Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Питер Шифф рассказал об утере паролей к своему кошельку биткоина

Recommended Posts

Питер Шифф рассказал об утере паролей к своему кошельку биткоина

Известный криптовалютный скептик Питер Шифф (Peter Schiff) заявил, что потерял доступ к своему кошельку биткоина и что владеть криптовалютой «было плохой идеей».

«Я знал, что владеть биткоинами было плохой идеей, но не думал, что настолько!», – написал Шифф в социальной сети Twitter. Он также подчеркнул, что не видит рыночной ценности в биткоине.

Участники криптовалютного сообщества предложили Шиффу помощь в восстановлении пароля. Сооснователь и партнер компании Morgan Creek Digital Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) попросил Шиффа написать ему на электронную почту, чтобы он помог ему восстановить доступ к кошельку.

«Программа просто выполняет команды, которые дает ей человек. Она не может просто «забыть» пароль. Напишите мне, и я постараюсь помочь в восстановлении доступа к кошельку», – написал Помплиано.

Читать полностью

5 часов назад, SharkyVan сказал:

Известный криптовалютный скептик Питер Шифф (Peter Schiff) заявил, что потерял доступ к своему кошельку биткоина и что владеть криптовалютой «было плохой идеей».

Руки кривые - биткоин виноват.

Ну очевидный же вброс и попытка манипуляции. Человек изначально топил против битка  ( встал в ш0рт наверно )  и тут биток начал рости , в отчаянии нужно было ПРИДУМАТЬ любую негативную новость .... что мы и видим.

Я на 200% уверен никто ничего не терял, а это тупо инфовброс.

Вообще какое-то глупое заявление - биток плохой, потому что я забыл пароль...

Я думаю это все чисто чтобы к себе внимание привлечь. Неужели такую сумму так по тупому можно потерять. И ладно если бы это был человек не сведующий в теме крипты. А Шифф уверенный ее пользователь.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Питер Брандт: «президентство Джо Байдена может плохо отразиться на биткоине»

В криптовалютном сообществе есть мнение, что политика президента США Джо Байдена может отрицательно повлиять на биткоин и весь криптовалютный рынок. Несмотря на то, что Байден находится на своём посту всего несколько месяцев, президент уже вносит радикальные изменения во внутреннюю политику страны, которые могут повлиять на индустрию криптоактивов. Так, администрация президента намерена вдвое увеличить налог на прирост капитала — до 43.4%. В первую очередь это повлияет на состоятельных г

in Новости криптовалют

• Питер Тиль: «биткоин может стать финансовым оружием Китая против США»

Сооснователь платежной компании PayPal и энтузиаст биткоина Питер Тиль (Peter Thiel) заявил, что первая криптовалюта может выступить финансовым оружием Китая в борьбе против США. Во время виртуальной конференции Тиль подчеркнул, что большая часть майнеров первой криптовалюты расположена в Китае. И в случае дальнейшего обострения отношений между двумя крупнейшими экономиками мира, биткоин может быть использован для противодействия доллару США.   «Я в определенном роде сторонник кр

in Новости криптовалют

• Радиоведущий Алекс Джонс рассказал о потере ноутбука с $560 млн в BTC

Американский радиоведущий и известный конспиролог Алекс Джонс (Alex Jones) рассказал, что потерял ноутбук с 10 000 BTC, который ему подарил Макс Кайзер (Max Keiser) в 2011 году. Во время подкаста Flagrant 2 Джонс спросил аудиторию, не хотят ли они узнать секрет. Когда аудитория ответила утвердительно, то конспиролог заявил, что «Биткоин полностью контролируется», и еще в 2011 году Макс Кайзер отдал ему ноутбук с 10 000 BTC.    «Я был в Бильдербергском клубе, в городке к северу

in Новости криптовалют

• Член правления ЕЦБ рассказал о рисках цифрового евро для банков

Член правления ЕЦБ рассказал о рисках для банков, которые возникнут в случае возможного запуска цифрового евро. Однако дизайн государственной криптовалюты поможет устранить большинство из них. На онлайн-семинаре ЕЦБ на прошлой неделе член правления Европейского центрального банка Фабио Панетта (Fabio Panetta) обозначил три потенциальных типа рисков для банков со стороны государственной криптовалюты Евросоюза – цифрового евро, если он будет выпущен.   Первый возможный риск – отказ

in Новости криптовалют

• Основатель Dogecoin рассказал о продаже всех монет DOGE в 2015 году

Основатель криптовалюты Dogecoin Билли Маркус (Billy Markus) на популярном интернет-форуме Reddit рассказал, что продал все свои запасы DOGE еще в 2015 году и выручил менее $10 000. После взлета Dogecoin на 900% в конце января количество членов сообщества r/dogecoin значительно увеличилось. Согласно открытому письму основателя Dogecoin членам сообщества, у него сложились достаточно противоречивые отношения со своим творением – он то любил Dogecoin, то ненавидел.   Криптовалюта Dog

in Новости криптовалют

• Create New...