Перейти к содержанию

с моего MEWconnect пропали все средства


shvets_ok

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 20.01.2020, с моего MEWconnect пропали все средства, так же у моих знакомых, что это такое, взлом?, есть транзакция перевода которую я не совершал, подскажите у кого такая же ситуация? тех.под. пока молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, shvets_ok said:

Сегодня 20.01.2020, с моего MEWconnect пропали все средства, так же у моих знакомых, что это такое, взлом?, есть транзакция перевода которую я не совершал, подскажите у кого такая же ситуация? тех.под. пока молчит

Сочувствую Вам. Мои токены и эфиры на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, shvets_ok сказал:

Сегодня 20.01.2020, с моего MEWconnect пропали все средства, так же у моих знакомых, что это такое, взлом?, есть транзакция перевода которую я не совершал, подскажите у кого такая же ситуация? тех.под. пока молчит

В первую очередь ищите проблемы со своей стороны, они же вроде у себя привкеи не хранят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HolodGLD сказал:

В первую очередь ищите проблемы со своей стороны, они же вроде у себя привкеи не хранят.

С моей стороны, я не заходил с ios в MEWconnect как минимум 2 дня, доступа больше ни у кого нет, а когда вошёл увидел транзакцию 1,5 часа назад. На https://etherscan.io/ ввожу адрес на который яко бы я перекинул все средства и там сейчас кождой 1-5 мин идут зачисления, и переводы

И вообще как это возможно без входа и подтверждения перечислить средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, shvets_ok сказал:

И вообще как это возможно без входа и подтверждения перечислить средства?

Ключ либо сид достался мошенникам. Тогда могли вывести с любого устройства и ПО.

 

Также вы могли зайти через фишинговый сайт, или исключено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

Ключ либо сид достался мошенникам. Тогда могли вывести с любого устройства и ПО.

 

Также вы могли зайти через фишинговый сайт, или исключено?

Исключено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, shvets_ok сказал:

На https://etherscan.io/ ввожу адрес на который яко бы я перекинул все средства и там сейчас кождой 1-5 мин идут зачисления, и переводы

Дайте глянуть на этот адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HolodGLD сказал:

Дайте глянуть на этот адрес.

 

0xb62ccAB125ba95bD8Ed8D52f245B95272fda73D7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что, в знакомых такая же ситуация!
Это просто ппц, боль, накапливал больше года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

1 час назад, shvets_ok сказал:

Дело в том что, в знакомых такая же ситуация!

Ищите что общего в ситуации. Это может быть всё что угодно, вплоть до кейлоггера в системе.

 

1 час назад, shvets_ok сказал:

0xb62ccAB125ba95bD8Ed8D52f245B95272fda73D7

Оставьте пока комментарий к нему на эзерскан, мол мой кошелёк обчистили на этот адрес (лучше на инглише). Но вообще он смахивает на кошелёк обменника.

В саппорт майэзерваллета тоже стоит постучаться. Хотя они скорее всего ответят тоже что и я: "мы не храним приватных ключей пользователей".

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне вы переопылились вирусней со знакомыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shvets_ok Пиши Витальке Бутерину ,  пусть очередной хардфорк сделает с откатом транзакций по этому кошельку.  Ему не впервой хардфорки делать.

А если серьезно то под крипту отдельный комп который включается  только для выполнения перевода. И никакого интернет серфинга с него !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Арчи сказал:

то под крипту отдельный комп который включается  только для выполнения перевода. И никакого интернет серфинга с него !

Очень толсто. Но действенно. Главное не покупать слишком дорогую машину. Сойдет и 10-тилетней давности под Lubuntu-Kubuntu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Арчи сказал:

А если серьезно то под крипту отдельный комп который включается  только для выполнения перевода. И никакого интернет серфинга с него !

Зачем такие заморочки если есть хардварные железки? Для топ-20 хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shvets_ok  Хм. А вы тут случаем не мобильное приложение имели в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, moneymaker сказал:

Зачем такие заморочки если есть хардварные железки? Для топ-20 хватит. 

"хардварные железки" стоят как ноутбук 10-летней давности. Комп универсальнее, в "железках",например, может и не быть монет, которые нужны.

А если "железка" просто сломается ? Деньги на ветер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rammendo сказал:

"хардварные железки" стоят как ноутбук 10-летней давности. Комп универсальнее, в "железках",например, может и не быть монет, которые нужны.

А если "железка" просто сломается ? Деньги на ветер !

Для эксклюзива не вопрос, нужен комп. По поводу сломаться есть рекавери сиды. Ладно, каждый себе сам злобный Буратино. По тексту у человека слили эфирки, заодно ещё и токены могли прихватить (если были). Диверсификация для параноика: часть на хардвар, часть на бумажку, часть на комп, часть что не жалко на онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, HolodGLD сказал:

@shvets_ok  Хм. А вы тут случаем не мобильное приложение имели в виду?

 

А какое же еще-то....

Они, жеж, сейчас без мобилы никуда - все на ней, с вирусами, хаками и прочими прелестями мобильного доступа ко всему, а в первую очередь, к ихним же ресурсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение, что автор сам Против того чтоб ктолибо случайно\или целенаправленно докопался до сути проишествия)

Вроде взлом века и все написано в 2х строчках, ну прям гений краткости. да и по валету там я чето не вижу где там взлом, но в любом случае оч.интересно, буду наблюдать..

 

2 часа назад, Арчи сказал:

А если серьезно то под крипту отдельный комп который включается  только для выполнения перевода. И никакого интернет серфинга с него !

абсолютно и на 100% согласен, без компромиссов и это кстати еще легкий вариант, для мелочи) Иначе как у автора будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рикардо Салинас: «60% моего ликвидного портфеля состоит из биткоинов»

      Мексиканский миллиардер на конференции «Биткоин 2022» заявил, что доля BTC в его портфеле за год выросла в шесть раз. Рикардо Салинас (Ricardo Salinas) признался, что больше половины (60%) его ликвидного портфеля – это биткоины. Остальные 40% это «твердые активы», акции нефтегазовых и золотодобывающих компаний. Бизнесмен подчеркнул, что в его портфеле нет облигаций. Для сравнения, в 2020 году портфель миллиардера включал в себя не более 10% первой криптовалюты.   Салинас управляет мек

      в Новости криптовалют

    • Кевин О'Лири: «криптовалюты занимают 10% моего инвестиционного портфеля»

      Американский предприниматель и звезда шоу «Shark Tank» Кевин О’Лири рассказал, что сейчас криптовалюты составляют 10% от его инвестиционного портфеля. Во время онлайн-дискуссии с пользователями сайта r/CryptoCurrency на популярном форуме Reddit Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) рассказал, что не планировал увеличивать долю криптовалют в своем портфеле до 10%:   «В начале года цифровые активы занимали 3% моего портфеля, и я собирался увеличить их долю до 7% к концу года. Однако рост курса

      в Новости криптовалют

    • Обращаюсь к держателям криптовалют за помощью на организацию моего личного благосостояния!

      Обращаюсь к держателям криптовалют за помощью на организацию бизнеса с социальной программой! Цель проекта: открытие нового формата фаст-фуда на территории Украины, а в дальнейшем и за ее пределами.  50% от прибыли гарантировано пойдет на благотворительность, а в частности на закупку аппаратов для гемодиализа в больницы Украины, с отчётностью о предоставлении оборудования.  Проектная часть на стадии завершения.  Необходима сумма 60000 $ для старта реализации проекта. При желании,

      в Попрошайки

    • Надо 3 штуки L3+ для моего корефана. Безнал.

      В общем ситуация такая. Электрик насмотревшись как у меня всё работает сам захотел приобщится к майнеризму. Так как опыта общения на форуме у него нет никакого то он одолел меня с вопросом покупки трёх аппаратов L3+. Суть проблемы в том что ему надо их купить по безналу по выставленному счёту. Всем желающим получить лавандос по безналу и ничего не отгрузить сразу хочу огорчить. Высылаете асики на меня. При получении я проверяю и даю добро электрику на оплату по выставленному счёту. При форс

      в Флейм

    • Взлом моего аккаунта

      Привет всем.После скачки бота.Вчера взломали мой аккаунт на бирже yobit  через почту яндекс.сняли валюту.Подскажите можно вернуть деньги?

      в Флейм

×
×
  • Создать...