Перейти к содержимому
kamikadze69

Обсуждение железа для майнинга Ethereum

Рекомендуемые сообщения

@Redmonk, винда 10-ка? Поставить юбилейный апдейт, поставить вин 7/8.1. Майнер клеймора?

Винда 10-ка, юбилейный апдейт установлен, майнер даже не знаю и какой (ну нуб я, нуб!) найсхешевским майню. Но насколько припоминаю то пробовал несколько, и ethminer, и клейморовский - результат везде один и тот же - 3.4 Mh/s.

Поделиться сообщением

(изменено)

Винда 10-ка, юбилейный апдейт установлен, майнер даже не знаю и какой (ну нуб я, нуб!) найсхешевским майню. Но насколько припоминаю то пробовал несколько, и ethminer, и клейморовский - результат везде один и тот же - 3.4 Mh/s.

Там для нвидии нужен старый драйвер. сейчас не помню какой, погугли.

Тоже с этим сталкивался на 980 Win10.

Изменено пользователем thebestgreen

Поделиться сообщением

Там для нвидии нужен старый драйвер. сейчас не помню какой, погугли.

Тоже с этим сталкивался на 980 Win10.

То есть это для ЛЮБОГО майнера чтоб эфир майнить на Нвидиа нужен старый драйвер?

Поделиться сообщением

Я уже писал что у меня друг на старых зеленых эфир майнит майнером ETAR только интенсивность вместо двадцати семнадцать и по этому потеря в скоро 1м\н. Поставили ради интереса ведущей на три гига вот скрин.

post-36528-0-44229200-1489424951_thumb.png

Поделиться сообщением

они просто продолжают работать

ребутни фермы

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем доброго времени суток! Хочу собрать свою первую ферму, но не могу определиться с видеокартами. Как себя будет показывать карта

AMD (ATI) Radeon RX 480 ASUS ROG PCI-E 8192Mb (STRIX-RX480-8G-GAMING)

Или какой аналог лучше взять?

Изменено пользователем Volgovod2401

Поделиться сообщением

Как себя будет показывать карта AMD (ATI) Radeon RX 480 ASUS ROG PCI-E 8192Mb (STRIX-RX480-8G-GAMING)

https://www.overclockers.ru/lab/82088_2/obzor-i-testirovanie-videokarty-asus-rog-strix-radeon-rx-480-gaming-oc-rog-strix-rx480-o8g-gaming.html

Поделиться сообщением

@Volgovod2401, скорее https://forum.bits.media/index.php?/topic/22740-radeon-rx-4/?view=findpost&p=660124

Учитесь уже пользоваться поиском на форуме и форумом вообще.  ;)

Поделиться сообщением

Или какой аналог лучше взять?

надо за такие тупые вопросы уже наказывать как-то

Поделиться сообщением

@subw, вспомни себя новичком с одним сообщением. ))

Поделиться сообщением

а что вспоминать? я первые пол года читал и сам эксперементировал

Поделиться сообщением

Если трудно помочь начинающему то и не лезь с бесполезными коментами. Раздел вроде для того и создан что бы обсуждать какое железо лучше приобретать. 

Поделиться сообщением

ребутни фермы
Регулярно. Только не ребут, конечно, а переключение на другие алгоритмы. При возврате на дуал - всё продолжает работать. Правда, у меня 8Гб r9390 в этом риге стоят.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот именно. Нормальные люди так и поступают, сперва сами пытаются разобраться, а потом только в случае крайней необходимости вопросы задают.

Я первые полгода вообще не регистрировался на форуме, читал молча. И зарегистрировался только тогда, когда у меня целый гараж был заставлен асиками и я был уже технически подкованным в вопросах майнинга.

Если трудно помочь начинающему то и не лезь с бесполезными коментами. Раздел вроде для того и создан что бы обсуждать какое железо лучше приобретать.

Понимаешь в чем дело, ты просто хочешь получить ГОТОВЫЙ ОТВЕТ не желая приложить даже минимум усилий. Есть же специальная тема по видеокартам RX4**, там есть отзывы, комментарии и  обсуждения по любым видеокартам этой серии. Но ты не хочешь потратить полчаса времени для изучения вопроса, ты ТРЕБУЕШЬ чтобы кто-то другой перешерстил тему за тебя и собрал все информацию о данных карточках. Без проблем! Всего 100$ в фонд проекта bits.media и мы тебе выберем подборку постов с информацией о данной видеокарте.

Изменено пользователем AndreyKravtsov

Поделиться сообщением

какое железо лучше приобретать
ваш вопрос не содержит конкретики - если по факту, так мол и так - беру такое и такое, есть такое и такое, думаю шо будет лучше тото и тото - вот поэтому и поэтому. Тогда вам посоветали бы! тута добрые все - и не любят ленивых.

@AndreyKravtsov, с языка снял..........

Поделиться сообщением

Уважаемые знатоки ,подскажите ,что таки случится в мае с этериумом? Дело в том,только планирую запустить первую ферму (пока на двух карточках ,скромно )) ,а в шапке написано что всё схлопнется в мае 2017 ?  Разъясните в двух словах начинающему

Поделиться сообщением

@Lock84, домой иди.............начинающий! тут этих нема чем кормить..........................

Разъясните в двух словах начинающему
- начинается POS - (2 слова - все?)

Поделиться сообщением

@Lock84, домой иди.............начинающий! тут этих нема чем кормить..........................

- начинается POS - (2 слова - все?)

полегче,приятель. Я не грубил.   И да,никуда я не пойду.

Поделиться сообщением

@Lock84, без обид? юмор........

читай ветку с начала - сначала читай - потом спрашивай!

Поделиться сообщением

Пару вопросов от новичков, и флуда на десяток сообщений от продвинутых пользователей.И так почти всегда во многих темах. Самый толковый ответ от Uliss, просто ссылка и ничего лишнего. Захочет новичёк, перейдёт по ссылке, потратит время, приложит усилия, получит нужную информацию, как вы того и хотите. А не захочет, его проблемы. Кроме того по этой ссылке наверняка перейдут и другие, с подобным вопросом.Ну не хотите отвечать на вопрос, так не отвечайте, или просто ссылки достаточно.

Поделиться сообщением

Не помню на этом форуме или нет кто то писал , что ЖД у него заполняется и ему ответили надо отключить логирование виндоус и ссылка была , может кто подскажет как это сделать ??

Поделиться сообщением

Не помню на этом форуме или нет кто то писал , что ЖД у него заполняется и ему ответили надо отключить логирование виндоус и ссылка была , может кто подскажет как это сделать ??

http://yaforyou.ru/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20Windows

Поделиться сообщением

(изменено)

Спасибо!! Это я и сам читал хотел тут тему глянуть )))

Изменено пользователем Chekk

Поделиться сообщением

Подскажите какой бп лучше купить один 1250в или два по 750 ?

750 ватт думаю легче потом будет продать

Какой хороший бп для майнинга на 750в?

Поделиться сообщением

Какой хороший бп для майнинга на 750в?

Из последних купленных мною блоков питания для миниригов были Chieftec A-135 (Bronze) и Chieftec A-90 (Gold). В целом неплохие блоки из доступных. Но если бюджет позволяет бери Corsair RM серии, вообще отличные аппараты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.