Перейти к содержимому
kamikadze69

Обсуждение железа для майнинга Ethereum

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@Groulom, самое распространённое заблуждение на этом форуме. мы уже проходили на своём опыте, это не так.

смотря где ты живеш), выдел бы ты цены на бу в моем городе., (намекну, жираф 970 БУ просят 300$) и это нормально

Изменено пользователем Groulom

Поделиться сообщением

я разберусь собаку заводить или тебя!

ты спрашивал какие карты брать тебе ответили у кто что имеет,дальше пошли убеждения!

Ути какие мы грозные, мамина гордость, большая и умная дитинушка. Было обычное обсуждение, мне ведь интересно знать, может у rx 480 есть скрытые плюсы о которых я не знаю, научись вести дискуссии и перестань вести себя неадекватно.

Поделиться сообщением

(изменено)

@Groulom, Когда начинается массовый сброс карт, там всё авито забито объявами было - продам 7950 и 280х. Ценник соответствующий.

Изменено пользователем ZakharN

Поделиться сообщением

(изменено)

@Groulom, Когда начинается массовый сброс карт, там всё авито забито объявами было - продам 7950 и 280х. Ценник соответствующий.

А если ты один в городе майнер)? ( ну может и не один, но их точно не много) и я вообще то 470 или 480 продавать собираюсь если вдруг что)

Поделиться сообщением

@Groulom, так все будут их продавать)) разве что вы 1 в городе, но думаю и покупательская способность у города соответсвтующая. Эта проблема актульна для тех, у кого достаточно много карт.

Поделиться сообщением

Ути какие мы грозные, мамина гордость, большая и умная дитинушка. Было обычное обсуждение, мне ведь интересно знать, может у rx 480 есть скрытые плюсы о которых я не знаю, научись вести дискуссии и перестань вести себя неадекватно.

Дружище!Ты сутки на форуме,прежде чем тут словечки подбирать пойди форум кокури,потом можешь высказывать кто тут и что!

Пришел читай,не иди купи что тебе хочется!Интересно знать вверх иди!Ты смотрю сама адекватность?И маму ненавидишь верно и гордится тобой у нее не выходит???

Тебе сюда https://forum.bits.media/index.php?/topic/16182-obsuzhdenie-zheleza-dlia-maininga-ethereum/

и читать с самого начала Для тех, кто собирается закупиться железом на миллион и мысленно уже тратит заработанные на майнинге деньги:

а еще лучше вот сюда https://forum.bits.media/index.php?/topic/22740-radeon-rx-4/

Поделиться сообщением

(изменено)

@Groulom, так все будут их продавать)) разве что вы 1 в городе, но думаю и покупательская способность у города соответсвтующая. Эта проблема актульна для тех, у кого достаточно много карт.

Я думаю, что убежденные майнеры ( у кого много видеокарт) не будут продавать карты. Они будут майнить до последнего) даже в минус.

Поделиться сообщением

@Groulom, майнить можно не только на видюхах.

Поделиться сообщением

(изменено)

@Groulom, майнить можно не только на видюхах.

верно, но асики просто невозможно потом продать, разве только на детальки) а WOT для школоты вечна)

Поделиться сообщением

@Groulom, во-первых можно, во-вторых суть не в этом.

Поделиться сообщением

@Groulom, во-первых можно, во-вторых суть не в этом.

конечно можно и неграм в Африке продать автозагар, если уметь продавать) Но Вы правы суть не в этом.

Поделиться сообщением

Дружище!Ты сутки на форуме,прежде чем тут словечки подбирать пойди форум кокури,потом можешь высказывать кто тут и что!

Пришел читай,не иди купи что тебе хочется!Интересно знать вверх иди!Ты смотрю сама адекватность?И маму ненавидишь верно и гордится тобой у нее не выходит???

Тебе сюда https://forum.bits.media/index.php?/topic/16182-obsuzhdenie-zheleza-dlia-maininga-ethereum/

и читать с самого начала Для тех, кто собирается закупиться железом на миллион и мысленно уже тратит заработанные на майнинге деньги:

а еще лучше вот сюда https://forum.bits.media/index.php?/topic/22740-radeon-rx-4/

Я как раз читаю, спрашиваю и в целом веду дискуссию)) А ты ерундой занимаешься, неадекватный

Поделиться сообщением

А вы что психолог или психиатр?

если не то не другое то ваше мнение мне по фиг!

Входите в гости стучите в дверь,на двери указал,я более чем уверен вам в ветку rx 4**там и выражайте свое мнение поп поводу этих карт

Поделиться сообщением

@Groulom, самое распространённое заблуждение на этом форуме. мы уже проходили на своём опыте, это не так.

во-первых за 23, во-вторых по эл-ву разницу считайте. в-третьих и под 480 ядра будут.

по электричеству разницу окупает с лихвой.

Поделиться сообщением

(изменено)
по электричеству разницу окупает с лихвой.

это пока окупает. но по факту, собрать ферму из 390 дороже чем из 480, по хешрейту, на 5 карт разница будет в 15мх, т.е. около 10-15%. А по эл-ву 1кВт против 1.5кВт + меньшее кол-во ферм на 1 кв.м. из-за жары. У кого безразмерная розетка и помещение может и пофиг. У большинства другие условия. + возможно нерефы, будут выдавать то же что и 390.

Изменено пользователем ZakharN

Поделиться сообщением

это пока окупает. но по факту, собрать ферму из 390 дороже чем из 480, по хешрейту, на 5 карт разница будет в 15мх, т.е. около 10-15%. А по эл-ву 1кВт против 1.5кВт + меньшее кол-во ферм на 1 кв.м. из-за жары. У кого безразмерная розетка и помещение может и пофиг. У большинства другие условия. + возможно нерефы, будут выдавать то же что и 390.

+ БП дороже выйдет

Поделиться сообщением

(изменено)

Народ, у кого стоит видяха от ГИГАБАЙТА R9 390x ? Как в майнинге/температурном диапазоне?

П.С. Есть вариант, взять по приятной цене))

Изменено пользователем Shvets

Поделиться сообщением

Какова нормальная температура и скорость кулеров в майнинге для Sapphire R9 380?

Поделиться сообщением

(изменено)

Есть вариант, взять по приятной цене))

Если по приятной, что тут думать? 

В крупных городах на авито по 10к можно купить б/у 290/390/390х , Улыбатор не так давно прикупил так.

Изменено пользователем ReFLex

Поделиться сообщением

кстати интересный глючек у меня на одной карте майн вроде идет а результата ноль... даже ее как отдельный воркер пытаюсь смотреть то даже не появляеться на пуле при этом все вроде майнит хешрейт показывает в майнере , поменял уже несколько пулов все та же херня... может ктото сталкивался?  Статистику через которое время проверял? Шары идут при этом? Тут людям что называется "невтерпёж", и многие тупо не дожидаются обновления статы на пуле.

нее даже через сутки ничего нету

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста хватит ли такого БП  https://forum.bits.media/uploads/downloaded/538_161_feb4d109755b49d6a7f3b62f53859e67.jpg для двух 390X  МСИ гейминг для майнинга, проц ай 7 920 

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста хватит ли такого БП  https://forum.bits.media/uploads/downloaded/538_161_feb4d109755b49d6a7f3b62f53859e67.jpg для двух 390X  МСИ гейминг для майнинга, проц ай 7 920 

Нет, не хватит. Эфир под даунвольтом вытянуть должен, но разгон или дуалмайнер сразу же введет блок в защиту. Да и 6 линий слегка смущают.

Поделиться сообщением

нее даже через сутки ничего нету

Включи ее через прокси и увидишь что она гонит на пул - акцепты или, что вероятнее всего, одни реджекты

Поделиться сообщением

Парни можете скинуть профиль человека кто биосы модифицированные тут делает,а то как то видел но уже потерял

Поделиться сообщением

(изменено)

подскажите, по такому вопросу:

есть 2 видео-карты Radeon и GTX и 1 встроенная Intel в домашнем компе.

хотел посадить систему на Intel и майнить внешними. купил HDMI заглушку эмулятор монитора.

но как только вытыкаю кабель монитора из Радеона, система перестает его опознавать. ни афтебернер, ни опен хардвейв монитор не видят ни температуры карты, ни ее настройки...

в биосе все настройки перепробовал, даже интел отключал, ничего не помогает...

как быть? куда копать?

post-31542-0-93031000-1470583350_thumb.png 

post-31542-0-32332600-1470583352_thumb.png 

Изменено пользователем lovecreep

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.