Перейти к содержанию

ChangeMoney24.ru


CM24

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, CM24 said:

На Вашей почте смотрите письмо от 1 ноября в 15.26

 

Там их два да, первое вы просите данные, второе вы пишете что нужно это от моего отправителя, скрин выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так же ответили на Все вопросы, думаю нет смысла повторяться.  Ждем информацию от клиента, предоставляем все на биржу и ждем решения биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее предоставлю (себя) если вы готовы вернуть мне сразу мои деньги. Я не хочу ждать года, из за ваших косяков. Меня не волнует где вы там их потеряли. это ваши пробелмы, уже третья страница. А вам бы походить научиться читать!

Мне уже не нужен обмен, как обменик вы показали полный не профессионализм. Просто верните то что у меня взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме по мелочи что и как. Вот новость прошла недавно- сооснователя обменников eggchange, alfabit итд задержали , передают ФБР , его подозревают в отмывание грязной криптовалюты, с Гидры и прочих даркмаркетов и дарксервисов. Я думаю скоро все серъезные обменники будут предьявлять более жесткие процедуры KYC , AML. По поводу этой ситуации имхо здесь обменник действовал согласно своих правил, поэтому он прав. В тоже время он не забирает деньги , морозит на время которое биржа сообщила, да неприятно , но что поделаешь. Можно искать другие биржи, но они тоже морозят аккаунты и тогда деньги всего обменника виснут, а там и другие клиенты и тд. Модератор конечно местами по-хамски себя вел  - это когда писал что мол биржа дерьмо и да и вообще не корректно вел беседу,  встал на сторону клиента. Короче иое мнение надо конечно уважать друг друга, уважать труд того обменника плюс у них авторитет заработанный, Клиента жаль , но надо финансово образовываться тоже, понимать как проверить крипту, понимать откуда она пришла. Вот заплатил бы он такой криптой в США за кино я думаю с ним бы по другому разговаривали. Я не виню клиента этого обменника , просто ребят надо на себя тоже брать ответственность и как уже говорил ранее разбираться как элементарно проверить крипту на чистоту. Короче всем бобра.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Forest34433 сказал:

Вот новость прошла недавно- сооснователя обменников eggchange, alfabit итд задержали , передают ФБР , его подозревают в отмывание грязной криптовалюты, с Гидры и прочих даркмаркетов и дарксервисов.

Можно ссылку на эту новость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vovchik сказал:

Можно ссылку на эту новость ?

https://t.me/badbank777/3510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Forest34433 сказал:

уважать труд того обменника плюс у них авторитет заработанный,

Все должны уважать этот обменник, только он никому ничего не должен.

 

Им предлагали весьма умеренный компромисс. Они ни в какую, буром перли и настаивали на полной капитуляции перед их условиями. Нет уж. Таких я уважать не буду.

 

1 час назад, Forest34433 сказал:

да неприятно , но что поделаешь

Я скажу, что. Или не принимать крипту на неадекватные биржи, в лояльности со стороны которых даже сам обменник явно сомневается. Или принимать, но тогда и хоть часть рисков принимать на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не можем выплатить  за криптовалюту которая к нам еще не поступила, биржа готова рассмотреть возможность  разблокировать депозит, если клиент пришлет все необходимые документы,  клиенту писали вчера и  сегодня, но клиент так и не предоставил необходимые документы,  мы готовы выплатить когда BTC будут зачислены на наш кошелек.

Сегодня клиент написал: 547356583_.thumb.png.61bf6d9569ab7c3818b860f2f0590c2a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CM24 , клиент верифицируется первым, если вы сперва пообещаете ему , после успешной верификации, сделать возврат сразу. Ждать 3 месяца никто не хочет.

Если вы и вправду так доверяете вашей прекрасной бирже, как говорите, вам бояться нечего. Через 3 месяца вам от них придет сумма, большая на 10%, чем ранее уплаченный возврат клиенту.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому курсу придет крипта через  3 месяца? Если у биржи возникнут дополнительные вопросы, кто будет отвечать за грязную крипту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CM24 сказал:

Если у биржи возникнут дополнительные вопросы, кто будет отвечать за грязную крипту?

Клиент, который верифицируется

 

 

8 минут назад, CM24 сказал:

По какому курсу придет крипта через  3 месяца?

Если затык только в этом...
Если опасаетесь падения, так можно захеджироваться.

1 минуту назад, Helber сказал:

Клиент, который верифицируется

Вопросы в конечном счете возникают у государства, а биржи и требуют верификации , чтобы было кого слить в случае чего

Я об этом

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё, придётся мне вмешаться, @CM24 на какую биржу был приём?  Сейчас я всё разрулю?

@CM24 Есть доказательство, хотя бы переписка с биржей, чтоб было видно о заморозке данной суммы битков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Batyr  клиент намеренно затягивает процесс предоставления информации по мошенническому депозиту, запрос о предоставлении информации был передан клиенту еще 29.10.21г., площадке Bestchange так же как и нашему сервису не присылает документы на верификацию, выдвигает какие-то свои правила и условия, хотя при создании заявки с ними согласился, иначе бы просто не смог составить заявку, льет скам на все форумы, вместо того чтобы решить проблему, у сервиса есть правила они одни на всех без исключения, мы делаем все возможное чтобы решить проблему, дело не в сервисе, а в клиенте.

Снимок.PNG

запрос документов.jpg

Изменено пользователем CM24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Batyr сказал:

Так всё, придётся мне вмешаться, @CM24 на какую биржу был приём?  Сейчас я всё разрулю?

@CM24 Есть доказательство, хотя бы переписка с биржей, чтоб было видно о заморозке данной суммы битков?

@Batyr 

Биржа гарантекс, кажется(я не уверен, видел где-то скрины переписки, где упоминалась именно она... на бесте?)

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Занятно, я вчитался, в скрине ничего не сказано про данные первоначального отправителя монет (нанимателя клиента). Биржа просит верификацию самого клиента. А обменник догружает еще и верификацию нанимателя. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber ну конечно он просит данные отправителя, а не того кто кто заплатил клиенту, это логично, так как клиент создал обмен, а не его наниматель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CM24 сказал:

@Helber ну конечно он просит данные отправителя, а не того кто кто заплатил клиенту, это логично, так как клиент создал обмен, а не его наниматель

Гарантекс просит данные только вашего клиента? А зачем тогда вы просите у клиента данные его нанимателя?

 

 

 

A39B2390-271B-4B58-958F-2C809168B16E.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber уважаемый модеротор, мы просим предоставить данные согласно запроса от биржи, пока нам их не представили, вы не помогаете, а наоборот вставляете палки в колеса, наш обменный пункт работает более 6 лет и успешно, все спорные вопросы мы решаем, учить или давать нам советы, что мы должны сделать это проще с вашей стороны, вы не сервис, вы можете дать рекомендации, мы их учитываем, с нашей стороны мы заинтересованы в решении, клиент намеренно не предоставляет информации затягивая решение по своей инициативе, как было описано уже много раз выше и не только нам, Бэсту тоже, с ними переписка так же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CM24 сказал:

мы просим предоставить данные согласно запроса от биржи,

Ложь. Биржа требует верификацию клиента, вы требуете от клиента еще и верификацию нанимателя, что видно на скрине

 

4 минуты назад, CM24 сказал:

вы не помогаете, а наоборот вставляете палки в колеса

Про палки в колеса - не вам бы говорить.

Вы не слышите прямо обращенных к вам вопросов и уж тем более на них не отвечаете, или прямо говорите неправду, как показал чуть выше

4 минуты назад, CM24 сказал:

с нашей стороны мы заинтересованы в решении

Не похоже

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber это сугубо ваше личное мнение

Изменено пользователем CM24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

Ложь. Биржа требует верификацию клиента, вы требуете от клиента еще и верификацию нанимателя, что видно на скрине

Мы уже просим его отправить хоть что нибудь, поскольку эта ситуация, нас самих очень утомила. Просили предоставить нанимателя, тк клиент нас запутал. И это касается всего. От его количества почт, до вопроса, чья крипта. С ним мы движемся не линейно в вопросах, а влево вправо вверх вниз. Пусть предоставит хоть что то уже.

 

7 минут назад, Helber сказал:

Вы не слышите прямо обращенных к вам вопросов и уж тем более на них не отвечаете, или прямо говорите неправду, как показал чуть выше

Вы нас не слышите, и не объясняете, почему, предоставив клиенту все правила, мы виноваты. Это наша биржа, и наши правила, по которым клиент решил с нами взаимодействовать. Он с ними согласился. Мог не отправлять, если его не устраивало. Его предупреждали всеми доступными способами, но он все равно залил грязь, но виноваты мы. Вы нас не слышите. Если говорить ребенку, не суй руку в розетку, а он все равно-сует, его бьет током,  разве розетка в этом виновата? Наш клиент взрослый совершеннолетний дееспособный гражданин который ознакомился с правилами, согласился с ними, но мошенники мы. Да хватит уже по 2му кругу ходить. 

 

Вот он пришел вчера. Ему продублировали окончательный список документов. И что он пишет? "а какой в этом смысл?". Вот что он пишет....

Те, мы делаем вывод, что ему не очень то и нужны средства, но очень нужна шумиха. Ну нет смысла, так нет. Хотя это уже наше субъективное мнение конечно. Мы можем и дальше играть в эту игру, и ходить по кругу. Но именно сейчас, ситуацию может разрешить только клиент, чего он сделать не хочет. 

 

2021-11-06_14-51-09.jpg

И все. больше ничего не было.

2021-11-06_14-56-02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, CM24 сказал:

Мы уже просим его отправить хоть что нибудь, поскольку эта ситуация, нас самих очень утомила. Просили предоставить нанимателя, тк клиент нас запутал

Хорошо. Спасибо, что хоть по этому вопросу вносите ясность.


Я думаю так. Клиент вам уже не верит, опасается, что зря пройдет унизительную процедуру верификации и через 3 месяца не получит ничего. Возможно, не верит даже, что у вас в принципе был блок на бирже. Пока вы не пойдете ему навстречу хоть как-то, вряд ли сможете его переубедить.

11 минут назад, CM24 сказал:

Вы нас не слышите, и не объясняете, почему, предоставив клиенту все правила, мы виноваты

Я уже говорил. Для повышения безопасности от тройников, блоков и грязи лучше всего использовать одноразовые адреса под прием. Не хотите - ваше дело, но тогда возросшие риски не надо полностью перекладывать на клиентов, надо принимать и на себя долю ответственности!

 

 

 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

Я уже говорил. Для повышения безопасности от блоков и грязи лучше всего использовать одноразовые адреса под прием. Не хотите - ваше дело, но тогда возросшие риски не надо полностью перекладывать на клиентов, надо принимать и на себя долю ответственности!

Мы принимаем долю ответственности, выраженную в том, что наш аккаунт могут снести, а к человеку могут появиться вопросы, и это помимо того, что работа встанет. Вот наша ответственность. А водить клиентов за руку, как на экскурсии, мы считаем излишним. Им предоставлены все данные, правила и прочая информация, и они вправе принимать решения, и должны сами нести ответственность за них. Это взрослая и объективная реальность. Розетка не виновата. 

5 минут назад, Helber сказал:

Я думаю так. Клиент вам уже не верит, опасается, что зря пройдет унизительную процедуру верификации и через 3 месяца не получит ничего. Возможно, не верит даже, что у вас в принципе был блок на бирже. Пока вы не пойдете ему навстречу хоть как-то, вряд ли сможете его переубедить.

Мы готовы пойти ему навстречу в любом вопросе, который гарантирует нам отсутствие потерь с нашей стороны. Кроме того, непонятна формулировка " Возможно, не верит даже, что у вас в принципе был блок на бирже." Те вы думаете нам нужно фото его лица с паспортом? И ради этого мы несем финансовые потери вот уже который день? Для нас дешевле было бы купить самим эти данные, и\или воспользоваться профессионалами. Все эти домыслы беспочвенны. Клиент может думать все что угодно, это его право. Мы хотим работать нормально, как и работали до этого. Я напоминаю, что мы уже 6 лет на рынке, и что через нас прошли уже сотни документов, и миллиарды в валютах. И никто в здравом уме не стал бы рисковать бизнесом ради его суммы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CM24 сказал:

Кроме того, непонятна формулировка " Возможно, не верит даже, что у вас в принципе был блок на бирже." Те вы думаете нам нужно фото его лица с паспортом?

Допустим, блока не было. В этом случае вы просто можете принять от него документы, типа передать их бирже, а через 3 месяца сказать - биржа не одобрила разморозку средств, у нас их нет, возвращать нечего, все претензии к бирже.

5 минут назад, CM24 сказал:

И никто в здравом уме не стал бы рисковать бизнесом ради его суммы. 

Вы как раз и рискуете своим бизнесом — ради того, чтобы не рисковать с шансом неполучения 0.016BTC через 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Helber сказал:

Допустим, блока не было. В этом случае вы просто можете принять от него документы, типа передать их бирже, а через 3 месяца сказать - биржа не одобрила разморозку средств, у нас их нет, возвращать нечего, все претензии к бирже.

Скрин и пояснение в лс.

10 минут назад, Helber сказал:

Вы как раз и рискуете своим бизнесом — ради того, чтобы не рисковать с шансом неполучения 0.016BTC через 3 месяца.

Это уже вопрос правды. Мы верим в то, что правда за нами. "В чем сила, брат?"

Изменено пользователем CM24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...