Jump to content
Sign in to follow this  
Grom

S9i, что за прошивка?

Recommended Posts

Попал ко мне S9i, но прежде чем прошить хочу разобраться какая прошивка стоит.

s9i.thumb.jpg.56548b38c26a34e70726e0e550d600ed.jpg

Вроде от 31 июля 2019, но нет никаких дополнительных настроек по +-хэшрейту и энергопотреблению которые появились после апрельских прошивок, есть только галочка LPM. Вообще нет даже раздела по каким-то доп настройкам.

Попробовал зайти через WinSCP - не пускает. Закрыт SSH?

Програмульки для снятия сигнатуры с сайта Вниша не срабатывают.

У меня получилось разблокировать ssh на s9k, в коде батника заменил s17 на s9k

@Grom все верно. Есть прошивки от 30 и 31 июля. В первой есть профили разгона, во второй только галка LPM. Ssh на обеих закрыт. Способ снятия сигнатуры испоьзуемый Vnish начиная с этих прошивок не работает. Свободно перешиваеются с SD на любую версию. 

@Kotominer это вы кому? S9k и S9i это принципиально разные аппараты. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• 9 дней спустя: что происходит с новым блокчейном Hive после отделения от Steem

Прошло больше недели с тех пор, как часть сообщества Steem отделилась и создала новую платформу Hive. Как это повлияло на цену STEEM и что сейчас происходит с новым блокчейном? На прошлой неделе лидеры сообщества Steem приняли решение перейти на новую платформу - Hive.io, чтобы положить конец борьбе за управление сетью, которая развернулась после приобретения Джастином Саном стартапа Steemit. Хардфорк успешно прошел 20 марта и привел к появлению новой криптовалюты Hive (HIVE).   С

in Новости криптовалют

• Не обновляется S9i / Cant upgrade s9

Проблему уже решил, но на всякий случай оставлю тут решение для тех немногих у кого будет подобного рода проблема Собственно сама проблема , приехали бу s9i и кушали они с розетки 1410 ват, что естественно меня не устраивало, было решено прошить их последней битмайновской прошивкой и как и следовало ожидать ничего не бывает просто Асики просто отказывались обновляться, сразу после выбора последней прошивки с оф сайта битмейн он вроде начинал грузить , уходил в ребут и прошивка просто о

in ASIC/FPGA майнеры

• Что нового в обновленном приложении от SPACE BOT?

Рынок криптовалют набирает популярность, и на этой основе создаются специальные приложения, которые позволяют отслеживать выбранные криптовалюты, а также заключать с ними различные сделки   Мобильные приложения для крипто-торговли   С ростом мощности устройств, которые имеют более продвинутые процессоры, чем ноутбуки и настольные компьютеры, мобильные приложения становятся необходимостью на современном рынке крипто-трейдинга. Цифровая валюта поглотила финансовый мир - теперь

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Зависла / не подтверждается транзакция. Что делать?

Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно. Кому нужна услуга по проталкиванию - сюда ! Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.   FAQ по зависшим транзакциям   Моя транзакция зависла, а я не могу/не хочу во всем этом разбираться. Помогите мне! Вам сюда.   Почему моя транзакция не подтверждается (зависла)? Скорее всего, отправитель выставил недостаточную комиссию. Может оказаться

in Биткоин

• Satoshkin BOT - бот для торговли на P2P-платформах - Что это такое и с чем его едят

Satoshkin BOT - (satoshkin.com) Бот-помощник или бизнес-инструмент, главной задачей которого является помощь трейдерам в перестановке объявлений в стаканах P2P-платформ. Вы начинающий трейдер? Или уже чувствуете себя профессионалом? Согласитесь, ведь за всеми активными объявлениями необходимо постоянно следить, менять расчётную цену и т.д., чтобы держать офер на оптимальном месте в стакане. А что, если таких объявлений уже больше 10 на каждой бирже, которую вы используете? Будет сложно следит

in Софт для трейдинга

• Create New...