Перейти к содержанию

Куплю криптовалюту на 100.000.000 рублей и более


Рекомендуемые сообщения

Куплю Bitcoin, Monero, Ether, DASH, ZCASH, Stellar

на сумму ОТ 100.000.000 руб и выше, разовой транзакцией (желательно).

Москва.
Меня интересует покупка за наличные деньги - Биткоин, Monero, Ether, DASH, ZCASH, Stellar.
Расчет строго в Банке.
Предварительно обсуждаем условия обмена онлайн.


Можете предварительно приехать обсудить все в офисе перед сделкой.
Наличность для обмена - крупные купюры 5000 руб, 100$, 100€. Возможно 500€.

 

Расчет суммы +3% наличности с моей стороны, относительно суммы вашей криптовалюты
Конфиденциальность взаимодействия гарантируется.
Пишите на электронную почту Cryptobmen@protonmail.com

Не пишите если условия вам не подходят.

Других не рассматриваю.

В офисы не езжу, по частям не меняю.
 

Изменено пользователем albert.hromovsky
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой суммы , пару тысяч наверное стоит выделить, что бы антивирус на сайт пропускал и не матерился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, albert.hromovsky said:

Сообщу об этом вебмастеру изготовившему сайт.

Недоразумение исправлено, просьба модераторам очистить топик от флуда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2020 в 22:14, albert.hromovsky сказал:

Недоразумение исправлено, просьба модераторам очистить топик от флуда.

Во первых 

Цитата

Флуд — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах

 

А тут была констатация факта. Исправили молодцы. Это говорит о Вашей подготовке, перед выходом на рынок.

 

Просто не пойму цель Вашего создания темы на форуме?

Я бы понял если бы на вашем сайте, в логотипе, буквы ФНС были.... А так просто какая то прокачка домена. С Вашими минималками, надо объявления возле Лондонской биржи найти.  Нет таких клиентов, а если и есть, то точно не через такой сайт. 

 

Обидно что минималка 1 ярд, 10К не хватает. Пойду копить.

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ExpertFX сказал:

Во первых 

 

А тут была констатация факта. Исправили молодцы. Это говорит о Вашей подготовке, перед выходом на рынок.

 

Просто не пойму цель Вашего создания темы на форуме?

Я бы понял если бы на вашем сайте, в логотипе, буквы ФНС были.... А так просто какая то прокачка домена. С Вашими минималками, надо объявления возле Лондонской биржи найти.  Нет таких клиентов, а если и есть, то точно не через такой сайт. 

 

Обидно что минималка 1 ярд, 10К не хватает. Пойду копить.

Сарказм конечно тонко настилаете сударь.

Время покажет, имело ли смысл моё обьявление или нет.

Я бы с вами согласился, если бы речь шла о миллиарде долларов.

Но мой "громкий" миллиард обозначен в купюрах отечественного производителя.

На пересчет в условных единицах это примерно 15 млн долларов,

это не является мифической суммой в реалиях мегаполиса.

На лондонских биржах подобное заявление было бы вполне обычным.

Но мы в России и обмен у меня в России, связыватся с иностранцами я не хочу.

Безусловно, это значительно выше уровня среднестатистического криптовалютчика,

но и на специализированных форумах обитают не только мелкие рыбёшки.

Я подожду, я терпелив.

 

P.S. Ваше субьективное мнение насчёт "есть тут такие люди или нет" никак не влияет на обьективную реальность.

От вашего личного мнения это совершенно не зависит.

И не лень вам в моей теме обнаруживаться раз за разом?

Я вот например в свою очередь не пойму цель ваших постов в адрес моей заявки.

О моей подготовке перед выходом на рынок вы сгущаете краски.

Я не вебмастер, сайт изготовлен на заказ, при проверке сайта браузер Chrome не использовался,

а с Mozilla Firefox и Opera никаких уведомлений не всплывало.

Да, имело место быть недоразумение,

если для кого-то ошибка допущенная вебмастером является критическим негативным показателем моего предложения,

то можно просто молча проигнорировать мою заявку. Зачем уже "после драки" махать кулаками и писать напоминалки о том,

что в самом начале публикации на сайте была техническая ошибка, а значит заявление соискателя обречено на провал из-за этого?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ майор, перелогиньтесь. Никто на таких условиях работать с Вами не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, moneymaker сказал:

Товарищ майор, перелогиньтесь. Никто на таких условиях работать с Вами не будет.

 

Так... не мешайте майору получать подполковника ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, QIWIm сказал:

 

Так... не мешайте майору получать подполковника ))))

Не знаю кем надо быть, чтобы вот так пытаться решать подобные вопросы. Только школьниками, журналистами или погонами. Грязью, лярд, одной сделкой ?‍♂️ Комментарии излишни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, moneymaker сказал:

Только школьниками, журналистами или погонами. 

 

тут все вместе. Но последние два точно. Сейчас ведь модно светит лицом и делать "сенсацию"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сайт на WordPress (его можно сделать за 30 мин - 2 час макс.)
  • Тот у кого есть 1 млрд, найдет проверенных людей которые закупят ему крипту (это займет у него 1 день - 3 дня).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2020 в 05:59, iEXBaseSupport сказал:
  • Сайт на WordPress (его можно сделать за 30 мин - 2 час макс.)
  • Тот у кого есть 1 млрд, найдет проверенных людей которые закупят ему крипту (это займет у него 1 день - 3 дня).

 

1) Скорость создания простейшего сайта-визитки, заказанного у вебмастера с запросом "быстро, просто и под ключ" каким-то образом характеризует моё предложение? Мне наверное надо было заказывать супер сайт со спецэффектами и ждать его месяц?

2) У меня есть значительно больше одного миллиарда рублей, моё предложение не разовое, а капитал исчисляется в условных единицах, а не в рублях.

И несомненно я состыкуюсь с соискателями, пусть это произойдёт не за 1-3 дня, впрочем предложения поступают и диалог ведётся.

Ваши скептицизмы никак не влияют на это и ничего не ухудшат и не улучшат, вам жизнь не на что тратить как писать в ненужные вам обьявления свои комментарии.

3) Для подтверждения моей состоятельности, я не стал использовать чуть более долгостроящийся сайт со спецэффектами, рюшечками и прочей ничего не подкрепляющей мишурой из IT. Я просто заснял для форумов на которых разещаюсь видео с моими карманными деньгами, 25 миллионов рублей для повседневных нужд, уж простите, но миллиард в банк заказывать ради того чтобы снять на видео его, как просили на иных форумах, я не стал. Я же не подполковник Захарченко, чтобы коробками с миллиардами обставить квартиру.

Видео: https://radikal.ru/video/xU4XARcJrkF

4) Вопреки всем вашим надеждам, мне уже становится очевидно, что деловых соискателей в сети хватает, мои условия приемлемы не только для меня, а ваши публичные оппозиции и контраргументы ничего не стоят. Просто пустой стук по клавиатуре. Зачем оно вам нужно?

 

Изменено пользователем albert.hromovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, albert.hromovsky сказал:

Я просто заснял для форумов на которых разещаюсь видео с моими карманными деньгами, 25 миллионов рублей

Вещдоки оформляете? 

 

6 часов назад, albert.hromovsky сказал:

капитал исчисляется в условных единицах, а не в рублях.

? Люди с капиталом ярд в бакинских на форуме. Где админы? Салют и ковровую дорожку в студию. Не буду аргументировать и дальше продолжать тему. Буду следить за выступлениями Ирины Волк, там и поймем, нашли клиента или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2020 в 01:32, albert.hromovsky сказал:

Куплю Bitcoin, Monero, Ether, DASH, ZCASH, Stellar

на сумму ОТ 1.000.000.000 руб и выше, разовой транзакцией (желательно).

Москва.
Меня интересует покупка за наличные деньги - Биткоин, Monero, Ether, DASH, ZCASH, Stellar.
Расчет в Банке или в охраняемом офисе, охраняемая территория.
Предварительно обсуждаем условия обмена онлайн.

Сайт с моим предложением https://cryptobmen.org/
Можете предварительно приехать обсудить все в офисе перед сделкой.
Наличность для обмена - крупные купюры 5000 руб, 100$, 100€. Возможно 500€.

Видео для профилактики с моими контактами в кадре,

чтобы подтвердить мою состоятельность по ссылке ниже

https://radikal.ru/video/xU4XARcJrkF

Это конечно не миллиард, но и я не подполковник Захарченко, чтобы коробками дома хранить наличность.

Не думаю что каждый второй может верифицировать свою состоятельность демонстрацией существенной суммы денег.

По желанию можно подбирать часть или полностью более мелкими купюрами.
Расчет суммы +10% наличности с моей стороны, относительно суммы вашей криптовалюты
Конфиденциальность взаимодействия гарантируется.
Уголовников просьба не беспокоить - охрана офиса + охраняемая территория на соответствующем уровне.
 

Странно, конечно, что подняв столько кэша Вы не знаете, что только одна единственная площадка, работающая по РФ  и находящаяся в .onion может "пройти" под ваши минимальные объемы. 

+10% доплачиваете? Не расскажете откуда такая щедрость? Почему не 7 или 15?

Как говорил Станиславский "НЕ ВЕРЮ"!

Изменено пользователем GRAMBIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Куплю криптовалюту на миллиард рублей и более

Я правильно понял вас, о дроблении речи даже нет, одной суммой ? вам нужно около 23БТС ? 

чет н.. @albert.hromovsky 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий

    • Где пополнить телефон за криптовалюту?

      Какие есть сервисы позволяющие пополнять мобильный телефон за криптовалюту? Раньше пополнял через Bitrefill, но там в последнее время нет нужных номиналов.

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Осман Кабалоев: Намайненную криптовалюту можно будет потратить на импортные товары

      Начальник отдела департамента финансовой политики Минфина заявил, что в России наконец примут закон о майнинге, позволяющий использовать добытую криптовалюту для покупки товаров за рубежом. Осман Кабалоев, выступая перед Международной торговой палатой (ICC Russia) заявил, что Минфин и Центробанк достигли консенсуса по теме легального использования цифровых валют.   Норма, позволяющая использовать добытые криптоактивы во внешней торговле вне рамок российского финансового рынка, появитс

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...