Перейти к содержимому
kamikadze69

Обсуждение железа для майнинга Ethereum

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите как можно будет майнить эфир после осенней бомбы сложности, и можно ли будет его вообще майнить?

Или все переключатся на другую валюту?

Поделиться сообщением

Люди добрые, подскажите как можно будет майнить эфир после осенней бомбы сложности, и можно ли будет его вообще майнить?

Мне кажется? Или людям действительно легче зарегистрироваться на форуме, задать вопрос, и ждать ответа, нежели гуглить? Может как то усложнить регистрацию? Хотя бы до простых генерируемых уравнений?

Поделиться сообщением

никак

майнинг это не выгодно

поезд ушел, бомба взорвется

Поделиться сообщением

Мне кажется? Или людям действительно легче зарегистрироваться на форуме, задать вопрос, и ждать ответа, нежели гуглить? Может как то усложнить регистрацию? Хотя бы до простых генерируемых уравнений? 

Да, проще. А тебе не проще потратить такие же усилия что бы не писать риторические вопросы, а дать нормальный ответ по заданному вопросу?

никак

майнинг это не выгодно

поезд ушел, бомба взорвется

Ну конечно))) и все обладатели большого количества видеокарт начнут их скидывать. Думаю так не будет а переключатся на другую валюту благо их не мало, но будет ли аналогичная выгода от других? 

Поделиться сообщением

Да, проще. А тебе не проще потратить такие же усилия что бы не писать риторические вопросы, а дать нормальный ответ по заданному вопросу?

Каждый сам вправе решать, что ему проще. Ты выбрал одно, он - другое. А что, тебе кто-то тут что-то должен давать?

Поделиться сообщением

Ну конечно))) и все обладатели большого количества видеокарт начнут их скидывать. Думаю так не будет а переключатся на другую валюту благо их не мало, но будет ли аналогичная выгода от других?

кто какой выгоде рад, понятие выгода для каждого понятие растяжимое, кому и 10$ выгода, а кому 100$

а вообще я незнаю

отвечу позже через пол года, год..

Поделиться сообщением

Каждый сам вправе решать, что ему проще. Ты выбрал одно, он - другое. А что, тебе кто-то тут что-то должен давать?

Еще один. Вас где штампуют? ну да ладно. Объясни мне тогда смысл форума, если можешь? 

А насчет давать - я ни кому ни чего не должен и мне ни кто ничего не должен. я интересуюсь если человек с человеком не хочет делится знаниями(если они конечно у него присутствуют) это его дело, но отвечать подобными сообщениями я не вижу смысла. Все варианты доступа к информации я и так знаю и выбрал самый удобный мне. А именно форум с интересной мне темой и по моему мнению с людьми которые так же интересуются, знают больше и готовых поделится знаниями

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день! Дайте наводку пожалуйста куда смотреть.
Есть такая проблема: ферма работает нормально пока включена, как ее выключил, то она может либо запуститься и определиться с 3 картами, либо 1 максимум 2 раза уйти в BSOD, потом определяются все и всё дальше работает хорошо. Вопрос в следующем, есть у кого еще проблемы именно с стартом фермы? Может ли быть из за того, что у меня 2 бпшника (750,450ww) 1 питает мамку и 2 райзера, другой 2 райзера и карты, включен перемычкой в 24 pin разъеме ?

4x RX470 Nitro+ 4g (2х Samsung, 2x Elpida)
Sirtec High Power 750W Bronze 80+
FSP 450W
Гигабайт мамка
Athlon64 x2 
1 RAM

2-й вопрос. 
Все нитры потекли, (Samsung вообще сильно) Кто знает, что за жидкость залита в трубках охлаждение видюхи? (я знаю, зачем она там) Интересует именно, что это такое, в случае если вся вытечет, что можно залить в замен? Масло?

Изменено пользователем Toni_Chiga

Поделиться сообщением

(изменено)

Все нитры потекли, (Samsung вообще сильно) Кто знает, что за жидкость залита в трубках охлаждение видюхи? (я знаю, зачем она там) Интересует именно, что это такое, в случае если вся вытечет, что можно залить в замен? Масло?

:o :o :o :o

1. Течет не она.

2.Что залито: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B0

2.1. http://http://www.casemods.ru/section15/item204/

Изменено пользователем Asvon

Поделиться сообщением

Интересная тема, спасибо) не додумался гуглянуть) А ни кто не пробовал отремонтировать это дело?

Поделиться сообщением

,

Их итак скидываю валом. 

Поделиться сообщением

вопрос по видюхе 1050 2GB для майнинга эфира

проскочила инфа, что если в майнере есть карта с 3GB и более то даг файл обрабатыватся этой картой и вся ферма свободно майнит эфир с дагом 2.4 GB

то есть ставим в майнер 4 карты 1050 2GB и одну 1050 Ti 4GB и свободно майним эфир

будет работать такая сборка?

Поделиться сообщением

проскочила инфа, что если в майнере есть карта с 3GB и более то даг файл обрабатыватся этой картой и вся ферма свободно майнит эфир с дагом 2.4 GB

8682056.jpg

Поделиться сообщением

Эта жидкость не из трубок, это силикон из термопрокладок чипов памяти.  Трубки герметично запаяны.

Поделиться сообщением

Ну да точно! Я и заметил, что будто бы с района чипов потеет... Ну еще немного погоняю карты и будет видно дальше что да как

Поделиться сообщением

Ну да точно! Я и заметил, что будто бы с района чипов потеет... Ну еще немного погоняю карты и будет видно дальше что да как

Ну ага, братиша давай, погоняй еще немного, дальше все тебе будет видно, меньше народу, больше кислороду.

Поделиться сообщением

пора создавать новую темку "Где взять само железо".................

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну ага, братиша давай, погоняй еще немного, дальше все тебе будет видно, меньше народу, больше кислороду.

По твоему рассуждению нужно встать и выйти?) Это не конец света ведь) у 80% людей которые владеют данной картой это проблема и что-то я пока особо не встречал воплей людей у которых начала отваливаться память) многие карты вообще поставляются без охлаждения чипов памяти и ничего, живи здоровы)

Изменено пользователем Toni_Chiga

Поделиться сообщением

Такой вопрос: сколько Ватт выдерживает один 8-pin выход из блока питания(Seasonic) и сколько Ватт выдерживает сам провод на 2 разъёма 8-pin?

Поделиться сообщением

пора создавать новую темку "Где взять само железо".................

Вангую что после постов в этой теме о том где взять железо оно будет в этих местах исчезать ;)

Поделиться сообщением

Такой вопрос: сколько Ватт выдерживает один 8-pin выход из блока питания(Seasonic) и сколько Ватт выдерживает сам провод на 2 разъёма 8-pin?Ско

Скорее всего на проводах вашего БП должна быть маркировка типа "AWG18", если она есть, то запоминаете, идете в гугл, находите таблицу, где указаны спецификации провода и узнаете ответ. Но это не точно)

Поделиться сообщением

Скорее всего на проводах вашего БП должна быть маркировка типа "AWG18", если она есть, то запоминаете, идете в гугл, находите таблицу, где указаны спецификации провода и узнаете ответ. Но это не точно)

По проводу получается, что 1000 ватт выдерживает один проводок при 12 вольт. А блоку питания получается тоже всё равно если там single rail?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, какой хешрейт для солоэфира на r9 380x?

Есть смысл брать по 11к?

Поделиться сообщением

(изменено)

Подскажите, пожалуйста, какой хешрейт для солоэфира на r9 380x?

Есть смысл брать по 11к?

не бери, отдай ее мне, там всего 18

Изменено пользователем prorok

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.