал сразу с порезкой под ферму . кому интересно 60*30*45(45 высота ,высоту кто какую хочет)

Поделиться сообщением

Ребята вопрос. Ферма работает как rig1,на dwarfpool, лежит ещё 2 шт. 7870, хочу поставить в компьютер, можно будет их тоже задействовать на тот же кошелёк, аккаунт? Как прописать? Ферма работает через прокси...

Поделиться сообщением

Ребята вопрос. Ферма работает как rig1,на dwarfpool, лежит ещё 2 шт. 7870, хочу поставить в компьютер, можно будет их тоже задействовать на тот же кошелёк, аккаунт? Как прописать? Ферма работает через прокси...

Дварф лежит уже минут 20 сайт. Майнинг идёт, количество шар не растет. На минуту включили и снова оффлайн. 

Поделиться сообщением

(изменено)

и шо делаем?

ymyoko.png

єто ж нормально?

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

*Шо тут делать - ждать владельца пула

Поделиться сообщением

вроде чето ищет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь