Перейти к содержанию

[Мошенники] ZigBit от Zigmabit


DimMak

Рекомендуемые сообщения

Дней 10 как майню на ZigBit 3.0 от Zigmabit.

Пока знаю только еще одного человека в России с таким майнером.

Первые впечатления - после S9 и в сравнении с геморойными s17 - пока очень нравится.

Заявленные 330 терахешей при добыче битка показывает.
При этом энергопотребление 850 Вт, тогда как указано в характеристиках 600Вт.
Возможно 600Вт кушает при энергосберегающем режиме, но тогда показывает 260 Терахешей.
Майнеры приехали очень быстро - доставка FedEx. Производитель пишет, что доставка бесплатно, но это не совсем так.
Я получал в Иркутской области и заплатил около 5тыс. руб. за доставку 2-х майнеров, т.е. плюс еще по 45$ на майнер.
Видимо Zigmabit оплачивает только часть дороги.
Майнеры тяжелые и приличных габаритов, но зато тихие - не воют, не орут, а шуршат.
При желании можно и дома поставить без проблем, тем более энергопотребление позволяет.

Дизайн интерфейса своеобразный, но простой.

Кто-нибудь купил себе уже ZigBit 5.0 ? Напишите, если не трудно - хочу заказать.

IMG-20200121-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая чудная реклама у этого скама....

пишет 10 дней майнит а график за ноябрь..

 

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще в иммерсионку засунуть, то вообще отрицательный шум будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [МОШЕННИКИ] майнер ZigBit 3.0 от Zigmabit

Меня просто поражает наглость мошенников!
Мало того, что они явно для лохов пишут инфу, так они даже не скупятся скамить скам!!!
 

На своем говносайте, под видом довольно посредственного подвального БЛОКА ПИТАНИЯ из Китая...
БПП.png

Они выдают супер-пупер асикмайнер зиг2, который ибашет не только 260TH на битке, но печатет деньги и делает минет...

zig2.png

 

Дальше интересней )))

Под видом мега-супер-пупер куска волшебного говна с названием зиг3 на 330TH + 10-комнатная хата в Кремле и персональный остров на Канарах...

zig3.png

они предлагают ТА-ДАААМ... картинку ренедера коинкрафта от BitMine (прошу не путать с BITMAIN)

битмин.png

А если кто не в теме, то bItmine - это гадюшник, который собирал бабло вместе с пулом 50BTC и в один день оба соскамились.


А вот и "ягодка на тортике" - адский ящик на 2 петахеша (полторы сотни S9 :biggrin:)

zig5.png

Который на самом деле - СТОЙКА с ПУСТЫМИ КОРПУСАМИ под 48 видях )))))

стойка.png

 

Ребята по борзоте переплюнули всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [МОШЕННИКИ] ZigBit от Zigmabit SCAM
  • 5 недель спустя...

Я,  перевел в битках бобосы, другой валютой не принимают.  Уже месяц как тишина от них.  Не верьти им.  Сколько они еще таких как я покидали народу,  неизвестно. ZigmaBit  лохотронщики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • rammendo изменил название на [Мошенники] ZigBit от Zigmabit

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • local-one.com.ru - мошенники

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

    • [МОШЕННИКИ] fafu.io, xuvi.io, dufu.io, kusu.io, gitu.io, pafu.io, fusu.io, faku.io, fufo.io - осторожно, дрейнер!

      Надоело уже банить ботов с спам рекламой этого fafu.io и остальных, так что создам этот топик, чтобы предупредить людей. Никакой нормальный проект не рекламируется с помощью спама. Не рекомендую подключать кошелек к подобным проектам, потому что вы потеряте свои активы с этого кошелька.   У проекта есть клоны, видимо пытаются нажиться, пока не побанили все: xuvi.io dufu.io kusu.io gitu.io pafu.io fusu.io faku.io fufo.io muby.io x

      в Метавселенные, NFT

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Мошенники начали использовать для продвижения криптосхем дипфейк Джастина Трюдо

      Криптовалютные мошенники стали выдавать себя за премьер-министра Канады, чтобы обманом завладеть активами людей, обладающих низким уровнем технической грамотности. В Facebook плодятся видео, где неизвестные пытаются использовать внешность Джастина Трюдо (Justin Trudeau) для продвижения мошеннических криптовалютных проектов. Для дипфейка взяты фрагменты интервью, которое политик давал телеканалу CBC в 2023 году. В мошеннической рекламе используется голос, сгенерированный искусственным интелл

      в Новости криптовалют

    • uniswap-v3.org-referral-defi.in.net мошенники

      Всем доброго времени суток! Предложили тут арбитражем заняться, все делал через биржу юнисвап, но ссылка имела странный вид, как на скриншоте Не фишинг ли это? нигде в интернетах информации по этому адресу не нашел

      в Безопасность

×
×
  • Создать...