Перейти к содержанию

Listing.help - агенство для листинга на криптовалютных биржах


Listing.Help

Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время мы сможем с Вами встретиться на форуме Blockchain Life 2020 - 5-ом международном форуме по блокчейну, криптовалютам и майнингу, который состоится 21-22 октября на одной из самых инновационных площадок мира — Music Media Dome в Москве. Узнать подробнее: https://blockchain-life.com/europe/ru

Среди участников и экспонентов форума: крупнейшие мировые компании индустрии, частные инвесторы, фонды и владельцы бизнеса, представители нашумевших стартапов, самые значимые игроки майнинг-индустрии, первые лица государственной власти и многие другие - https://blockchain-life.com/europe/ru/#agenda

При покупке билета через сайт для Вас действует специальный промокод - listinghelp - на скидку 10% на билеты форума!

Купить билет: https://blockchain-life.com/europe/ru/#tickets-row

 

3uVeTyd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем блоге на Spark вышла новая статья: “Дороже биткоина и 1,000,000 процентов роста: истерия вокруг криптовалюты YFI”.  

 

Если вы следили за новостями в сфере криптовалют или DeFi, то слышали о проекте yearn.finance. Его токен YFI всего за два месяца подорожал на 1 миллион процентов, и сейчас стоит гораздо дороже биткоина.


В нашей новой статье разбираемся в проекте yearn.finance, как работает, и как его токен YFI смог стать гораздо дороже биткоина - https://spark.ru/startup/listing-help/blog/66477/dorozhe-bitkoina-i-1-000-000-protsentov-rosta-isteriya-vokrug-kriptovalyuti-yfi

 

NYuxX41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В недавней публикации Bloomchain “Лучшие активы для инвестиций на конец 2020 года – мнения экспертов” наш CEО прокомментировал недавнее позитивное движение криптовалютного рынка.

Так, “До конца года необходимо действовать крайне осторожно [так как] ...именно цифровые активы, включая bitcoin, отличаются высоким уровнем волатильности. Эксперт считает, что криптовалютный рынок остается «перегретым», — рост последних недель требует коррекции.” Подробнее в статье

Stay tuned!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недавней публикации beincrypto “Закупайтесь биткоином на коррекции, рынок на пороге ралли — аналитики рассказали, что будет биткоином в 2021 году” наш Founder‌ ‌&‌ ‌CEО прокомментировал возможное движение криптовалютного рынка в ближайшее время.

 

Так, “У текущего роста я бы выделил две основные составляющие. Первая: за последний месяц, было достаточно много положительных новостей, в отношении цифровых активов. Paypal добавил возможность покупки криптовалют, многие страны перешли от простого обсуждения к пилотированию и тестированию внедрения национальных цифровых валют, плюс Китай успешно завершил тестирование цифрового юаня. 

 

Так же за последние несколько дней вышли новости, об успешных испытаниях вакцин от коронавируса в Америке фирмами Pfizer, BioNTech, Moderna. На эти новости отреагировал ростом и фондовый рынок, и рынок криптовалют.” Подробнее в статье

 

Stay tuned!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем блоге на Spark вышла новая статья: “Как CBDC вытеснят наличные средства: первые опыты, программируемые деньги и «цифровой рубль»”.  

 

Полгода пандемии только ускорили развитие цифровых валют центральных банков (CBDC): количество проектов растет, а на Багамах его запустили официально. Аналитики Deutsche Bank пошли дальше и в своем докладе прогнозируют, что в долгосрочной перспективе CBDC заменят наличные деньги. 


Аналитики Listing.Help указывают на ключевое отличие CBDC от привычной нам формы денег - программируемость. Это прежде всего означает, что при создании новых единиц CBDC, в них уже будут заложены правила траты. Также в нашей новой статье также разберем, современное развитие “цифрового рубля”.

 

E04ThYT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сергей Хитров, Founder & CEO of Listing.Help, рассказал в недавней статье Coinstituency о лидерстве Китая в технологической сфере и как разработка DCEP и BSN могут его укрепить.  

 

Факторы, позволяющие лидировать в технологической сфере зачастую являются комплексными и пересекают как социальные, так и политические и экономические структуры. Только их тандем может обеспечивать устойчивое технологическое  развитие. В своем нынешнем виде Китай, похоже, находится на правильном пути в сохранении своей роли лидера в секторе новых технологий.

 

В этой статье Сергей выделяет среди всех факторов высокий публичный и государственный интерес к развитию, человеческий потенциал и временной фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В нашем блоге на Spark вышла новая статья: “Оффлайн мероприятие в пандемию: как и зачем?”.  

 

Каждый год наша команда посещает форум Blockchain Life. Обычно он проходит дважды: весной и осенью. В этом году из-за карантина форум прошел только один раз, 21-22 октября. Мы отчетливо понимали опасения многих людей, но Blockchain Life 2020 превзошел все ожидания.

 

Кирилл и  Андрей делятся своими впечатлениями от форума и рассказывают почему  Blockchain Life это лучший криптовалютный форум из всех - https://spark.ru/startup/listing-help/blog/70255/offlajn-meropriyatie-v-pandemiyu-kak-i-zachem

 

4Q8O4Z8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В 2020 году рынок NFT, или невзаимозаменяемых токенов, стремительными темпами набирал объемы и известность в сети. Но из-за чего все это произошло? И что ожидать от этого рынка в 2021 году? CEO Listing.Help Сергей Хитров поделился взглядами на будущее рынка NFT в недавней статье на Spark - https://spark.ru/startup/listing-help/blog/70649/nft-trend-kriptovalyut-2021

 

“NFT — многообещающий сектор развития крипторынка с сотнями миллионов потенциальных пользователей: любителей спорта, поп-культуры, компьютерных игр и искусства, готовых платить за свои увлечения. Скорее всего, именно за эти рынки мы вскоре увидим острую конкуренцию.”

 

x4iKhwU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Listing.Help теперь и на vc.ru. Встречайте наш новый материал - большую подборку главного из трендов криптовалютного рынка в 2021 году.


Наш CEO Сергей Хитров поделился взглядами на будущее криптовалютного рынка: DeFi, SoFi, NFT, DEX, CBDC и много другое в новой статье - https://vc.ru/finance/200374-zakruchivanie-gaek-ili-instrumenty-dlya-svobody-slova-glavnoe-iz-trendov-kriptovalyutnogo-rynka-v-2021-godu

 

84ef573b-d3aa-57b8-bc17-3f312db36215

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Listing.Help в СМИ: апдейты по трендам рынка

 

В ряде публикаций крипто-СМИ beincrypto, Bloomchain наш основатель и CEО Сергей Хитров прокомментировал недавние события и тренды криптовалютного рынка. Подробнее в статьях - 

https://beincrypto.ru/kak-izmenitsya-regulirovanie-kriptovalyut-rossii-v-2021-godu-5-ekspertnyh-mnenij/

https://bloomchain.ru/newsfeed/smojet-li-ethereum-prevzoiti-bitcoin-mnenija-jekspertov

https://beincrypto.ru/ripple-ne-povtorit-put-ton-mnenie-ekspertov/

 

Stay tuned!

 

XkBPhvj.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сергей Хитров, Founder & CEO of Listing.Help, поделился своим видением биткоина в недавней статье на USnews.

 

“Bitcoin buyers should be aware of halving as well, since a halving often comes with a large amount of turbulence for the cryptocurrency.

Sergei notes that Coindesk analysts pointed to a surge in Bitcoin trading volumes immediately a month before and a month after each halving.

It's easy to see why – as Bitcoin halving takes place, the supply of available Bitcoins becomes smaller, thus increasing the value of the Bitcoins yet to be mined. And with those fluctuations come the chance to profit.”

 

https://money.usnews.com/investing/investing-101/articles/bitcoin-halving-101-what-is-it-and-why-does-it-matter

 

hRbvjDs.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Слияние DeFi и NFT: что мы получим?

Две самые яркие звезды в экосистеме Ethereum — это NFT и DeFi. До 2020 года эти «денежные LEGO» были изолированы друг от друга, но стали ареной большого количества проектов, инноваций и объемов средств. 

 

За последний год мы стали свидетелями пересечения этих двух технологии. Сейчас протоколы DeFi + NFT являются одними из самых интересных блокчейн проектов в индустрии. В этой статье наш CEO Сергей Хитров, рассказывает о проектах niftex, NFTfi, NFZX и др., а также о самой идее сочетания двух механик внутри экосистемы Ethereum.


https://vc.ru/crypto/209543-sliyanie-defi-i-nft-chto-my-poluchim

 

bZqYf4I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFT-токены: по ту сторону хайпа

 

Два месяца назад Сергей Хитров впервые поделился своими мыслями о рынке NFT. Тогда, современный бум только начинался и даже аналитики Listing.Help не ожидали такого резкого роста. Но все же у каждой медали есть две стороны. 

 

В этой статье глава Listing.Help рассказал о том, какие вопросы волнуют комьюнити и что лежит по другую сторону рекордных цен и объемов торгов.


https://vc.ru/future/224728-nft-tokeny-po-tu-storonu-haypa

 

zYOrDg1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Модель ICO, впервые использованная в июле 2013 году, завоевала криптовалютный рынок уже в 2017. Сочетание технологической новизны, пристального внимания СМИ, законодательного пробела и высокой прибыльности создали невероятный ажиотаж в сфере привлечения средств.

 

История и конец ICO-хайпа хорошо известны: большое число проектов оказалось неосуществимыми либо мошенническими и многие люди потеряли свои деньги. Доверие к методам привлечения средств на криптовалютном рынке было утрачено. Однако за последние 4 года модели первичной продажи и запуска токенов претерпели значительные изменения.

 

В этой статье Сергей Хитров рассказывает о различных современных типах запусков токенов: IDO (Initial DEX Offering, первоначальное децентрализованное предложение), Initial Uniswap Listing (листинг на Uniswap), Balancer Liquidity Bootstrapping (гибкое предложение ликвидности на Balancer) и майнинг ликвидности. 

 

https://vc.ru/crypto/240246-na-smenu-ico-4-novyh-sposoba-zapuska-tokena

 

EN8RX8Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Австралийское цифровое агенство DTA не рекомендует блокчейн из-за отсутствия стандартизации

      Австралийское агентство цифровой трансформации (DTA) не будет использовать блокчейн из-за отсутствия стандартизации, которое может привести к неправильной реализации конечных продуктов.   Генеральный директор DTA Питер Александр (Peter Alexander) сравнил использование блокчейна с выбором формата для мультимедийных фильмов.   «Так можно использовать Betamax, когда другие агентства и организации используют VHS, а затем кто-то другой будет использовать DVD или Bluray –

      в Новости криптовалют

    • Ищу адекватное марткетиноговое агенство

      Помогите найти маркетинговое агентство для продвижения ICO. Искал по топам - ничего дельного не нашлось, решил, что лучше поспрашивать на форумах. Нужна баунти кампания и комьюнити менеджмент посоветуйте что-нибудь, желательно агенство с которым вы уже работали.

      в Клиника

    • Австралийское цифровое агенство DTA: блокчейн интересен, но раздут

      Представители австралийского правительственного агентства, занимающегося оптимизацией ИТ-операций в стране, назвали технологию блокчейна «интересной», но заявили, что она раздута компаниями, работающими с ней.   Главный сотрудник цифрового агентства Digital Transformation Agency (DTA) Питер Александр (Peter Alexander) рассказал, что к такому выводу сотрудники компании пришли после того, как организация получила в мае 700 000 австралийских долларов (около $500 000) от правительства для

      в Новости криптовалют

    • Дорогое эскорт-агенство в Лондоне принимает биткойны

      Многим людям нравится идея Биткойна, но для них сложно найти продавцов, напрямую принимающих цифровую валюту. И вот теперь Fallen Angels, лондонское агентство эскорт-услуг высокого класса начало принимать биткойны. Плата куртизанкам с помощью Bitcoin не полностью анонимна. Но, по крайней мере, она не оставляет следов в банковских выписках.   Бывший куртизанка "Мисс Сильвия" недавно отвечала на вопросы пользователей форума Reddit. Их веб-сайт кажется довольно новым, исходя из того, что твиттер

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...