Перейти к содержанию

Обсуждение железа для майнинга Ethereum


kamikadze69

Рекомендуемые сообщения

там вон кнопочка авто, нажми и двигай ползунок потом применить

Кнопочка то хорошо,90 поставил-в cpu-z тоже 90,вот только врм не падает и такое впечатление,что это насос регулируется.

кстати если у тебя кримсон в нем можешь менять все, без стороннего по

там частота памяти не фиксируется,только через АБ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопочка то хорошо,90 поставил-в cpu-z тоже 90,вот только врм не падает и такое впечатление,что это насос регулируется.

там частота памяти не фиксируется,только через АБ..

я чет не пойму там и жидкое и вентель чтоли вместе? А что в кримсоне пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не пойму там и жидкое и вентель чтоли вместе? А что в кримсоне пишет?

Ну да,гибрид.В кримсоне пишет,что всё ок,но вверху в типо часиках прежние цифры и в gpu-z не меняется,в АБ да,там всё меняется.

post-25118-0-91650900-1459522575_thumb.jpg

Изменено пользователем Vita1ico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,гибрид.В кримсоне пишет,что всё ок,но вверху в типо часиках прежние цифры и в gpu-z не меняется,в АБ да,там всё меняется.

attachicon.gifpowercolor-390x-hybrid-1-500x333.jpg

PowerColor регулирует скорость вращения вентилятора в зависимости от нагрузки. Но полностью он не останавливается. Так что у PowerColor Devil Radeon R9 390X три компонента системы охлаждения работают всегда: насос, 120-мм вентилятор на теплообменнике и 90-мм вентилятор на видеокарте. Так что в режиме бездействия чудес от видеокарты ждать не приходится. Для считывания доступна только скорость работы насоса. В режиме бездействия она составляет 1.000 об/мин, под нагрузкой скорость увеличивается до 2.225 об/мин. 

 

!!!!!!!!!!!!!Для считывания доступна только скорость работы насоса.!!!!!!!!!!!!!!

Ну да,гибрид.В кримсоне пишет,что всё ок,но вверху в типо часиках прежние цифры и в gpu-z не меняется,в АБ да,там всё меняется.

attachicon.gifpowercolor-390x-hybrid-1-500x333.jpg

то есть, скорее всего это полный геморой и вряд ли там можно чтото настроить((((

Ну да,гибрид.В кримсоне пишет,что всё ок,но вверху в типо часиках прежние цифры и в gpu-z не меняется,в АБ да,там всё меняется.

attachicon.gifpowercolor-390x-hybrid-1-500x333.jpg

если вдруг найдешь решение отпиши, мне интересно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде классно смотрится, но цена кусается....

 

Да, цена для "шуруп-монтаж" + "крашеная деревяшко" ИМХО неоправданно высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,гибрид.

Кроме того, гибридный кулер обеспечивает воздушный поток для охлаждения компонентов, тепло от которых не отводится водоблоком. Некоторые пользователи по этой же причине опасаются брать видеокарты с полупассивным кулером, хотя до сих пор особых проблем выявлено не было.

Во оно как полупассивный кулер! что это вообще значит. Скорее всего толком не регулируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг найдешь решение отпиши, мне интересно!))

По логике то, что считывает только насос,это понятно.Но тогда что считывает четвертая строка в cpu-z,равно как и что регулирует в АБ нижняя строка настройка кулера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике то, что считывает только насос,это понятно.Но тогда что считывает четвертая строка в cpu-z,равно как и что регулирует в АБ нижняя строка настройка кулера?

насос и считывает, прост программа ж написать не может что это помпа. а ты speedfan юзал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть в продаже Видеокарта POWERCOLOR Radeon R9 380 PCS+ кто сталкивался?

И есть ли профит есть взять эту же видео но с 4Гб?

Профита нет. Тема умирает.

Брать нет смысла видяхи. Сколько уже повторять можно. Вспышка прошла.

Дайте домайнить тем, кто уже в теме.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте домайнить тем, кто уже в теме.

Ахаха. Может просто вам бабла заслать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать майнить на этом пуле http://ethermine.org но немогу понять что прописать в этой строке помогите пожалуйста.

 

e276bef981f642b0b42e84194e1c3c34.png

Изменено пользователем ZORO1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZORO1980, айпи фермы. Заходишь с фермы сюда https://2ip.ru/, узнаешь свой адрес и пишешь в форму.

Изменено пользователем alexf16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZORO1980, айпи фермы. Заходишь с фермы сюда https://2ip.ru/, узнаешь свой адрес и пишешь в форму.

я так и делал а что то не получается! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZORO1980, майнинг уже должен быть запущен, с подключением к этому пулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZORO1980, айпи фермы. Заходишь с фермы сюда https://2ip.ru/, узнаешь свой адрес и пишешь в форму.

Я писал не прокатило нужен какой то с майнера ip 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какой то с майнера ip

 

Там вариантов всего 2 - внешний адрес сетевого адаптера и локальный адрес майнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZORO1980, майнинг уже должен быть запущен, с подключением к этому пулу.

Вот в чем проблема была спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал не прокатило нужен какой то с майнера ip 

у меня все получилось. :)  всем спасибо кто помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батник обычный, всего лишь добавлено

 --cl-global-work 65536

 

попробовал на дровах 15, --cl-global-work 65536 в разнобой все пошло вернул сьарый 16384

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин рано наверное я начал радоваться проблема вернулась но только не сразу а через 3 часа.. Но все равно странно почему именно с 1 бп работает до часу а с одним 3 часа.. Может просто проводки не хватает? Ведь от туда 1 ферма на 4 карты тянит и сосет от бп через переноску? Вот фото как у меня подключено.

 

lk-yefpklsi_bde51c11668f2e0318f6a455ebbf

 

смотри внимательнона желтые провода. Такая же фигня была. Сейчас полез - сгорели молекс-мамы на самом блоке((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Power Color 390 кто майнт? Напругу до скольки понижать на 1150/1500?

 

Или напруги на ядре для всех 390 одинаковы и не зависят от производителя(Сапфир, СЦ, Мсиай...)?

Изменено пользователем jaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго, подскажите пожалуйста, копаю я монетки а потом куда их , что делать. на полониксе менять на битки или как то можно в киви или куда еще вывести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго, подскажите пожалуйста, копаю я монетки а потом куда их , что делать. на полониксе менять на битки или как то можно в киви или куда еще вывести?

можешь мне на кошель а уж им место точно найду!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zman, на полонезе в битки, битки через обменник на киву, если объёмы маленькие то эксмо сразу на рубли и вывод на киву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zman, на полонезе в битки, битки через обменник на киву, если объёмы маленькие то эксмо сразу на рубли и вывод на киву.

cпс, на поло в битки потом эксмо а там в рубли и на киви счет вывод, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обсуждение происходящего в Украине

      Из-за фальшивого (или самозваного), лживого и тупого руководства наших стран горя, несчастий и проблем сполна добавится всем(( И, в том числе, и русским украинцам и украинским русским и прочим комбинациям. И евреям, тоже, кстати, но позже... независимо от того, что им пообещали их руководители-"кумиры"...(( А те, продажные кретины, кто при должностях и принимают(яли) ключевые юридическо-полит. решения тоже не все спасутся по итогу, даже имея самолеты и бункера... Их входы-выходы, просто, не

      в Флейм

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Цифровой рубль - обсуждение

      Ну, как это нет ничего нового. Буквально каждый день что-то происходит ? Центробанк вон недавно анонсировал запуск своего бесполезного CBDC, сколько интересного нас ещё ожидает в ближайшие недели, чтобы отвоевать хоть какую-то долю рынка у настоящей крипты. Наверняка будут новые правила, ограничения, запреты и т.п.     Upd модератор. Также активные обсуждения в некоторых новостных топиках: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231434-антон-силуанов-все-россияне-в-новом-году-бу

      в DeFi, токены

    • OSFI Канады запускает публичное обсуждение руководящих принципов крипторегулирования

      Канцелярия управляющего финансовыми учреждениями (OSFI), финансовый регулятор Канады, разработала новые рекомендации по капиталу и ликвидности для финансовых учреждений и страховых компаний, владеющих криптоактивами. Новые правила были разработаны в соответствии с рекомендациями Базельского комитета по банковскому надзору о введении банковских стандартов в отношении криптоактивов.   В частности, стандарты Базельского комитета подробно описывают пруденциальный режим воздействия банков

      в Новости криптовалют

    • ЦБ РФ охарактеризовал криптовалютные транзакции как возможный повод к блокировке карт и счетов (обсуждение, советы)

      Текст новости здесь  https://bits.media/tsb-rf-vnes-tranzaktsii-s-obmennikami-kriptovalyut-v-rekomendatsii-k-blokirovke-kart-i-schetov/     Признаки подозрительной операции:    Скрыть содержимое Что будет расцениваться, как признак подозрительной операции:   —необычно большое количество контрагентов - физических лиц (плательщиков и (или) получателей), например, более 10 в день, более 50 в месяц;    — необычно

      в Банки

×
×
  • Создать...