Перейти к содержанию

adzdoge.com - 0.48 DOGE, 90 minute, PTC, PTV, 50 doge minimum, direct ПЛАТИТ)


segler

Рекомендуемые сообщения

https://www.adzdoge.com/?u=1315

 

4-й сайт серии Adz, в котором я участвую

 

Выплаты по всем ним сейчас уменьшены, и я не знаю сколько сейчас бонусных ХР дается при регистрации и подтверждения своего е-мейл

На мои 1500 ХР я сделал таймер 30 минут (ограничений на клеймы в сутки нет), остальное бросил на увеличение выдачи, но на этолм кране 0,5 DOGE + 1 ХР  - это предел...

Реферальские оставил 5% + 0,05ХР, коплю, чтоб уменьшить таймер и проще квалифицироваться на бонус лояльности.

 

Минималку админ увеличил до 50 DOGE, но комиссия 10 DOGE (не процент), поэтому вывод не заказывал - подожду, когда наберу 100 DOGE....

Изменено пользователем segler
получена выплата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое бонус лояльности?

Нужно каждый день выполнять такую норму:

Click at least 4 PTC ads - в разделе Clicks всегда есть клики от Админа по 0,05 DOGE + 1 ХР (10 секунд таймер), если нет сторонних рекламодателей;
View at least 5 Video ads - в разделе Videos вставляем любые ссылки с YouTube.com (таймер 90 секунд) по 0,1 DOGE + 1 ХР;
Claim at least 10 times 

 

Старт начинается с 0,01 DOGE и максимально до 1 DOGE. Если пропущен день, то начинается с начала....

Можно было бы на этом не заморачиваться, но от этого зависит показатель активности, и если он меньше 10%, то выплату нельзя заказать....

 

Изменено пользователем segler
грамматические ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех кранах Adz-серии в три раза увеличен таймер между клеймами

Для всех кранах число клеймов для лояльности уменьшено до 6 (для BTC - до 8 )

 

0,5 Doge за клейм сейчас не является максимальной - можно апгрейдиться больше, но я всё-таки буду копить ХР, чтоб уменьшить таймер....

 

Хоть и не догнал до сотни догов, но что вышло поставил на вывод.... Сегодня четверг и до 03-00 МСК пятницы можно заказывать выплату, если достигли минималки и уровень активности больше 10%

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Старую выплату я не показал, то вот она:

Amount Account Status Date Txn ID  
77 DOGE DEQwcftF8YMxSG1zkmSkiQjD5hfRk8iBPL Completed 20th Feb 2020 @ 21:07:22 b25d52bf4319ecb84fbcacba768e1abf1a9395c803e4be0012f1a4531a78b6f1

 

Думаю, что и с новой всё бы прошло нормально, но я ее не заказывал - с такой коммисией невыгодно.... А с нынешним курсом надо копить,  хотя бы до 150 собак....

За клейм сейчас дает примерно 0,45 DOGE

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...