Перейти к содержимому
kamikadze69

Обсуждение железа для майнинга Ethereum

Рекомендуемые сообщения

Хз, каждый день тут новые люди ....

Поделиться сообщением

Ну отчегоже, можно как минимум отбить стоимость фермы и потом загнать железо, как бу = профит)

Поделиться сообщением

Хз, каждый день тут новые люди ...

Да это нубы совсем, с одной\двумя картами.
Судя по тем вопросам, что они здесь в сотый раз задают и не умению пользоваться поиском и поисковиками, с калькулятором они тоже так и не разобрались, поэтому делают глупые и не обдуманные поступки.
Денег у них обычно нет, больше чем на две карты, что их спасает от серьёзных финансовых потерь.
Хотя некоторые особенно энергичные, могут что-то из ценного семейного имущества продать\заложить под постройку ферм, "чемпионы" не стесняются даже кредиты брать, во всяких "быстро деньгах"  

Поделиться сообщением

Почему сразу нубы? Для меня, например - это способ оплачивать электроэнергию, очень удобно, комп сам зарабатывает, и ещё остаётся. Экономия.

Поделиться сообщением

(изменено)

Да это нубы совсем, с одной\двумя картами.

Судя по тем вопросам, что они здесь в сотый раз задают и не умению пользоваться поиском и поисковиками, с калькулятором они тоже так и не разобрались, поэтому делают глупые и не обдуманные поступки.

Денег у них обычно нет, больше чем на две карты, что их спасает от серьёзных финансовых потерь.

Хотя некоторые особенно энергичные, могут что-то из ценного семейного имущества продать\заложить под постройку ферм, "чемпионы" не стесняются даже кредиты брать, во всяких "быстро деньгах"  

:D  нубы кто по 10карт даже если и на свои деньги набрал вот это точно. :lol:

Изменено пользователем ZORO1980

Поделиться сообщением

:D нубы кто по 10карт даже если и на свои деньги набрал вот это точно. :lol:

А супернубы - это владельцы 20-30+ карт, которые 2-3 года назад отбились и все это время приносят стабильный доход

Поделиться сообщением

и сколько нынче зарабатывает  7970 за сутки? (r280)

1 эфирку за 3 дня накопает

Поделиться сообщением

ZORO1980

А Выбатенька сколько лет среди нас , что так огульно позволяете себе  окружающих дерьмецом поливать ?  Я бы с удовольствием при сегодняшних реалях увеличил  свои мощности раза в 4 , Жаль  моей модели любимой карточек сейчас даже под заказ не купить за адекватные деньги ....

Поделиться сообщением

ZORO1980 А Выбатенька сколько лет среди нас , что так огульно позволяете себе окружающих дерьмецом поливать ?

Это категория охотников за быстрыми деньгами, как всегда не успевающая заскочить в последний вагон уходящего поезда.

Взлет профитного форка вызывает очередную волну пришествия доморощенных финансовых аналитиков, трейдеров и супермайнеров. Но они еще не поняли, что майнить нужно ДО взлета курса, а не во время и после него. После нужно продавать.

А нам, как обычно, достается их железо...

Поделиться сообщением

ZORO1980

А Выбатенька сколько лет среди нас , что так огульно позволяете себе  окружающих дерьмецом поливать ?  Я бы с удовольствием при сегодняшних реалях увеличил  свои мощности раза в 4 , Жаль  моей модели любимой карточек сейчас даже под заказ не купить за адекватные деньги ....

+++++++1

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Изменено пользователем temrus63

Поделиться сообщением

(изменено)

Побольше чем вы внучек поверь! КаКой модели карт нет?? Все есть и очень даже по разумной цене!!! https://www.computeruniverse.ru/products/90618255/sapphire-radeon-x-r9-390-oc-tri-x-nitro.asp Даже если вы с Украины то все равно купите.

@Арчи, Только зачем?

Поделиться сообщением

я с вас девлюсь господа хорошие, ну мега умные супер папки! дедки епте! Если хотели бы сидеть тут со старым комьюнити и гнать на всех покашливая, кто узнал обо всем это недавно, закрыли бы форум. Вы сами назвали - обсуждение железа, и никаких ограничений не поставили, а потом бубнят! Создаете себе отдельную тогда тему закрытую, а я не хочу просматривать 150 страниц в надежде чтото найти, я 2 месяца изучаю вопросы криптовалют и майнинга, и мне интересно задавать вопросы. К тому же к последнему еще один человек присоединился, и никто так и не ответил. Если вы гуру - доказывайте это делом, а мы духи будем вам благодарны!

Поделиться сообщением

К тому же к последнему еще один человек присоединился, и никто так и не ответил.

А что ты ожидал, задавая вопрос о скачках скорости на пулах в теме железа?

Почему, что и как работает на пуле нужно спрашивать в техподдержке этого пула или в теме пула на форуме.

Естественно, что попало в игнор.

Пролистай 3-4 страницы назад и посмотри, как четко и быстро отвечают на вопросы о железе.

Поделиться сообщением

(изменено)

чё все так в расстройствах, у меня 970 на FTC  за полгода наполовину окупилась(брал пока бакс по полтосу был :P ), а за меньше чем год  уже в плюсе давно, слава эфиру :D , 750Ti копает на найсе , по полбакса в день,  ну и пусть копает, за полгода один фиг отобьётся, Если народ ещё с 7950 копает, то надо копать. На авито R9 270 уже по 8000-7500 появились кстати ;).

Изменено пользователем cezary1

Поделиться сообщением

А что ты ожидал, задавая вопрос о скачках скорости на пулах в теме железа?

Почему, что и как работает на пуле нужно спрашивать в техподдержке этого пула или в теме пула на форуме.

Естественно, что попало в игнор.

Пролистай 3-4 страницы назад и посмотри, как четко и быстро отвечают на вопросы о железе.

вот такого ответа и ждал, спс. токма вопрос про майнеры был про то как настроить 270х. Есть ли где тут на форуме список пулов?

чё все так в расстройствах, у меня 970 на FTC  за полгода наполовину окупилась(брал пока бакс по полтосу был :P ), а за меньше чем год  уже в плюсе давно, слава 

лив лонг энд проспер

Поделиться сообщением

(изменено)

Поставил винду 10, сначала на амд семпроне. Теперь вот еще одну на селероне... Грешил на процессор, но видимо зря. Проблема в том как работает cmd-окно. При запуске батника оно грузится не 2-3 секунды как на другой ферме, а 5-10 минут... Может вообще не загрузиться, просто встать на одном месте. В командной строке все настолько медленно появляется при старте, что слова читаются по слогам. В системе 6 видиков 370 2gb. Драйверы ставил 16.2 и 16.3 . Кто сталкивался?

Батнимкм пробовал разные. БП с запасом - аурум 1200. На другой ферме с виндой7 работало 4 карты. Винда 10 увидела 6, но настроить на майнинг их пока не получается.

Изменено пользователем FermeRen

Поделиться сообщением

(изменено)

На авито R9 270 уже по 8000-7500 появились кстати

Блин, мне бы на вашу планету... У нас за такую цену 7850/7870 только светит. Все что появляется по адекватной цене, тут же скупается перекупщиками, редко когда успеешь урвать.

post-29118-0-40850200-1459834519_thumb.jpg

post-29118-0-40783500-1459834843_thumb.jpg

Изменено пользователем alexf16

Поделиться сообщением

эх, ппц цена на полониксе за эфир в битках упала((( 

тоже думаю четвертую бу взять 380 или 7950 если успею найти, в Москве часто стреляют они

Поделиться сообщением

народ, чтот я понять не могу какая вообще доходность сейчас ну скажем сколько эфира на каждые 10 мхеш

Поделиться сообщением

(изменено)

сколько эфира на каждые 10 мхеш

~ 0.16 эфира по результатам прошлых суток. В переди только уменьшение

Изменено пользователем Olleg_ator

Поделиться сообщением

спс, я так же примерно и посчитал. нда когда ж цена подрастет))

Поделиться сообщением

(изменено)

Эра эфира подходит к закату чуйка что он упадет ниже плинтуса и уже не встанет!! эх... :mellow:

Поделиться сообщением

Эра эфира подходит к закату чуйка что он упадет ниже плинтуса!! эх... :mellow:

А по конкретнее!!! тоесть все ребята, которые ферм себе наделали обломятся? (понятно что другое можно майнить!) я в плане губу закатайте))

Поделиться сообщением

(изменено)

А по конкретнее!!! тоесть все ребята, которые ферм себе наделали обломятся? (понятно что другое можно майнить!) я в плане губу закатайте))

Типа того и не факт что еще что то майнить придется в ближайшее время вообще. B) Тут в основном старички у них фермы окупились давно а вот кто не шарит тот встрянет неподетски это уже тема пройдена.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь