Перейти к содержанию

Bit Intellect

Рекомендуемые сообщения

                                                                                                                                                                                       

Представляю Вашему вниманию обменник  https://bitin.pro/

 

Хотите обменивать Криптовалюту без завышенных процентных ставок? 
Хотите сохранить конфиденциальность, анонимность и не попасть под блокировку банковской карты? 

Тогда Вам к нам! 

 

Наши преимущества:

  • Объём средств обменника, позволяет проводить сделки без предварительного резерва  сумм эквивалентных до 115 000$ в моменте. 
  • Вы можете приехать в комфортный видовой офис в Москва сити и произвести обмен на наличные. 
  • Мы не сохраняем личные данные клиентов и информацию опроизведённых сделках.
  • Мы принимаем криптовалюту абсолютно без комиссии 1к1 по бирже Binence. 
  • Мы продаём криптовалюту любого объёма по оптовым ценам. 
  • Мы работаем с картами популярных банков и имеем чистые физ. карты для отправки средств. 
  • Расчёт можем провести в $,€,₽ по биржевому курсу. 

 

Наша Деятельность компании началась с ОТС рынка Москвы в 2017 году.
За два года мы конвертировали криптовалюту  крупнейшим представителями рынка и обрелисобственный криптокапитал, который позволяет производить обмен по самым выгодным условиям. 

 

Время работы: 

Круглосуточно! 
Контакты:

  • email: bitintellect.ru@gmail.com 
  • telegram: @LA877(ID: Мой Id: 654717877 перешлите боту @userinfobot моё cообщение для сверки) 
  • Bot-manager: .@BITIN_AIDA_Bot
  • Сайт https://bitin.pro/

Да, мы демпингу ем проф. рынок сверх низкими ставками, но это выгодно для Вас!) 
С уважением, команда Bitin.pro

 

Обменять Bitcoin на наличные в Москве

iBrGEct1GSA.jpg

 

Изменено пользователем Bit Intellect
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным Coinbase и BitPay, количество платежей в BTC, принимаемых продавцами по всему миру, растет. За 2019 год Coinbase провела для клиентов транзакции на $135 млн, а BitPay – на $1 млрд.
 

 

По словам директора по маркетингу BitPay Билла Зильке (Bill Zielke), оператор в 2019 году осуществил криптовалютные транзакции на $1 миллиард. При этом самой популярной криптовалютой, используемой для платежей, остается биткойн.

Пресс-секретарь Coinbase заявил, что Coinbase Commerce обработала криптовалютные платежи на сумму $135 миллионов для тысяч продавцов в 2019 году. При этом число уникальных транзакций, осуществленных через Coinbase Commerce с 2018 года, выросло на 600%.

Зильке из BitPay отмечает, что в Европе и на Ближнем Востоке совершаются самые крупные платежи в криптовалютах, в то время как в Северной Америке больше покупателей с точки зрения уникальных транзакций. Эфир и различные стейблкойны составляют лишь небольшую долю транзакций, обработанных как Bitpay, так и Coinbase Commerce. По данным Chainalysis, около $4 миллиардов только в биткойне были отправлены через операторов платежей в 2019 году. Coinbase заявляет, что планирует расширить свои торговые сервисы в 2020 году.

«

Цитата

В 2020 году мы будем сконцентрированы на предоставлении новых инструментов для продавцов, улучшении обслуживания других регионов, добавлением большего количества валют и расширении доступа к другим продуктам Coinbase для продавцов», — сказал инженер Coinbase Сахил Амоли (Sahil Amoli)

.

Генеральный директор Fold Уилл Ривз (Will Reeves) заявил, что в течение сезона праздничных покупок 2019 года приложение компании обработало более 2000 транзакций, из которых 80% составили транзакции через Lightning Network.

Цитата

«Amazon, Starbucks, Sephora были самыми популярными брендами в праздничный сезон среди пользователей Lightning Network», — сказал Ривз.

 

Учитывая все это, есть все основания для осторожного оптимизма в отношении использования BTC за пределами спекулятивной торговли в 2020 году. Однако владелец парижского бутика Lola Luna Жан-Мишель Даума (Jean-Michel Daumas), клиент Coinbase Commerce, предупредил, что еще слишком рано считать платежи в биткойне обычным делом.

 

Цитата

«Люди не готовы платить в криптовалютах. Они предпочитают хранить их, а не тратить», — сказал Даума. «Я предпочитаю получать платежи в криптовалютах, потому что они более безопасны для меня. Например, когда я получаю платежи от PayPal, иногда покупатели мошенничают и заявляют, что не получили товар».

 

 

Даума сказал, что его бутик получил более 90 платежей в BTC с начала 2018 года, как правило, компания получала не более четырех платежей в месяц. Даума предпочитает переводить полученные биткойны на аппаратный кошелек и придерживается стратегии HODL.

 

Постепенно все больше компаний начинают принимать платежи в криптовалютах. Недавно платформа для торговли драгоценными металлами OneGold начала принимать криптовалюты через BitPay.
 

 

 

Изменено пользователем Bit Intellect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Binance теперь можно купить криптовалюту с карт Visa за российский рубль
 

Криптобиржа Binance объявила о добавлении возможности покупки криптовалют с российских банковских карт в системе Visa за рубли напрямую через её платформу. Об этом сообщила биржа на своё официальном сайте.
За рубли можно купить такие валюты как Bitcoin, Ethereum, Binance Coin и XRP. Для использования этой возможности, пользователю необходимо перейти на вкладку «Купить криптовалюты», указать желаемую сумму, привязать карту и осуществить транзакцию.
Главным преимуществом такого подхода является возможность осуществления операций за одну минуту и отсутствие необходимости предварительного внесения средств. Комиссия в 1% делает этот метод одним из наиболее выгодных среди доступных. Также биржа обещает позже добавить поддержку карт Mastercard и дополнительных валют.
Binance ранее запустила торговые пары USDT/RUB, BUSD/RUB, BNB/RUB, BTC/RUB, ETH/RUB и XRP/RUB.
Кроме этого российские пользователи по-прежнему имеют возможность вывода фиатных средств на свои банковские карты Visa, Mastercard и Мир через платёжную систему AdvCash.
С октября 2019 года есть возможность вносить депозиты в рублях через систему AdvCash для последующего обмена в доступных торговых парах. В этом случае комиссия за депозит с банковской карты составляет 3%.

tyKHQsXO0dQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдума: закон о криптовалютах может быть принят в марте

 

Банк России и компетентные органы смогли уладить разногласия касательно легализации нового вида активов, рассказал глава думского комитета по финрынку Анатолий Аксаков.

Закон о цифровых финансовых активах может быть принят в следующем месяце, сказал глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Он отметил, что в правительстве удалось уладить разногласия касательно этого документа, передает «РИА Новости».

«По цифровым финансовым активам, к сожалению, противоречивые взгляды у Банка России и компетентных органов… К сожалению, до последнего времени разногласия уладить не удавалось. На прошлой неделе было еще одно совещание, вроде бы согласовали позиции. Сейчас готовится текст, и если этот текст после рассылки соответствующие институты, ЦБ и компетентные органы, правовое управление поддержат, то мы в марте, я полагаю, можем выйти с таким законопроектом на рассмотрение во втором, третьем чтениях», — заявил Аксаков.

Ранее он сообщил, что с большой долей вероятности законопроект должен быть принят в весеннюю сессию Госдумы. Документ рассматривают около двух лет, однако принятию мешают разногласия в правительстве касательно легализации криптовалют.

DK405671_01.jpg

Изменено пользователем Bit Intellect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

До 25 Февраля покупка вашей криптовалюты за наличные 1к1 от биржи Bitfenix!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Вы можете  обменять криптовалюту со ставкой в 1%.

Покупайте и продавайте криптовалюту быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джейми Даймон: «Биткоин – это финансовая пирамида»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон утверждает, что у биткоина отсутствуют перспективы для дальнейшего использования, поскольку он является финансовой пирамидой. В интервью журналистке издания Bloomberg Эмили Чанг (Emily Chang) глава JPMorgan Chase Джейми Даймон (James Dimon) снова заявил, что первая криптовалюта обладает характеристиками финансовой пирамиды.   В то же время он признал, что у блокчейна и смарт-контрактов есть практическая ценность.

      в Новости криптовалют

    • Энтони Помплиано: «Биткоин может стоить более $100 000 уже через год»

      Известный энтузиаст биткоина и основатель Pomp Investments Энтони Помплиано считает, что в уже через 12-18 месяцев биткоин будет стоить более $100 000, однако до этого может быть коррекция BTC. Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) подчеркнул, что на криптовалютном рынке всегда есть место неожиданностям, поэтому любые прогнозы могут быть неверными. Однако, он считает, что биткоин вряд ли упадет ниже $50 000 в любом случае, он назвал этот уровень «Рубиконом».   «Есть большая вероятност

      в Новости криптовалют

    • Finder: Биткоин до конца года будет стоить $122 000

      В 2024 году цена биткоина может достичь отметки $122 000, а к концу года закрепиться на уровне $109 000. Платформа Finder представила итоги опроса 31 эксперта в области криптовалют и финансовых технологий. Старший аналитик по торговле криптоактивами и иностранными валютами Forextraders Ник Ранга (Nick Ranga) вошел в число специалистов, которые уверены, что в этом году биткоин достигнет шестизначного значения. По прогнозу Ранги, биткоин завершит 2024 год на отметке $100 000. Эксперт объяснил

      в Новости криптовалют

    • Центробанк Фиджи пригрозил биткоин-инвесторам уголовной ответственностью

      Резервный банк островного государства Фиджи (RBF) предостерег местных инвесторов от использования криптовалюты для платежей и вложений. Представители центробанка заявили, что гражданам страны могут предъявить уголовные обвинения за инвестиции в биткоины за рубежом с использованием средств, хранящихся на Фиджи. Чиновники обвинили социальные сети в распространении слишком большого количества материалов, пропагандирующих цифровые активы и соответствующие способы заработка.   Резервны

      в Новости криптовалют

    • Энтони Помплиано: «Биткоин превзойдет золото»

      Известный энтузиаст биткоина и основатель Pomp Investments Энтони Помплиано заявил, что благодаря своим качественным монетарным принципам, капитализация биткоина превзойдет показатели золота. Во время интервью на канале Fox Business Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) в очередной раз подтвердил свою «бычью» позицию по отношению к первой криптовалюте. Он подчеркнул, что с последнего халвинга рост биткоина был выше, чем у любого другого актива.   «С прошлого халвинга прошло уже четыр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...