Перейти к содержанию

doXBT.com быстрая покупка продажа обмен криптовалют


DoXbt

Рекомендуемые сообщения

С помощью сервиса doXBT Вы получаете:
- быстрый обмен криптовалют без предоставления паспортных данных
- низкие комиссии на покупку или продажу криптовалюты
- возможность вывода денег на карту Visa или MasterCard
- анонимность обмена

doXBT дает возможность покупать или продавать самые популярные виды криптовалют. Список валют которые поддерживает обменный сервис (BTC, LTC, ETH, BTH) будет постоянно пополняться в будущем.


Сайт: https://doxbt.com/
E-mail: support@doXBT.com

Изменено пользователем DoXbt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного информации о doXBT:

  1. Поддерживает операции с четырьмя криптовалютами: BTC, ETH, LTC и BCH.
  2. Поддерживаемые фиаты – гривна и рубль.
  3. Минимальная сумма для операций с биткоином – 0,0025 BTC.
  4. Честный курс – фиксируется при создании заявки.

Сайт: https://doxbt.com/
E-mail: support@doXBT.com
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

doXBT — выделяется среди собратьев выгодным курсом, простым интерфейсом и высоким уровнем конфиденциальности. Криптовалютный сервис не требует от клиентов прохождения процедуры регистрации и верификации профиля. При обмене нужно указать только контактный email, на который будет отправлена квитанция.

Отображаемые на сайте обменника резервы к концу рабочего дня таят. И все потому, что сервис предлагает клиентам выгодные курсы. Это достигается за счет партнерства с крупнейшими криптовалютными биржами и системами электронных платежей.

В doXBT действуют минимальные комиссионные. Сервис зарабатывает не на высокой разнице курса, а за счет больших объемов сделок.

Обменник может «потянуть» любого по размеру клиента. Если указанных на сайте резервов окажется мало, служба поддержки сервиса всегда готова их пополнить на любую сумму.

 

Сайт: https://doxbt.com/
E-mail: support@doXBT.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DoXbt сказал:

И все потому, что сервис предлагает клиентам выгодные курсы

 

Не стоит акцентировать внимание пользователей на такие факты. Это не преимущество,  а скорее недостаток Вашей площадки, так как при детальном мониторинге курсов, Вы примерно 15-20 по бесту. Ну такие себе курсы хочу Вам сказать и это еще без партнерской нагрузки от топ мониторингов. Наверное стоит какой то полезный контент запилить, а если нет, то как говорил мой старшина: "молчи, за умного сойдешь".

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сообщаем нашим пользователям, что мы ушли на доработки в связи со сменой провайдера фиатных платежей. Менять только криптовалютут на криптовалюту не видим смысла. 

Мы планируем перезапустить сайт добавив поддержку также рубля и Qiwi кошелька. Все обязательства перед клиентами выполнены, а транзакции были успешно осуществлены.

Запуск планируется в ближайшее время. Ориентир - в течении следующей рабочей недели. 

С уважением, Команда DoXBT

 
Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, форумчане!

Хотим объявить о том, что наш сайт doXBT.com снова работает!

Теперь на нашем сайте появилась возможность обмена с RUB Visa/MC+QIWI 

Так же для удобства наших пользователей мы запустили поддержку в Телеграм   @doXBT, которая работает по будням с 9-18 UTC+2

 

 

Сайт: https://doxbt.com/

E-mail: support@doXBT.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, форумчане и пользователи DoXbt.com! Мы подготовили для Вас небольшую статью о преимуществах обменных сервисов перед биржами.

 

У каждого трейдера или участника криптосообщества уже давно появились любимые сервисы для проведения операций. Но как быть тем, кто только решил приобрести криптовалюту и не может выбрать что лучше, обменник или биржа? Мы постараемся дать ответ на вопрос, почему обменник во многих случаях может быть лучше чем криптовалютная биржа. 


1. Анонимность
Каждый участник криптовалютного и финтех сообщества, который следит за происходящим, замечает как меняется политика большинства криптовалютных бирж и регуляторов в отношении криптовалют и непосредственно тех, кто их использует. А внедрение обязательной верификации согласно 5-й директиве AML идет вразрез с политикой криптосообщества о сохранении анонимности.
Именно тут и проявляется одно из главных с - анонимность транзакций. Конечно в определенных ситуациях может потребоваться верификация карты Visa/MC чтобы убедится что вы действительно ее владелец, но большинство обменников уважают право своих клиентов на анонимность.

2. Удобство
Еще один важный аспект - интерфейс сервиса и его удобство. При совершении операции по покупке или продаже Биткоин новичок может терятся в интерфейсе биржи и совершенно не понимать, что такое ордер на покупку/продажу, биржевой стакан и чем рыночный ордер отличается от лимитного. Общий дизайн трейдинговой страницы биржи также совершенно этому не способствует, поэтому пользователь просто теряется и тратит свое время на то чтобы разобраться во всем этом, не говоря уже о прохождении долгих процедур регистрации. В итоге теряется и время и порой средства, если ордер был выставлен неправильно.
У обменников все значительно проще - в одном столбце выбирается валюта, за которую пользователь хочет провести покупку, в другом валюта, которая непосредственно приобретается. Пример - в одном столбце пользователь указывает Visa/MC RUB, в другом - BTC/LTC/ETH на свое усмотрение, ему показан курс и если его устраивает, он нажимает продолжить, вводит необходимые данные и проводит обмен.

3.Скорость обмена
Еще одна причина, по которой пользователи все чаще используют обменники - это скорость проведения операции. Как уже было сказано ранее, на бирже пользователь должен выставить ордер и по сути совершить обмен с таким же пользователем, но на другой стороне. Нередко приходится ждать по 15-20 минут для того чтобы обмен произошел, так как необходимая цена покупки/продажи у пользователей может сильно отличаться. Брать во внимание нужно и то что для совершения сделок нужно пополнить биржевой баланс, и аналогично по факту совершения обмена, средства потребуется вывести на свой кошелек, если мы говорим о криптовалюте или карту, когда речь идет об обычных фиатных средствах (рубли, гривны, доллары, евро). 
Обменники, в свою очередь - работают за счет собственных резервов, соответственно ни о каких ордерах и речи быть не может. И вам не нужно пополнять кошелек сервиса или думать о выводе средств, фактически они сразу будут зачислены вам по факту завершения обмена.

Сайт: https://doxbt.com/

E-mail: support@doXBT.com

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...