Перейти к содержанию

EXCOINS.EXPERT - инновационная инвестиционная платформа.


Рекомендуемые сообщения

                                          a.gif

 

                                                           О компании EX COINS


EX COINS была основана в 2015 году, и бизнес принадлежит и контролируется ее партнерами, которые тесно сотрудничают на протяжении многих лет, и имеет штаб-квартиру в Лондоне с офисом в Новом Орлеане, США. Все партнеры фирмы имеют соинвестиции в наши фонды, обеспечивая интересы всех клиентов. EX COINS использует аутсорсинг ряда ведущих мировых поставщиков для обеспечения высококачественной производительности, позволяя команде сосредоточиться на инвестиционном анализе, управлении портфелем и обслуживании клиентов. В 2019 году работа EX COINS сосредоточена на совершенно новом рынке криптовалют  и было создано отдельное юридическое лицо Excoins Expert Ltd (Company number 12363050,149 North Station Road, Colchester, England, CO1 1UX)в Великобритании с уставным капиталом 100 000 фунтов, которое ведет активную наработку на новых рынках и ставит целью прочно закрепиться в качестве компании, предоставляющих услуги инвестирования в столь стремительно развивающемся рынке.

 

 

 

                          Все, что вам нужно для создания и управления портфолио — в одном месте!

 

  Доступ к широкому спектру вариантов инвестиций, мощным торговым платформам, а также исследованиям позволяют нам помочь построить Ваш портфель, соответствующий Вашим потребностям.

EX COINS получает вознаграждение от паевых инвестиционных фондов, в том числе участвующих в его программе no-load, no-transaction-fee, за ведение учета, услуги акционеров и другие административные услуги. Размер вознаграждения EX COINS, за эти услуги, частично зависит от объема инвестиций в такие фонды со стороны клиентов EX COINS.

Команда EX COINS верит в силу технологии blockchain и децентрализации. Мы также являемся консультационной компанией в области crypto-asset, которая специализируется на:

→ Активной торговле на рынках криптовалют
→ Инвестиции на ранней стадии в блокчейн-стартапы
→ Консультационные услуги по продаже токенов

Наша команда состоит из профессионалов с опытом работы в сфере финансовых услуг и цифровых активов. Наша цель-помочь нашим клиентам ориентироваться в мире цифровых активов.

 

 

                Депозиты для инвестирования возможны как в криптовалюте , так и в классических фиатных деньгах.


Фиат: Рубль, Доллар
Платежные системы: Bank Card (Russia), Qiwi,  Yandex Money,  Perfect Money и Payeer.

 

Криптовалюта: Bitcoin, Ethereum, BitcoinCash, Dogecoin, Litecoin, Dash, Zcash, Monero, Ripple, EthereumClassic, TRON,BitcoinSV, Stellar, Wаves, Tether, Prizm, Binance Coin, Bitcoin Gold и Neo.

 

Предложений в инвест боксе 24 со средней доходностью  в день: 6.44%

 

Совокупный доход: 128.8%

 

Период погашения: 20 дней
 

Минимум: 5 USD

Депозит включен в прибыль 
 

Активных инвесторов 1065 
Привлечено инвестиций 92 130 USD


Прием инвестиций компанией Excoins Expert Ltd стартовал 15.12.2019

САЙТ КОМПАНИИ EXCOINS.EXPERT

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YoshCat изменил название на EXCOINS.EXPERT - инновационная инвестиционная платформа.
  • 2 недели спустя...

Обменный сервис EX COINS

Мы рады сообщить вам: с 22 января 2020 года  вы можете совершать обмен между криптовалютами.
Пожалуйста, имейте ввиду, что лимиты на обмены не высоки, так как обменный сервис работает в тестовом режиме. Даже на данном этапе Вы можете обменивать все топовые криптовалюты, такие как Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash и другие.
К середине лета 2020 года компания EX COINS представит новый продукт для наших клиентов - криптовалютная биржа.
С искренним уважением, команда EX COINS EXPERT.

image.png

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости excoins.expert

 

28 ЯНВАРЯ 2020
Телеграм чат EX COINS
Теперь Вы можете присоединиться к нашему официальному телеграм чату.
Общайтесь, делитесь мнением и своими достижениями в нашем телеграм чате, а так же первыми узнавайте о новостях EX COINS EXPERT.
Ссылка на телеграм чат доступна в личном кабинете инвестора, а также на нашем сайте.


31 ЯНВАРЯ 2020
В инвест бокс добавлен - Cardano (ADA)
Мы добавили в инвест бокс криптовалюту Cardano с доходностью 128.8% на 20 дней. Более подробную информацию можно увидеть ниже.
Доход в день: 6.44%
Общий возврат: 128.8%
Период погашения: 20 дней
Минимум: 550.00000000 ADA
Депозит включен в прибыль

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • dHedge—Инновационная платформа для управления активами на блокчейне

      ?‍♂️Привет, читатели форума! Я являюсь представителем русскоязычного сообщества dHedge DAO. Пишу здесь, чтобы рассказать о нашем проекте.   Итак, dHedge DAO—один из представителей DeFi сегмента. dHedge представляет собой платформу для управления финансовыми активами. Всё основано на блокчейне Ethereum. dHedge DAO работает на движке Synthetix—одного из крупнейших DeFi проектов.   ?Преимущества Некастодиальность Децентрализованность Использование синтет

      в DeFi, токены

    • Bixtrim - инновационная многофункциональная биржа

      Всем привет!   Анализ мировых тенденций доказывает, что будущая мировая экономика будет опираться на криптовалюту. Этот развивающийся процесс продолжается быстрыми темпами, и все заинтересованные в инвестировании должны следовать с той же скоростью.   С огромной радостью представляем вам новую биржу для торговли криптовалютами Bixtrim.   Bixtrim – уникальная криптовалютная биржа, обеспечивающая доступность криптовалют и их использование на ежедневной основе.  

      в Биржи криптовалют

    • Amicorum - Инновационная экосистема блокчейн, которая подорвет и децентрализует рынки повторной продажи билетов

      AMICORUM (латинское слово, близкое по смыслу к «Сбор друзей») будет основанным на блокчейне краудсорсинговым рынком и пиринговой экосистемой для перепродажи билетов на музыкальные фестивали и концерты. Экосистема предоставляет 0 комиссионных сборов и 0 плат обработки платежей, чтобы позволить любителям музыки покупать и продавать билеты.   Кроме того, команда AMICORUM будет использовать свои резервные токены для запуска Программ Вознаграждения для всех пользователей платформы в течение

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ICO] [FloretsToken Sale] FLOWERBOX-инновационная флористическая компания

      FLOWERBOX - больше чем цветы Первый инновационный флористический токен для тех, кто хочет стать совладельцем самого красивого и прибыльного международного бизнеса. Мы хотим привлечь средства для расширения нашего бизнеса и запуска высокорентабельной международной программы франчайзинга.   WHITEPAPER BOUNTY Присоединиться к Florets ICO – http://www.flowerbox.ua Twitter – https://twitter.com/familyflowerbox Facebook: http://www.facebook.com/flowerbox.Ukraine/# Medium: ht

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [VNL] Vanillacoin - инновационная криптовалюта

      Официальный Bitcointalk тред: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1064326.0 Тред сообщества Bitcointalk https://bitcointalk.org/index.php?topic=977245.0     Vanillacoin cryptographic currency     Зеротайм - это анонимные децентрализованные транцакции с нулевым потвержденим.   Манифест Vanillacoin ZeroTime : http://vanillacoin.net/papers/zerotime.pdf   Github: https://github.com/john-connor/vanillacoin         Система нодов, которая была введена с последним обновлением.

      в Другие форки

×
×
  • Создать...