Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Предлагаю обмен на постоянной основе ваших QIWI на мои BTCe rub/usd от сумм:
От 50 000 киви до 90 000 5% комиссия в мою пользу.
От 100 000 киви и выше 4 % комиссия в мою пользу.

Есть возможность каждый день менять ваши киви в сумме до 700 000р/ 10 000 $ на постоянной основе!
Гарант(за ваш счет) и дробление сумм приветствуется.

Контакты
ICQ 655-610-085
OTR отпечаток: 55DD3264 1B3DD9E5 6166E8C6 DC3C27D4 02B0D48C

JABBER btcexchange777@exploit.im
OTR отпечаток: 55CBB9EC E0A6D923 8122D44E 57C07DC0 156863C8

Отзывы о моей работе можете прочитать здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=905666.0
 и здесь https://forum.bits.media/index.php?/topic/10813-2-5-obmen-qiwibtce-kody-bitcoinbankikartykeshin/

Предложение актуально!

del

Edited by TheIllusiveMan

Предложение актуально! В наличии много рублевых и долларовых кодов за КИВИ!

актуально?

Некропостер

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• NFT copyright. Кто-нибудь сталкивался с нарушением ваших авторских прав в этой области?

Привет! Я работаю в юридической компании. (написал так, потому что криво переводит вариант из задачи) Мы занимаемся защитой авторских прав художников. Обращаюсь к НФТ энтузиастам. Хочу узнать, кто-нибудь сталкивался с нарушением ваших авторских прав в этой области? Насколько эта проблема актуальна в рамках NFT?

in Юридические вопросы

• Обмен usdt TRC20 на биткоин и отправка с низкой комиссией

Здравствуйте!  У меня аккаунт на бинансе, пользуюсь usdt trc20. Хочу их конвертировать в биткоин и биток отсылать на нужные мне адреса, частые транзакции. С конвертацией проблем нет, но столкнулся с проблемой, высокая комиссия на вывод битка, на данный момент по текущему курсу это 1500 рублей за один вывод. Ищу другой ресурс, биржу или криптокошелек, куда можно будет высылать usdt TRC20,там же конвертировать в биток и высылать с дешевой комиссией на нужные мне адреса. Подскажите куда и

in Кошельки для криптовалют

• Онлайн-обменники и блокировка Qiwi кошелька

Обмен/вывод на киви кошелек является одним из самых выгодных в онлайн-обменниках. Речь не только о выводе btc, а и других валют (фиата) или платежных систем. Но использование Qiwi имеет риск в виде блокировки кошелька по непонятным для пользователя причинам. Судя по отзывам, такое происходит достаточно часто и случается даже с владельцами полностью идентифицированных аккаунтов, от владельца требуют множество документов типа доказательств происхождения денег, заявку на разблокировку могут рассмат

in Электронные деньги

• QIWI

Официальный сайт | Карта терминалов | NASDAQ | Wiki | Downdetector | API | Instagram | Twitter | Facebook | OK | VK | Youtube | Habr | QIWI касса   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляю

in Электронные деньги

• Блокировка QIWI-кошелька

Здравствуйте. На протяжении около 3-х месяцев использовал QIWI-кошелёк для покупки/продажи биткоинов у частных лиц. Обороты были такие, что каждый месяц превышал лимиты даже для идентифицированных пользователей, хотя мой кошелёк был неидентифицированным (однако в мае QIWI заставила пройти упрощённую идентификацию). Суммы переводов, их частота, отправители и получатели - всё часто было разным. Так вот на днях кошелёк заблокировали, и я написал в поддержку для разблокировки. Пришёл следующий ответ

in Электронные деньги

• Create New...