Перейти к публикации
kamikadze69

Обсуждение железа для майнинга Ethereum

Рекомендованные сообщения

Народ где ethminer новый качнуть?

Поделиться сообщением

Всем привет! Может кто подскажет решение моей ситуации:

7 карт RX480 8GB MSI ARMOR

Win10x64, 8gb ram

Claymore 10.2

Пул: ethermine.org

Настройки не менял, карты прошил, раньше давали по 29.5 хешей, общая скорость была в районе 200

Сейчас общая скорость reported 158,58! 1.thumb.png.aded7a9016ffcfec23f2d76fd7828874.png

Накатить драйвера для майнинга от amd у меня не получилось из-за цифровой подписи, отключить ее я не смог в драйверах:( Есть какие советы?

Поделиться сообщением

9 минут назад, lssbor сказал:

Всем привет! Может кто подскажет решение моей ситуации:

7 карт RX480 8GB MSI ARMOR

Win10x64, 8gb ram

Claymore 10.2

Пул: ethermine.org

Настройки не менял, карты прошил, раньше давали по 29.5 хешей, общая скорость была в районе 200

Сейчас общая скорость reported 158,58! 1.thumb.png.aded7a9016ffcfec23f2d76fd7828874.png

Накатить драйвера для майнинга от amd у меня не получилось из-за цифровой подписи, отключить ее я не смог в драйверах:( Есть какие советы?

совет один -  atikmdag-patcher-1.4.5 - патчить сразу после установки, ДО перезагрузки

Поделиться сообщением

19 минут назад, kerk сказал:

совет один -  atikmdag-patcher-1.4.5 - патчить сразу после установки, ДО перезагрузки

Пробовал, не помогло:((( После перезагрузки на всех картах ошибки. 2 часа только возвращал в исходное состояние, потому что 08.08 драйвера ставились автоматом, при том что я их утилитой DDU удалял. 

Думаете поможет установка драйверов для майнинга?

Поделиться сообщением

1 час назад, lssbor сказал:

Пробовал, не помогло:((( После перезагрузки на всех картах ошибки. 2 часа только возвращал в исходное состояние, потому что 08.08 драйвера ставились автоматом, при том что я их утилитой DDU удалял. 

Думаете поможет установка драйверов для майнинга?

Автоматом почему? Удали DDU в безопасном режиме. Скачай дрова для майнинга. Отключи инет, распакуй заранее в папку. Через диспетчер укажи папку куда распаковал, установи, пропатчи и перезагрузи.

Я семёрку заменил на десятку. Установил драйвера как описал Сапфир RX480 - 30.5Mh 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kerk сказал:

Автоматом почему? Удали DDU в безопасном режиме. Скачай дрова для майнинга. Отключи инет, распакуй заранее в папку. Через диспетчер укажи папку куда распаковал, установи, пропатчи и перезагрузи.

Я семёрку заменил на десятку. Установил драйвера как описал Сапфир RX480 - 30.5Mh 

Карты как я понимаю прошитые у тебя? С отключить инет были сложность, удаленно все делалось, сейчас тогда привезу и буду ковырять рядом с компом. Драйвер вот этот? http://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/Radeon-Software-Crimson-ReLive-Edition-Beta-for-Blockchain-Compute-Release-Notes.aspx

от 23 августа. Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

Да 480-я одна прошитая, драйвера эти.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.