Перейти к содержанию

Сигнальные крипто мошенники


elTy

Рекомендуемые сообщения

 

Расскажу вам свой неудачный опыт в подписке на платные сигналы (в телеграмме) по трейдингу криптовалют.

 

    Телеграмм просто изобилует каналами, которые готовы практически 24\7 сказать о том, куда в ближайшее время двинется биткоин. В 90% случаев делается это для того, чтобы привлечь к себе внимание и на этой почве организовать платный канал, в большинстве случаев на этом всё заканчивается. В платных каналах вы будете видеть сигналы про то, как совершить 101 ошибку и то, как торговать не надо. Но ваши денюжки уже утекли, а взятки гладки.
 

    У меня есть несколько платных каналов, которые действительно помогают сориентироваться (сейчас речь не о них, рекламировать их не буду). Зачастую это узкие группы по 50-100 подписчиков. Есть, кстати, и несколько совершенно бесплатных каналов, пользы от которых как от платных (заметки криптотрейдера, pimen). Но вот есть один прокол, который я совершил, подписавшись на в чистом виде мошенника – MIDAS.

Расскажу поподробнее его схему работы. Человек начал собирать подписчиков давно, набрал с 10 000. Выкладывал похвальные скриншоты сумасшедшие ROI, и то какие лестные отзывы ему присылают. Разговоры о том, что работает команда профессионалов (именно команда, выяснилось в итоге один человек уровня школота) меня завлекла, и я решился заплатить 0.245 битка за пожизненную подписку. Деньги, как понимаете, сумасшедшие для платной подписки, но я мог себе позволить, всё так качественно было обставлено, пожалев об этом уже неделю спустя.
 

    Что на самом деле из себя представляли платные сигналы. Стабильно 5 раз выбивало в минус по стопу, один раз удачный заход. Особенно в скальпинге, это просто ппц! Такого г*вна в сигналах нельзя было себе представить. Свои же мозги отчасти ещё есть. Кстати, потом канал по скальпингу закрылся, видимо, когда он разорил всех своих подписчиков. Продал публичный канал MIDAS, а может его просто заблокировали за частые жалобы о мошенничестве. Один раз у меня подгорело, когда давался сигнал в лонг прямо под стеной сопротивления. Написав ему, я понял уровень его общения, и понял, что никакой команды профессионалов там и в помине нет. А самое интересное было впоследствии слышать фразы «да да, МЫ считаем, что сейчас биткоин пойдёт вверх» и подобный бред, который без смеха не воспринимался.

Сейчас я уже год на его платном канале, просто по причине потому, что иногда нужно посмеятся, особенно почувствовать то, какую херь могут придумать и посмотреть на 101 способ разводок. Было даже месяцами не открывал этот канал, ну есть и есть. Умиляли периодические клятвы сделать полный обзор и обучение по трейдингу (серьёзно!? Вот веселуха была бы), когда после этого в очередной и очередной раз ничего не происходило. Забавно было увидеть голосование «пользуетесь ли вы сигналами группы» и половина пользователей ответили «НИКОГДА», а ещё треть «ИЗРЕДКА». На этой ноте MIDAS (Андрюша) решил всё закончить и придумал вариант по-тихому всех снова кинуть.
 

    Теперь он решил закрыть свой платный канал, написав всем подписчикам, что объединяется с так называемыми The Bull’s (выяснилось позже - его подельники мошенники). А за перевод в другой канал стал собирать со всех ещё деньги, по 0.01 биткоину. Деньги небольшие, но замечу, что и биткоин стоит не 3500 уже, а 8500$. Естественно, я не собирался платить ничего, и написал Андрюше, что у меня пожизненная подписка и не собираюсь доплачивать ничего. Он пообещал перевести бесплатно. Дальше общение было наподобие общения с наркоманом, и, естественно, дальше обещаний ничем не закончилось. Написав ребятам The Bull’s я сразу получил пожизненный бан. Сделав вывод, что это одни и те же люди, или его подельники, решил написать публичный отзыв, благо предостеречь других. В итоге, выяснилось, что большинство его платных подписчиков недовольны происходящей ситуацией, а это на минуточку 436 человек (наверняка половина с пожизненкой, посчитайте сколько это бабла). На текущий момент, он отрёкся от своих слов закрыть канал и ограничился словами, «кто не заплатит, тот останется в этом канале, времени на который у меня нет. И ребята, благодарите что я вас не кинул». Чувак! Ты не просто всех кинул, ты дважды почти всех кинул!

Делитесь своим негативным опытом по данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, elTy сказал:

неудачный опыт в подписке на платные сигналы

 

Это такая современная тенденция: людям лень работать, они хотят быть "управляющими", "менеджерами", "инвесторами". Т.е., ничего не делать. При этом данная категория людей искренне верит в заблуждение о том что если они заплатили денег, то им все должны.

 

В теме про мошенника Карпиловского можете почитать. Люди влезли в мошенническую схему, отдали деньги за святой грааль которого нет. И что же? Когда все выяснилось, то у некоторых даже не хватило мозгов понять что нет святого грааля и они продолжили писать что Карпиловский их обманул.

 

Сами догадаетесь что с высокой вероятностью произойдет с этими "инвесторами" дальше? Их ждут те же грабли.

Идите на завод работать, возможно это поможет выбить дурь из головы про "инвестиции"  и прочие механизмы на которых на вас наживаются мошенники.

PS. Можно перефразировать выражение "Какой раб самый лучший? Считающий себя свободным." в "Какой лох самый лучший? Считающий себя инвестором."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, zavr сказал:

Идите на завод работать

Я бы вот с удовольствием пошел на завод, например. Но где он? Где этот это волшебный завод, на который все идут? 

Я куда не приду - везде выгоняют(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zoom8 сказал:

Я куда не приду - везде выгоняют(

так на заводе не нужны менеМджеры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с автором на счёт мидаса. тот ещё жук, маркетмейкер фигов. кстати и его канал и зе булс есть у агрегатора сливаеминфо. там всё наглядно, и эти каналы там на самом дне - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

так на заводе не нужны менеМджеры ))

Дык я просто раздолбай. Они тоже нигде не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zoom8 сказал:

Дык я просто раздолбай. Они тоже нигде не нужны?

Раздолбаи самодостаточны. По себе знаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телеге подписан на пару каналов с предсказаниями, по итогу года чел пишет x4 и гоу в приват. Но по ощущениям пиндит как дышит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker  если серьезно  то успех путь ошибок трудных ,  и когда человек начинает зарабатывать  стабильно найдя правильную стратегию , к этому времени делится с первым встречным  своими изысканиями которые кормят даже за деньги желание пропадает.  И начинается первичное накопление оборотных средств изьятие лишь половины а чаще меньше прибыли и косить, косить, косить.

 

Задумайтесь какой идиот выстрадав за далеко не 1 год  способ стабильно таскать долю малую с общего пирога вдруг будет за 3 копейки  этим способом делится ? ( даже представим что он идиот - это нереально ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, elTy сказал:

В итоге, выяснилось, что большинство его платных подписчиков недовольны происходящей ситуацией, а это на минуточку 436 человек (наверняка половина с пожизненкой, посчитайте сколько это бабла).

А у школяра явно непревзойдённый талант к махинаторству. В депутаты выйдет :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alzov сказал:

@moneymaker Подписан на каналы с предсказаниями и сигналами?

Смешная картинка. Подписан на всякое, местами чисто из энтомологического интереса. Пока за все время наблюдений видно только одно - все врут.

4 часа назад, Арчи сказал:

Задумайтесь какой идиот выстрадав за далеко не 1 год  способ стабильно таскать долю малую с общего пирога вдруг будет за 3 копейки  этим способом делится ? ( даже представим что он идиот - это нереально ).

Я не торгую, ибо не умею, все это понятно. Научиться было бы интересно, но сейчас не то время чтобы рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker Дык в этом вся соль, что бы понять, что все врут не нужно подписываться? Это как с вкусом какулечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alzov сказал:

@moneymaker Дык в этом вся соль, что бы понять, что все врут не нужно подписываться? Это как с вкусом какулечки

Скучно сейчас, хоть почитать повеселиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, moneymaker сказал:

Я не торгую, ибо не умею, все это понятно. Научиться было бы интересно, но сейчас не то время чтобы рисковать.

Я тоже не торгаш, это либо дано, либо нет, учиться, если нет своей "барыжной чуйки" - бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker В чем веселье то? Что пишут что курс будет 10к или 6к а другие это читают, а особо одаренные платят за такой сигнал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, YoshCat сказал:

Я тоже не торгаш, это либо дано, либо нет, учиться, если нет своей "барыжной чуйки" - бесполезно.

Из того что происходит и чуйка не поможет - рулит бигдата и размер депо, которым можно вынести любого, молчу про рисованные торги и прочую грязную игру.

@alzov смешно как пытаются на сложных щщах с кучей линий прогнозировать и в итоге все это приводит к одному результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker Да не тут ты не прав, лично знаю 3х человек с чуйкой, кто поднял себе крупные депозиты(100+млн), кое как научившись включать компьютер не имея никакого образования кроме средней школы, все сразу из РФ уехали правда, это тоже чуйка сработала? Причем на фондовом рынке подняли, не на крипте.... Где 8000% годовых. Удача или чуйка это один из самых главных факторов.......Если торгуешь на свое(без кредитного плеча) то тебя не вынести никуда, не продал=не вынесли.

ДА тот же эфир, который по 7-9 баксов сливали СОТнями и тысячами, кто знал что он будет по 1300+ долларов??

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov это скорее ошибка выжившего. Хотя тоже знаю человека, поднявшего состояние на кризисе 2008 года... далеко ходить не надо, на SV можно было иксы сделать.. или НЕ сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker ?я копал DBIX дубай койн с времен премайна?когда его не было в листинге на биржах, накопал что-то около 20000 дубай койнов, и слил по 1.5 бакса что ли на бирже лайвкоин, а потом он вскочил до 39 баксов через 3 месяца....... Обида была сильная, это не биток который нужно было 8 лет холдить, тут реально, майнил типа один из первых, до листинга сидел ждал, думал 1.5 круто, это тогда было х2 по сравнению с майнингом эфира....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov истории об упущенной выгоде))? Знакомый 4 мастерноды Даша продал когда он по 10$ был, вот где боль))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится поспешишь - людей насмешишь. Люди в торговле делятся на игровых-азартных и тех у кого есть шанс научиться зарабатывать. Первые всегда бегут где Быстрей и побольше можно выиграть и желательно всё сразу - а в итоге так никогда не бывает.

И не нужно смешивать ивестиции,теханализ и азартные игры - это не одно и тоже. Инвестиции это работа, труд, время да и деньги поначалу, много сил и терпенья на самостоятельную учебу.

 

А вот насчет завода несогласен , завод - это проклятое место для человека. который в юношестве не пинал куи, лучше уж в начинающие инвесторы пойти, шансов на жизнь больше.

11 часов назад, Lexis77 сказал:

@Арчи жмот! )))

Лексус, смени аватарку уже, я на форум боюсь заходить 1111 !

предыдущая же заглядение - какой веселый и задорный Куклусклановец, я конеш понимаю что 2020 - это не год феи, но текущая ава - перебор. Если чо - могу поискать подборку Хомяков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, prorok сказал:

Лексус

Я лексИс!
 

41 минуту назад, prorok сказал:

смени аватарку

Done.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, elTy сказал:

У меня есть несколько платных каналов, которые действительно помогают сориентироваться (сейчас речь не о них, рекламировать их не буду).

Представляю, как у чувака сейчас личка кипит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм

    • local-one.com.ru - мошенники

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

    • [МОШЕННИКИ] fafu.io, xuvi.io, dufu.io, kusu.io, gitu.io, pafu.io, fusu.io, faku.io, fufo.io - осторожно, дрейнер!

      Надоело уже банить ботов с спам рекламой этого fafu.io и остальных, так что создам этот топик, чтобы предупредить людей. Никакой нормальный проект не рекламируется с помощью спама. Не рекомендую подключать кошелек к подобным проектам, потому что вы потеряте свои активы с этого кошелька.   У проекта есть клоны, видимо пытаются нажиться, пока не побанили все: xuvi.io dufu.io kusu.io gitu.io pafu.io fusu.io faku.io fufo.io muby.io x

      в Метавселенные, NFT

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Мошенники начали использовать для продвижения криптосхем дипфейк Джастина Трюдо

      Криптовалютные мошенники стали выдавать себя за премьер-министра Канады, чтобы обманом завладеть активами людей, обладающих низким уровнем технической грамотности. В Facebook плодятся видео, где неизвестные пытаются использовать внешность Джастина Трюдо (Justin Trudeau) для продвижения мошеннических криптовалютных проектов. Для дипфейка взяты фрагменты интервью, которое политик давал телеканалу CBC в 2023 году. В мошеннической рекламе используется голос, сгенерированный искусственным интелл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...