Jump to content
albert.hromovsky

Куплю криптовалюту на миллиард рублей и более

Recommended Posts

Куплю Bitcoin, Monero, Ether, DASH, ZCASH, Stellar

на сумму ОТ 1.000.000.000 руб и выше, разовой транзакцией (желательно).

Москва.
Меня интересует покупка за наличные деньги - Биткоин, Monero, Ether, DASH, ZCASH, Stellar.
Расчет в Банке или в охраняемом офисе, охраняемая территория.
Предварительно обсуждаем условия обмена онлайн.

Сайт с моим предложением https://cryptobmen.org/
Можете предварительно приехать обсудить все в офисе перед сделкой.
Наличность для обмена - крупные купюры 5000 руб, 100$, 100€. Возможно 500€.

Видео для профилактики с моими контактами в кадре,

чтобы подтвердить мою состоятельность по ссылке ниже

https://radikal.ru/video/xU4XARcJrkF

Это конечно не миллиард, но и я не подполковник Захарченко, чтобы коробками дома хранить наличность.

Не думаю что каждый второй может верифицировать свою состоятельность демонстрацией существенной суммы денег.

По желанию можно подбирать часть или полностью более мелкими купюрами.
Расчет суммы +10% наличности с моей стороны, относительно суммы вашей криптовалюты
Конфиденциальность взаимодействия гарантируется.
Уголовников просьба не беспокоить - охрана офиса + охраняемая территория на соответствующем уровне.

Edited by albert.hromovsky
пункт правил 3.11

Из этой суммы , пару тысяч наверное стоит выделить, что бы антивирус на сайт пропускал и не матерился.

Сообщу об этом вебмастеру изготовившему сайт.

20 hours ago, albert.hromovsky said:

Сообщу об этом вебмастеру изготовившему сайт.

Недоразумение исправлено, просьба модераторам очистить топик от флуда.

Предложение Актуально

29.01.2020 в 22:14, albert.hromovsky сказал:

Недоразумение исправлено, просьба модераторам очистить топик от флуда.

Во первых 

Цитата

Флуд — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах

А тут была констатация факта. Исправили молодцы. Это говорит о Вашей подготовке, перед выходом на рынок.

Просто не пойму цель Вашего создания темы на форуме?

Я бы понял если бы на вашем сайте, в логотипе, буквы ФНС были.... А так просто какая то прокачка домена. С Вашими минималками, надо объявления возле Лондонской биржи найти.  Нет таких клиентов, а если и есть, то точно не через такой сайт. 

Обидно что минималка 1 ярд, 10К не хватает. Пойду копить.

Edited by ExpertFX

5 часов назад, ExpertFX сказал:

Во первых 

А тут была констатация факта. Исправили молодцы. Это говорит о Вашей подготовке, перед выходом на рынок.

Просто не пойму цель Вашего создания темы на форуме?

Я бы понял если бы на вашем сайте, в логотипе, буквы ФНС были.... А так просто какая то прокачка домена. С Вашими минималками, надо объявления возле Лондонской биржи найти.  Нет таких клиентов, а если и есть, то точно не через такой сайт. 

Обидно что минималка 1 ярд, 10К не хватает. Пойду копить.

Сарказм конечно тонко настилаете сударь.

Время покажет, имело ли смысл моё обьявление или нет.

Я бы с вами согласился, если бы речь шла о миллиарде долларов.

Но мой "громкий" миллиард обозначен в купюрах отечественного производителя.

На пересчет в условных единицах это примерно 15 млн долларов,

это не является мифической суммой в реалиях мегаполиса.

На лондонских биржах подобное заявление было бы вполне обычным.

Но мы в России и обмен у меня в России, связыватся с иностранцами я не хочу.

Безусловно, это значительно выше уровня среднестатистического криптовалютчика,

но и на специализированных форумах обитают не только мелкие рыбёшки.

Я подожду, я терпелив.

P.S. Ваше субьективное мнение насчёт "есть тут такие люди или нет" никак не влияет на обьективную реальность.

От вашего личного мнения это совершенно не зависит.

И не лень вам в моей теме обнаруживаться раз за разом?

Я вот например в свою очередь не пойму цель ваших постов в адрес моей заявки.

О моей подготовке перед выходом на рынок вы сгущаете краски.

Я не вебмастер, сайт изготовлен на заказ, при проверке сайта браузер Chrome не использовался,

а с Mozilla Firefox и Opera никаких уведомлений не всплывало.

Да, имело место быть недоразумение,

если для кого-то ошибка допущенная вебмастером является критическим негативным показателем моего предложения,

то можно просто молча проигнорировать мою заявку. Зачем уже "после драки" махать кулаками и писать напоминалки о том,

что в самом начале публикации на сайте была техническая ошибка, а значит заявление соискателя обречено на провал из-за этого?

Товарищ майор, перелогиньтесь. Никто на таких условиях работать с Вами не будет.

2 часа назад, moneymaker сказал:

Товарищ майор, перелогиньтесь. Никто на таких условиях работать с Вами не будет.

Так... не мешайте майору получать подполковника ))))

39 минут назад, QIWIm сказал:

Так... не мешайте майору получать подполковника ))))

Не знаю кем надо быть, чтобы вот так пытаться решать подобные вопросы. Только школьниками, журналистами или погонами. Грязью, лярд, одной сделкой 🤦‍♂️ Комментарии излишни.

2 минуты назад, moneymaker сказал:

Только школьниками, журналистами или погонами. 

тут все вместе. Но последние два точно. Сейчас ведь модно светит лицом и делать "сенсацию"

• Сайт на WordPress (его можно сделать за 30 мин - 2 час макс.)
  • Тот у кого есть 1 млрд, найдет проверенных людей которые закупят ему крипту (это займет у него 1 день - 3 дня).

Предложение  Актуально

Предложение  Актуально

01.02.2020 в 05:59, iEXBaseSupport сказал:
  • Сайт на WordPress (его можно сделать за 30 мин - 2 час макс.)
  • Тот у кого есть 1 млрд, найдет проверенных людей которые закупят ему крипту (это займет у него 1 день - 3 дня).

1) Скорость создания простейшего сайта-визитки, заказанного у вебмастера с запросом "быстро, просто и под ключ" каким-то образом характеризует моё предложение? Мне наверное надо было заказывать супер сайт со спецэффектами и ждать его месяц?

2) У меня есть значительно больше одного миллиарда рублей, моё предложение не разовое, а капитал исчисляется в условных единицах, а не в рублях.

И несомненно я состыкуюсь с соискателями, пусть это произойдёт не за 1-3 дня, впрочем предложения поступают и диалог ведётся.

Ваши скептицизмы никак не влияют на это и ничего не ухудшат и не улучшат, вам жизнь не на что тратить как писать в ненужные вам обьявления свои комментарии.

3) Для подтверждения моей состоятельности, я не стал использовать чуть более долгостроящийся сайт со спецэффектами, рюшечками и прочей ничего не подкрепляющей мишурой из IT. Я просто заснял для форумов на которых разещаюсь видео с моими карманными деньгами, 25 миллионов рублей для повседневных нужд, уж простите, но миллиард в банк заказывать ради того чтобы снять на видео его, как просили на иных форумах, я не стал. Я же не подполковник Захарченко, чтобы коробками с миллиардами обставить квартиру.

Видео: https://radikal.ru/video/xU4XARcJrkF

4) Вопреки всем вашим надеждам, мне уже становится очевидно, что деловых соискателей в сети хватает, мои условия приемлемы не только для меня, а ваши публичные оппозиции и контраргументы ничего не стоят. Просто пустой стук по клавиатуре. Зачем оно вам нужно?

Edited by albert.hromovsky

6 часов назад, albert.hromovsky сказал:

Я просто заснял для форумов на которых разещаюсь видео с моими карманными деньгами, 25 миллионов рублей

Вещдоки оформляете? 

6 часов назад, albert.hromovsky сказал:

капитал исчисляется в условных единицах, а не в рублях.

🤑 Люди с капиталом ярд в бакинских на форуме. Где админы? Салют и ковровую дорожку в студию. Не буду аргументировать и дальше продолжать тему. Буду следить за выступлениями Ирины Волк, там и поймем, нашли клиента или нет.

Актуально

29.01.2020 в 01:32, albert.hromovsky сказал:

Куплю Bitcoin, Monero, Ether, DASH, ZCASH, Stellar

на сумму ОТ 1.000.000.000 руб и выше, разовой транзакцией (желательно).

Москва.
Меня интересует покупка за наличные деньги - Биткоин, Monero, Ether, DASH, ZCASH, Stellar.
Расчет в Банке или в охраняемом офисе, охраняемая территория.
Предварительно обсуждаем условия обмена онлайн.

Сайт с моим предложением https://cryptobmen.org/
Можете предварительно приехать обсудить все в офисе перед сделкой.
Наличность для обмена - крупные купюры 5000 руб, 100$, 100€. Возможно 500€.

Видео для профилактики с моими контактами в кадре,

чтобы подтвердить мою состоятельность по ссылке ниже

https://radikal.ru/video/xU4XARcJrkF

Это конечно не миллиард, но и я не подполковник Захарченко, чтобы коробками дома хранить наличность.

Не думаю что каждый второй может верифицировать свою состоятельность демонстрацией существенной суммы денег.

По желанию можно подбирать часть или полностью более мелкими купюрами.
Расчет суммы +10% наличности с моей стороны, относительно суммы вашей криптовалюты
Конфиденциальность взаимодействия гарантируется.
Уголовников просьба не беспокоить - охрана офиса + охраняемая территория на соответствующем уровне.

Странно, конечно, что подняв столько кэша Вы не знаете, что только одна единственная площадка, работающая по РФ  и находящаяся в .onion может "пройти" под ваши минимальные объемы. 

+10% доплачиваете? Не расскажете откуда такая щедрость? Почему не 7 или 15?

Как говорил Станиславский "НЕ ВЕРЮ"!

Edited by GRAMBIT