Перейти к содержанию

Как наиболее выгодно выводить BTC в фиат?


devastor

Рекомендуемые сообщения

...

...ужас какой..и майнят то на каких то странных асиках теперь.. :o

 

С майнингом уже разобрался :D

 

 

Вывод--ввод через бтс-е код, под 0%  на карту, деньги через 2-5 мин уже на карте.Обменники в разделе .....Какое киви, что за хрень...., по 2-3  дня вывод и потеря до 5%...

Вывод с BTC-E на карту под 0%?

Вот это уже интересно

 

Что за обменник такой, гиде?

Изменено пользователем devastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С майнингом уже разобрался :D

 

 

Вывод с BTC-E на карту под 0%?

Вот это уже интересно

 

Что за обменник такой, гиде?

Ну так  в раздел обменники зайдите, и найдите,, как минимум  4 штуки с проверенной репутацией там есть..А если повезет еще и 1% доплаты можно получить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex03, на Киви можно вывести с бонусом 5%. Так что +3% в банке весьма неплохо

Как  ...???..)))..Вывод только с ВТС-Е  уже 5% комиссия, плюс карта  и время.., абсолютно неадекватное для пользователей крипты...!!

Если имеется ввиду р2р  обмен, то возможно  такое есть.., и под +10%,, но вопрос гарантий и знания продавца..На постоянном  использовании я такого не видел..!!!  Или это  вы предоставляете такой космический сервис..)))

 

И у кого есть опыт в выводе, если выводить стабильно каждый месяц 3-4 BTC, как отнесётся налоговая к такому приходу на карту?

Кто платит налоги, как это сделать и какой налоговый процент?

Всем спасибо за помощь)

 

 

Налоговая никак не отнесется, потому что  вы  получаете  деньги через  обменник , так или иначе, т.е. через физ лицо которое  имеет карту в том же банке что  и вы..Перевод  не виден  как  продажа крипты. это просто перевод  личных средств с карты на карту,, тем более объем  не проблемный..Народ пробрасывает по 100 бтс, в день  на фиат, и то не парится..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex03, сейчас ажиотаж. cash4you даёт 5% бонуса на суммы больше 100к. +3 есть у некоторых тоже, у того же btcservice (вроде так пишется) сейчас вроде тоже +3 на Киви. Я так понимаю, через них на карту выводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex03, сейчас ажиотаж. cash4you даёт 5% бонуса на суммы больше 100к. +3 есть у некоторых тоже, у того же btcservice (вроде так пишется) сейчас вроде тоже +3 на Киви. Я так понимаю, через них на карту выводите?

Нет я вывожу через других и киви не пользуюсь, только кодами..!!

 cash4you я не знаю, в  проверенных списках их нет, и я не вижу там  битка в приеме,, обычный сервис с  переводами ..

Ну возможно есть конторы которые дают такие бонусы, просто цель мне не понятна..--набить клиентуру.??  тем более 100к  такой себе объем немалый для  малоизвестного сервиса..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex03, он вообще по 1млн в день покупает (пишет так в теме). Мне отправляет первым. Тут намного интереснее происхождение средств

 

А битки он принимает, как и коды РУР / USD

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в рекламу скажу, остановился на
http://a-change.org/
отличный обменник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на другом со схожим почти один в один названием, но с более выгодным курском.. https://a1change.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 рублей за BTC-e USD... OMG. 68+2% без напрягов... и то не самый крутой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 рублей за BTC-e USD... OMG. 68+2% без напрягов... и то не самый крутой вариант

Вы так говорите, но ссылок в итоге не даёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devastor, в начале давал https://deshelvi.tk/ тут рубли, но с премией. Полный автомат (быстро и круглосуточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня 2 раза заходил он мне 502 давал, сейчас работает вроде

Доступный остаток на киви: 314.28 руб.

:D 

Изменено пользователем devastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devastor, ну дак а кодов 300к

 

Резервы туда-сюда перетекают

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Наиболее перспективные для роста криптовалюты

      Доход на моей основной работе позволяет откладывать часть средств. Перспектива переводить зарплату в баксы и держать на банковском счету с 5-6% годовых неособо вдохновляет. Надумал ежемесячно вкладываться в крипту. Являюсь пользователям биткойнов около полугода и уже на протяжении нескольких месяцев вкладываю средства в них, но стали интересовать и альткойны. Думаю, стоит распределить свое бабло по нескольким корзинам. Интересуют валюты, которые имеют перспективу роста. Не ожидаю вложить сотку

      в Экономика

    • Словарик криптоэнтузиаста: наиболее распространенные сокращения в индустрии

      Люди из криптосообщества часто пользуются малопонятными для непосвященных аббревиатурами: PoW, HODL, NGMI и другими. Рассмотрим некоторые из них поподробнее. Уже более десяти лет криптосообщество активно развивается и объединяет в себе шифропанков, программистов, специалистов по криптографии, трейдеров и многих других. Среди такого разнообразия людей совершенно неизбежно появление отдельной терминологии и сложного сленга, который может казаться абсолютно непонятным для сторонних наблюдателе

      в Новости криптовалют

    • Bitget: Копирование сделок наиболее популярно среди зумеров

      Криптобиржа Bitget провела исследование популярности копитрейдинга по возрастным группам и оказалось, что наиболее популярна такая торговля среди поколения зумеров (людей, родившихся с 1997 по 2012 год). На платформе Bitget именно зумеры составляют 44% пользователей копитрейдинга, проявляя наибольший интерес и активность в данном формате торговли. В своем отчете, который есть в распоряжении Bits.media, аналитики биржи сообщили, что за первое полугодие 2023 года с помощью копитрейдинга прибы

      в Новости криптовалют

    • Алексей Моисеев: «ФНС остается наиболее вероятным кандидатом для регулирования криптовалют»

      Заместитель министра финансов Алексей Моисеев рассказал, что скорее всего Федеральная налоговая служба станет регулятором криптовалют в России и «входным окном» для криптофирм и трейдеров. Во время Петербургского международного юридического форума Моисеев отметил, что сейчас в Госдуме дорабатывается сразу три документа по регулированию цифровых активов в России. В одном из законопроектов предполагается, что какое-либо ведомство будет ответственно за регулирование криптоотрасли. И именно ФНС

      в Новости криптовалют

    • Visa: Межсетевые мосты стали наиболее популярным объектом хакерских атак в 2022 году

      2022 год стал рекордным для хакерских атак на криптовалютные проекты, говорят данные одной из крупнейших платежных систем мира Visa. При этом наиболее лакомой целью для преступников оказались межсетевые мосты. Аналитики Visa оценили угрозы атак на цифровую платежную инфраструктуру, а взломам криптовалютных проектов в своем исследовании отдали целую секцию. Уязвимости межсетевых мостов привлекали хакеров благодаря значительным средствам, которые становятся доступными при удачной атаке, сдела

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...