Перейти к содержанию

Как наиболее выгодно выводить BTC в фиат?


devastor

Рекомендуемые сообщения

День добрый, друзья!
Как наиболее выгодно (%) обналичивать BTC?
Поделитесь схемой, пожалуйста. Хотелось бы превращать биткоин в фиат, на банковской карте с меньшими потерями.

И у кого есть опыт в выводе, если выводить стабильно каждый месяц 3-4 BTC, как отнесётся налоговая к такому приходу на карту?
Кто платит налоги, как это сделать и какой налоговый процент?
Всем спасибо за помощь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема такая..читать раздел обменники и р2р обмен валют и думать головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devastor, пофиг всем на 60к. Киви -> банк. Предложений навалом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devastor, пофиг всем на 60к. Киви -> банк. Предложений навалом. 

А с какой суммы будет не пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devastor, даже за 500к в месяц Киви - Альфа Банк Виза Голд всем пофиг. Это операция не облагается налогами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devastor, даже за 500к в месяц Киви - Альфа Банк Виза Голд всем пофиг. Это операция не облагается налогами

Теперь я люблю криптовалюты ещё больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devastor, проблема только в покупках недвиги, автомобилей (сделки с гос.регистрацией). Ну и не надо выводить webmoney через Гарантийное Агенство (там продажа ценных бумаг). Ну и выводить Киви на карты лучше начиная от Классики. Той же Альфе на такие суммы пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой биржи кроме btc-e можно вывести на Qiwi? 
btc-e - курс какой то там не приятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, друзья!

Как наиболее выгодно (%) обналичивать BTC?

Поделитесь схемой, пожалуйста. Хотелось бы превращать биткоин в фиат, на банковской карте с меньшими потерями.

 

И у кого есть опыт в выводе, если выводить стабильно каждый месяц 3-4 BTC, как отнесётся налоговая к такому приходу на карту?

Кто платит налоги, как это сделать и какой налоговый процент?

Всем спасибо за помощь)

 

 

Ты еще пойди и напиши заявление в налоговую,зарегистрируйся,как предприниматель и при регистрации укажи вид деятельности изготовление суррогатных денег, чтобы у тебя удерживали подоходный и делали отчисления в пенсионный....

З/Ы/ и зачем вообще биржи для этого? У Вас какой кошелек?

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devastor, проблема только в покупках недвиги, автомобилей (сделки с гос.регистрацией). Ну и не надо выводить webmoney через Гарантийное Агенство (там продажа ценных бумаг). Ну и выводить Киви на карты лучше начиная от Классики. Той же Альфе на такие суммы пофигу

т.е если я, студент(к примеру), захочу купить квартиру, то гос-во может заинтересоваться откуда у меня деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devastor, дак не надо  с биржи. https://deshelvi.tk/ Автомат, вывод за считанные минуты (обменник не мой)

 

BTC-e код лучше через менял выводить (но проверенных)

 

Такие сделки привлекают ненужное внимание. И с ними лучше не ко мне. Если есть белый доход, то всё ОК. Нету, там уже надо делать всё аккуратно

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на BTC-e курс отстаёт на 10$ от других бирж... И как выводить в USD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни чего, что рядом тема: https://forum.bits.media/index.php?/topic/10994-%E2%98%85-vyvod-rub-usd-s-birzhi-btc-e-i-exmo/ и почитать бы не мешало..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, у deshelvi сейчас 2% бонус за вывод, и там автомат )) Хотя можно найти и выгоднее обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, у deshelvi сейчас 2% бонус за вывод, и там автомат )) Хотя можно найти и выгоднее обмен

Да я не имел ввиду конкретно их, я имел ввиду, что форум нужно покурить и почитать, там предложений масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких зарубежных кто пробовал выводить и с каким процентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких зарубежных кто пробовал выводить и с каким процентом?

Ты скажи где они у тебя лежат для начала. А то получается, что у тебя на всех биржах битки.... у меня лично в кошельке,и с него я меняю и на ЯД и на Киви, и к тому же еще две карты баксовая и евро, а все биржи вторичны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашей бирже проходит акция, для наших трейдеров, пополнивших счет на 50$ и больше, карта системы Капиталист в подарок. С тарифами вывода можно ознакомиться https://capitalist.net/ здесь. Подробности по получению карты можно узнать у меня в личке, или чате на бирже. Этот вариант наиболее выгоден для обнала именно $$, банкоматы по выдаче $$ есть во многих городах РФ. Вывод с биржи в Капиталист без %. Даже не знаю, как еще проще и дешевле вывести деньги :)

 

И да, налоговая не узнает о том, что вы снимали деньги B)

Изменено пользователем LiveCoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация:

13-April 13

 

ты 2.5 года в теме и задаешь такие вопросы?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Регистрация:
13-April 13
 
ты 2.5 года в теме и задаешь такие вопросы?!

 

Я очень долго не занимался криптовалютами, сейчас вернулся, а тут всё поменялось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, друзья!

Как наиболее выгодно (%) обналичивать BTC?

Поделитесь схемой, пожалуйста. Хотелось бы превращать биткоин в фиат, на банковской карте с меньшими потерями.

 

И у кого есть опыт в выводе, если выводить стабильно каждый месяц 3-4 BTC, как отнесётся налоговая к такому приходу на карту?

Кто платит налоги, как это сделать и какой налоговый процент?

Всем спасибо за помощь)

 

 

Вывод--ввод через бтс-е код, под 0%  на карту, деньги через 2-5 мин уже на карте.Обменники в разделе .....Какое киви, что за хрень...., по 2-3  дня вывод и потеря до 5%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты 2.5 года в теме и задаешь такие вопросы?!

 

 

Я очень долго не занимался криптовалютами, сейчас вернулся, а тут всё поменялось 
...

...ужас какой..и майнят то на каких то странных асиках теперь.. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex03, на Киви можно вывести с бонусом 5%. Так что +3% в банке весьма неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Наиболее перспективные для роста криптовалюты

      Доход на моей основной работе позволяет откладывать часть средств. Перспектива переводить зарплату в баксы и держать на банковском счету с 5-6% годовых неособо вдохновляет. Надумал ежемесячно вкладываться в крипту. Являюсь пользователям биткойнов около полугода и уже на протяжении нескольких месяцев вкладываю средства в них, но стали интересовать и альткойны. Думаю, стоит распределить свое бабло по нескольким корзинам. Интересуют валюты, которые имеют перспективу роста. Не ожидаю вложить сотку

      в Экономика

    • Словарик криптоэнтузиаста: наиболее распространенные сокращения в индустрии

      Люди из криптосообщества часто пользуются малопонятными для непосвященных аббревиатурами: PoW, HODL, NGMI и другими. Рассмотрим некоторые из них поподробнее. Уже более десяти лет криптосообщество активно развивается и объединяет в себе шифропанков, программистов, специалистов по криптографии, трейдеров и многих других. Среди такого разнообразия людей совершенно неизбежно появление отдельной терминологии и сложного сленга, который может казаться абсолютно непонятным для сторонних наблюдателе

      в Новости криптовалют

    • Bitget: Копирование сделок наиболее популярно среди зумеров

      Криптобиржа Bitget провела исследование популярности копитрейдинга по возрастным группам и оказалось, что наиболее популярна такая торговля среди поколения зумеров (людей, родившихся с 1997 по 2012 год). На платформе Bitget именно зумеры составляют 44% пользователей копитрейдинга, проявляя наибольший интерес и активность в данном формате торговли. В своем отчете, который есть в распоряжении Bits.media, аналитики биржи сообщили, что за первое полугодие 2023 года с помощью копитрейдинга прибы

      в Новости криптовалют

    • Алексей Моисеев: «ФНС остается наиболее вероятным кандидатом для регулирования криптовалют»

      Заместитель министра финансов Алексей Моисеев рассказал, что скорее всего Федеральная налоговая служба станет регулятором криптовалют в России и «входным окном» для криптофирм и трейдеров. Во время Петербургского международного юридического форума Моисеев отметил, что сейчас в Госдуме дорабатывается сразу три документа по регулированию цифровых активов в России. В одном из законопроектов предполагается, что какое-либо ведомство будет ответственно за регулирование криптоотрасли. И именно ФНС

      в Новости криптовалют

    • Visa: Межсетевые мосты стали наиболее популярным объектом хакерских атак в 2022 году

      2022 год стал рекордным для хакерских атак на криптовалютные проекты, говорят данные одной из крупнейших платежных систем мира Visa. При этом наиболее лакомой целью для преступников оказались межсетевые мосты. Аналитики Visa оценили угрозы атак на цифровую платежную инфраструктуру, а взломам криптовалютных проектов в своем исследовании отдали целую секцию. Уязвимости межсетевых мостов привлекали хакеров благодаря значительным средствам, которые становятся доступными при удачной атаке, сдела

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...