Перейти к содержимому
kamikadze69

Обсуждение железа для майнинга Ethereum

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Посоветуйте у меня трудится 3 фермы 1. 390х (4карты) и 2 390 (4 карты)  просто на нормальном железе на дуал майнере. Стоит ли еще прикупить 1 ферму? Или лучше сидеть и молится чтоб успело отбится то, что майнится и так? Просто доходы яркие не смотря на падение ефира и роста сложности и дрс выручает конечно... Посоветуйте плз

Изменено пользователем farmiladoge

Поделиться сообщением

Распродай всё пока не поздно, купи на эти деньги эфира и спи спокойно

Поделиться сообщением

(изменено)

farmiladoge, если хватило денег на 12 топовые карты, то думаю ты человек большой, считать умеешь. Думай своей головой, кроме тебя это решение никто не примет и пинять не на кого будет в случае чего. 

Изменено пользователем Olleg_ator

Поделиться сообщением

Карты индивидуальны, только опытным путем найти предел появления ЧЭ.

Это на любой карте или только к которой подключен монитор?

Так вопрос подскажите. На мат. плате ASRock H81 Pro BTC есть молекс разъем для доп. питания, без подключения которого она вообще как пишут не включается. Если все рейзеры с доп. питанием, то к нему подключать первый блок питания или второй? Если первый то не будет ли так что доп. питание пойдет от первого блока ко всем 6 картам? Или доп. питание пол любому пойдет через рейзеры?

Поделиться сообщением

Распродай всё пока не поздно, купи на эти деньги эфира и спи спокойно

Зачем мне это делать? Я уже почти 1 ферму отбил... И зачем мне закупать ефир ты думаешь он будет когда то стоить выше 15$ ?)

Поделиться сообщением

Зачем мне это делать? Я уже почти 1 ферму отбил... И зачем мне закупать ефир ты думаешь он будет когда то стоить выше 15$ ?)

Ну ещё пол фермы отобъешь, а дальше видюхи твои уже никому не нужны будут, майнить нечего будет... А эфир годика через два все 30-50$ будет стоить

Поделиться сообщением

Ну ещё пол фермы отобъешь, а дальше видюхи твои уже никому не нужны будут, майнить нечего будет... А эфир годика через два все 30-50$ будет стоить

Не когда он столько стоить не будет. ВОобще никак не может столько стоить. А свято место пусто не бывает. Вместо эфира будет какой то зефир

Поделиться сообщением

Не когда он столько стоить не будет. ВОобще никак не может столько стоить. А свято место пусто не бывает. Вместо эфира будет какой то зефир

Год назад я бы посмотрел на тебя с твоими фермами бывает место пусто или не бывает, и так-же посмотрю на тебя максимум через полгода что ты будешь майнить и что будешь петь

Поделиться сообщением

Год назад я бы посмотрел на тебя с твоими фермами бывает место пусто или не бывает, и так-же посмотрю на тебя максимум через полгода что ты будешь майнить и что будешь петь

Закончится ефир и я буду майнить, что-то после ефира и DRC

Поделиться сообщением

(изменено)

Закончится ефир и я буду майнить, что-то после ефира и DRC

Ну ну, наивный мальчик... Электричество из розетки ты будешь майнить

Изменено пользователем nodira

Поделиться сообщением

Ну ну, наивный мальчик... Электричество из розетки ты будешь майнить

Ты в себе? Ты просто завидуешь тем у кого есть фермы а у самого нету, только зерна сомнений в людях сеишь. Майнинг это классно.

Поделиться сообщением

Это на любой карте или только к которой подключен монитор?

На не подключенной карте искуственный ЧЭ я не делал. Предполагаю, что может просто отвалиться из ОС. Попробуйте, если хотите, потом расскажите.

Поделиться сообщением

Ребята, я что то пропустил? Хочу собрать 10 ферм на R9 390x и окупить их за месяц, что делать....? :)

Поделиться сообщением

Ребята, я что то пропустил? Хочу собрать 10 ферм на R9 390x и окупить их за месяц, что делать....? :)

Лечь поспать - во сне возможно все , и пусть Вам приснятся горы эфира.

Поделиться сообщением

Можно было бы, собрав их в феврале и поработав  март месяц...

Поделиться сообщением

Лечь поспать - во сне возможно все , и пусть Вам приснятся горы эфира.

+ от меня :)

Поделиться сообщением

собирай и майни

Поделиться сообщением

Ты в себе? Ты просто завидуешь тем у кого есть фермы а у самого нету, только зерна сомнений в людях сеишь. Майнинг это классно.

согласен, мудень так сказать редкий!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, подскажите возможно майнить эфир  на radeon 6990 ???

Поделиться сообщением

На мат. плате ASRock H81 Pro BTC есть молекс разъем для доп. питания, без подключения которого она вообще как пишут не включается. Если все рейзеры с доп. питанием, то к нему подключать первый блок питания или второй? Если первый то не будет ли так что доп. питание пойдет от первого блока ко всем 6 картам? Или доп. питание пол любому пойдет через рейзеры?

ИМХО от первого (основного) БП. По-любому, через (УСБ) райзеры.

То-есть, телега, сиа и шарки прошли мимо тебя...  Поинтересуйся на досуге, сколько поднималось в сутки на них, да и на других алго.

@farmiladoge, форки приходят и уходят, а фермы остаются. И приносят доход. Проверено.

Хочу собрать 10 ферм на R9 390x и окупить их за месяц, что делать....?

Хочешь - собери. За месяц - не реально, но то  что отобьются, однозначно и не вызывает сомнения.

Поделиться сообщением

(изменено)
На не подключенной карте искуственный ЧЭ я не делал. Предполагаю, что может просто отвалиться из ОС. Попробуйте, если хотите, потом расскажите.

Попробовал все нормально. Только на подключенной ЧЭ если снижать. Но и при -50 было все нормально и на подключенной.

По-любому, через (УСБ) райзеры.

Можно узнать почему?

Изменено пользователем Mr_tumi

Поделиться сообщением

обычно форки со временем падают,-после битка майнил, лайт-упал,дарккоин -упал,шаркоин упал,и зефир тоже упадёт

Поделиться сообщением

Можно узнать почему?

Потому, что с УСБ-райзерами питание со слота материнки напрямую на видеокарту не подается.

Проводков не хватает.

Поделиться сообщением

на драфе подъём!!!!

Поделиться сообщением

(изменено)

на драфе подъём!!!!

Где -на монеро или на гроестл?

Изменено пользователем Ivan Rebrov

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.