Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Питер Шифф рассказал об утере паролей к своему кошельку биткоина

Recommended Posts

Питер Шифф рассказал об утере паролей к своему кошельку биткоина

Известный криптовалютный скептик Питер Шифф (Peter Schiff) заявил, что потерял доступ к своему кошельку биткоина и что владеть криптовалютой «было плохой идеей».

«Я знал, что владеть биткоинами было плохой идеей, но не думал, что настолько!», – написал Шифф в социальной сети Twitter. Он также подчеркнул, что не видит рыночной ценности в биткоине.

Участники криптовалютного сообщества предложили Шиффу помощь в восстановлении пароля. Сооснователь и партнер компании Morgan Creek Digital Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) попросил Шиффа написать ему на электронную почту, чтобы он помог ему восстановить доступ к кошельку.

«Программа просто выполняет команды, которые дает ей человек. Она не может просто «забыть» пароль. Напишите мне, и я постараюсь помочь в восстановлении доступа к кошельку», – написал Помплиано.

Читать полностью

5 часов назад, SharkyVan сказал:

Известный криптовалютный скептик Питер Шифф (Peter Schiff) заявил, что потерял доступ к своему кошельку биткоина и что владеть криптовалютой «было плохой идеей».

Руки кривые - биткоин виноват.

Ну очевидный же вброс и попытка манипуляции. Человек изначально топил против битка  ( встал в ш0рт наверно )  и тут биток начал рости , в отчаянии нужно было ПРИДУМАТЬ любую негативную новость .... что мы и видим.

Я на 200% уверен никто ничего не терял, а это тупо инфовброс.

Вообще какое-то глупое заявление - биток плохой, потому что я забыл пароль...

Я думаю это все чисто чтобы к себе внимание привлечь. Неужели такую сумму так по тупому можно потерять. И ладно если бы это был человек не сведующий в теме крипты. А Шифф уверенный ее пользователь.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Майк Новограц рассказал о первых инвестициях в криптовалюты

Известный криптовалютный энтузиаст и генеральный директор компании Galaxy Digital Майк Новограц (Mike Novogratz) рассказал о своем опыте вложений в криптовалюты. Во время интервью на канале Nugget News инвестор рассказал о том, как впервые коснулся темы криптовалют. Новограц купил 30 000 BTC и инвестировал в Эфириум на раннем этапе его разработки.   «Как-то раз друг спросил меня о биткоинах… Я минут 15 исследовал эту тему, и решил, что это классная технология. Это было в 2012 год

in Новости криптовалют

• Питер Брандт: «SEC должна признать XRP ценной бумагой»

Аналитик и опытный трейдер Питер Брандт (Peter Brandt) призвал Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) признать XRP ценной бумагой. По мнению Брандта, XRP от компании Ripple полностью соответствует понятию ценной бумаги и должна регулироваться SEC. Он подчеркнул, что ценой монеты может манипулировать крупный держатель, а на кошельках Ripple хранится более половины выпущенных XRP.   «XRP должна быть признана ценной бумагой, если SEC понимает криптовалюты. Это классический сл

in Новости криптовалют

• Дэвид Шварц рассказал о потере $300 000 при инвестициях в альткоины

Технический директор Ripple Дэвид Шварц (David Schwartz) продолжает делиться своей историей неудачных инвестиционных решений – сейчас он рассказал о потере $300 000 при вложениях в альткоины. Шварц сказал, что сделал несколько инвестиций в криптовалюты, которые впоследствии полностью обесценились:   «Я купил достаточно большое количество криптовалют, и это обернулось катастрофой. Мои убытки только по тем токенам, которые полностью обесценились, составляют чуть более $300 000», –

in Новости криптовалют

• Генеральный директор PayPal рассказал о планах поддержки новых цифровых валют

Во время презентации финансового отчета о результатах III квартала 2020 года генеральный директор PayPal рассказал о том, что компания планирует добавить поддержку новых цифровых валют. Даниэль Шульман (Daniel Schulman) отметил, что пока еще непонятно, какие формы цифровых валют будут наиболее популярны в будущем. Однако PayPal готова добавить поддержку государственных криптовалют, работа над которыми ведется центральными банками многих стран. Шульман сказал:   «Мы видим множеств

in Новости криптовалют

• Технический директор Ripple рассказал о своей «ошибке на 15 миллионов долларов»

Технический директор Ripple Дэвид Шварц несколько лет назад очень дешево продал ETH, BTC и XRP. Теперь он сожалеет об упущенной прибыли на десятки миллионов долларов. Шварц написал, что в рамках снижения риска от криптовалютных инвестиций  в 2012 году продал 40 000 ETH по $1 и неназванное количество BTC за $750 и XRP за $0.01. Очевидно, в его сообщении опечатка, так как в 2012 году ETH и XRP еще не существовало, а биткоин стоил меньше $30. Вероятно, речь идет про 2016 год, причем Шварц

in Новости криптовалют

• Create New...