Перейти к содержанию

Оператор обменника


j.stydno

Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте 
хотела бы поработать оператором обмена криптовалюты,

Оператором я не работала , 
но битки сама меняю часто 

 знакомые  работают 
Операторами
 вот посоветовали на форуме посмотреть ..., 
Я решила сразу написать напрямую 

А вообще могу сказать, что 
у меня очень много свободного времени я работаю также на удалёнке 
Так что могу сидеть за работой и ночью и днём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vovchik изменил название на Оператор обменника

@j.stydno , я бы на вашем месте пробежался по всем обменникам с большим объемов из топа бестченжа, с предложением своих услуг. Готовьтесь к недоверию.

А вот так сидеть и ждать, пока в рот залетит жареная утка...

 

Возможно, в https://forum.bits.media/index.php?/forum/35-обменники-криптовалют/ кто-то пишет, что набирает персонал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
19.01.2020 в 16:41, j.stydno сказал:

знакомые  работают 
Операторами

 

Или сказки рассказывают. Вы на удаленке, а админ обменки Вам доступы к криптовалютным кошелькам? Вы бы ключи от дома кому то доверили незнакомому, перед тем как в отпуск ехать?

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2020 в 02:18, ExpertFX сказал:

 

Вы на удаленке, а админ обменки Вам доступы к криптовалютным кошелькам? Вы бы ключи от дома кому то доверили незнакомому, перед тем как в отпуск ехать?

 

Глупости какие. Всё легко можно сделать так, чтобы и на удалёнке работал оператор и без лишних доступов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MrCash сказал:

 

Глупости какие. Всё легко можно сделать так, чтобы и на удалёнке работал оператор и без лишних доступов.

Бред. Точно в Вашей обменке менять не буду. Как Вы не дадите оператору лишних доступов? Если он отправляет крипту, о чем тут как раз и говорится, то у него априори доступ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ExpertFX сказал:

Бред. Точно в Вашей обменке менять не буду. Как Вы не дадите оператору лишних доступов? Если он отправляет крипту, о чем тут как раз и говорится, то у него априори доступ есть.

Элементарно это реализуется.

Есть такое понятие из области НЛП - карта это не территория. Так вот это как раз та ситуация, что есть только моё мнение, а остальное не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MrCash сказал:

Так вот это как раз та ситуация, что есть только моё мнение, а остальное не существует.

Хорошее ЧСВ - это хорошо. Но только когда оно чем то подкреплено. Подкрепление в виде цитирования статусов ВК, не катит.

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2020 в 16:41, j.stydno сказал:


Здравствуйте 
хотела бы поработать оператором обмена криптовалюты,

 

Откровенно говоря шансов мало. Очень часто обращаются и ни разу не взял никого. Основная причина - недоверие. И вопрос касается не только доступов к деньгам. Это самая маленькая проблема. И опять же, сужу по себе, была мысль ранее как-то запустить такую же помощницу по обменникам, для поиска информации. Кто как работает, какие технологии, объёмы и т.д. То есть основная проблема это не доступ к деньгам, а именно коммерческие вопросы.

 

 

 

15 часов назад, ExpertFX сказал:

Хорошее ЧСВ - это хорошо. Но только когда оно чем то подкреплено. Подкрепление в виде цитирования статусов ВК, не катит.

Человек познаёт мир по статусам вк. О чём ещё с таким можно разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrCash сказал:

 

 

 

Человек познаёт мир по статусам вк. О чём ещё с таким можно разговаривать?

 Действительно не о чем. Давайте сначала в воспитании сравняемся, это я про переход на ТЫ в другой теме.

 

А в общем

2 часа назад, MrCash сказал:

Откровенно говоря шансов мало. Очень часто обращаются и ни разу не взял никого. Основная причина - недоверие.

 

Что же Вы не доверяете, раз такой асс в програмировании, или точнее профессиАнал.

14.02.2020 в 13:17, MrCash сказал:

 

Глупости какие. Всё легко можно сделать так, чтобы и на удалёнке работал оператор и без лишних доступов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сотовый оператор МТС объявил о запуске блокчейн-акселератора

      Российский сотовый оператор МТС, дочерняя MTS StartUp Hub и корпоративный венчурный фонд МТС сообщили о запуске сервиса поддержки стартапов, разрабатывающих цифровые продукты на блокчейне. Участникам программы обещана возможность привлечь на развитие своих проектов инвестиции венчурного фонда МТС в размере до $5 млн. Планируется, что акселерационная программа будет длиться два месяца, включая в себя мастер-классы и воркшопы, индивидуальную работу с трекерами и бизнес-заказчиками из МТС, кот

      в Новости криптовалют

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис [временно не актуально]

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Оператор торговой криптоплатформы OTCPro по ошибке перевел клиенту $600 000

      Rhino Trading обратилась в Верховный суд Австралии с запросом о блокировке активов и задержании клиента, получившего по ошибке $600 000 в криптоактивах. Из материалов искового заявления Rhino Trading, оператора торговой платформы OTCPro, стало известно, что 25 января 2024 года OTCPro получила от своего клиента депозит в размере 99 500 австралийских долларов. Затем оператор зачислил поступившие средства на его биржевой счет, но по ошибке добавил ноль к сумме зачисления. В итоге на торговый с

      в Новости криптовалют

    • Ищем оператора P2P обменника

      Приветствуем форумчане! Наша команда находится в поиске оператора р2р обменника. Основная задача - обработка заявок и сопровождение сделок в мессенджерах. Сопровождение клиента на всех этапах сделки (обработка заявки клиента, оплата, взаиморасчеты). Ведение отчетности по проведенным сделкам за день. СТРОГОЕ соблюдение инструкций по проведению сделок. График работы индивидуальный, обсуждается с Вашим непосредственным руководителем. Опыт работы с криптовалютами обязателен.

      в Работа

    • Во Франции арестован предполагаемый оператор вируса-вымогателя Hive

      Парижская полиция арестовала гражданина России по обвинению в причастности к группе хакеров-вымогателей Hive. У него было обнаружено более 570 000 евро в различных криптовалютах. Hive шифрует данные зараженных компьютеров, а хакеры вымогают средства в криптовалютах за расшифровку данных. Жертвами вируса-вымогателя во Франции стали более 60 компаний и частных лиц, в том числе Altice, Damart и некоторые муниципальные ведомства.   Арестованному россиянину, по данным радио RMC.BFMTV, око

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...