Jump to content
Sign in to follow this  
Grom

S9i, что за прошивка?

Recommended Posts

Попал ко мне S9i, но прежде чем прошить хочу разобраться какая прошивка стоит.

s9i.thumb.jpg.56548b38c26a34e70726e0e550d600ed.jpg

Вроде от 31 июля 2019, но нет никаких дополнительных настроек по +-хэшрейту и энергопотреблению которые появились после апрельских прошивок, есть только галочка LPM. Вообще нет даже раздела по каким-то доп настройкам.

Попробовал зайти через WinSCP - не пускает. Закрыт SSH?

Програмульки для снятия сигнатуры с сайта Вниша не срабатывают.

У меня получилось разблокировать ssh на s9k, в коде батника заменил s17 на s9k

@Grom все верно. Есть прошивки от 30 и 31 июля. В первой есть профили разгона, во второй только галка LPM. Ssh на обеих закрыт. Способ снятия сигнатуры испоьзуемый Vnish начиная с этих прошивок не работает. Свободно перешиваеются с SD на любую версию. 

@Kotominer это вы кому? S9k и S9i это принципиально разные аппараты. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Сезон альткоинов - что выбрать?

Доброго времени суток, ув. форумчане!   Не так давно человеческая жадность заставила меня заинтересоваться криптовалютой, которую до этого к своему стыду считал лишь средством оплаты в драгшопах. В разгар бума (как всегда, в самый подходящий момент), закупил биток по средней цене в 47к$, из чего на данный момент есть крохотный профит. Понятно, что практически все монеты привязаны к его курсу, но стоит ли ждать от него большого роста? Честно говоря, верится с трудом. А денег хочется мно

in Аналитика, прогнозы

• Что дорого в блокчейн?

Привет  форумчане! Стало интересно,  что  является самыми дорогими частями блокчейна.  1. Создание. 2. Сопровождение. 3. Железо 4. "майнинг" (создание блоков) 5.  содержание Для себя Я понял  что рынок самого блокчейна делятся на технологии  и от этого  зависят  привязка стоимости в указанных  пунктах. Забегая вперед , Я понимаю  что есть  POS или POW.   Личный опыт. За создание реестра хранения файлов у меня запросили 8к-10к долларов.

in Блокчейн и финтех

• На что идут налоги в ФРГ и соблюдаются ли там права меньшинств?

Я имею опыт резиденства в разных странах, опыта оплаты налогов и там, и тут и еще во всяких местах этого мира. Личный опыт, а не компиляцию чьих-то советов. Я ни кого не принуждаю мне верить - мне это пофигу. Но мне этот форум дорог чисто по сентиментальным соображениям, ибо 10 лет назад я не тусовался ни на одном форуме - разочаровался везде.           Платить налоги лучше в той стране, в которой очевидно, что эти налоги идут во благо общества той страны. А жить можно где угодно. Где удобн

in Флейм

• Майнила Биткоин в 2008-2009гг. Сломался жесткий диск, как восстановить и что делать дальше?

Здравствуйте. В студенческие годы активно занималась майнингом bitcoin  Это были далекие 2008-2009 гг. Дело в том, что во время майнинга у меня заполнился hdd и крякнул(полетела головка). Подробных деталей уже не помню. Но помню одно - я жалела, что не успела вывести биткоины. Сейчас хочу восстановить всю информацию с этого диска. Подскажите пожалуйста, как мне восстановить/вытащить свои биткоины.  Дело в том, что все позабылось. Тогда в теме была, а сейчас ничего не помню. Какое ПО ус

in Общий

• iancoleman.io — что это и как пользоваться данным сервисом? + что делать при replay attack

Инструкция добавлена 21.03.2021 Ссылка: https://iancoleman.io/bip39 (далее по тексту = янколеман) Что это вообще за сайт? На основе сид-фразы (обычно состоит из 12 случайных “словарных” слов, но бывает и больше) могут быть сгенерированы триллионы пар адрес-приватный ключ. Специальное программное обеспечение генерирует эти ключи — например, скрипты, работающие на описываемом сайте. Возможны разные пути генерации ключей, на основе разных стандартов шифрования, разных путей деривации и т.д.

in Кошельки для криптовалют

• Create New...