Перейти к содержанию

getfreecoins.net по ~550 сатоши BTC через 3 дня (кошелек)


oledjah

Рекомендуемые сообщения

Точно не известно сколько сатоши каждые три дня (все зависит от количества участников раунда)будет давать сайт .Регистрации не нужно, а надо ввести имя и кошелек -нажать GET (должно появиться ненадолго зеленое окно) и ждать завершения раунда. С наступлением нового раунда повторяем процедуру.

 

https://getfreecoins.net/?ref=1LKMxWuqU133zXWPbrNmzBhXobrShhw8VK

 

Ashampoo_Snap_2020_01.18_22h51m43s_001_.thumb.png.7c2471a21b57e58fa959cb87cb0b61a2.pngAshampoo_Snap_2020_01.18_22h54m42s_002_.thumb.png.f393c552c8e4975f1d7ca1e9f9482a24.png

 

 

Изменено пользователем oledjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как там вывести? Непонятный сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sabrina Sabrina сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как там вывести? Непонятный сайт. 

Нужно ввести свой кошелек и имя ,а сайт сам выведет когда будут нули на счетчике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит при регистрации имя и адрес кошелька достаточно. Остальное за ними. Ок, спасибо. Самое главное, чтобы платил

Изменено пользователем Sabrina Sabrina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно нужно попробовать

Олежа, это одноразово или можно повторно участвовать?

Изменено пользователем Wolfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя и кошелек ввел, кнопку нажал. Зеленое окно НЕ появилось, таймер не ожил. В каком браузере запускали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EnigmaticBoy сказал:

Имя и кошелек ввел, кнопку нажал. Зеленое окно НЕ появилось, таймер не ожил. В каком браузере запускали ?

таймер должен быть активен, вот сейчас новый раунд начался, поспеши

Изменено пользователем Wolfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже выплаты зависят от количества участников,в этом раунде все получили по 566 сатош

Спасибо всем друзьям -благодаря вам мне перепало немного больше

Ashampoo_Snap_2020_01.21_17h44m39s_008_.thumb.png.3e020cec7f3fdcebeb1ab1d1c2748183.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, oledjah сказал:

Похоже выплаты зависят от количества участников,в этом раунде все получили по 566 сатош

Спасибо всем друзьям -благодаря вам мне перепало немного больше

Ashampoo_Snap_2020_01.21_17h44m39s_008_.thumb.png.3e020cec7f3fdcebeb1ab1d1c2748183.png

да я тоже получил 566

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, что от вас узнали об этом сайте. Вы нам тоже помогли. У меня таймер сам автоматом заново начал тикать

Изменено пользователем Sabrina Sabrina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Sabrina Sabrina сказал:

Спасибо вам, что от вас узнали об этом сайте. Вы нам тоже помогли. У меня таймер сам автоматом заново начал тикать

Не забываем заново заполнить свои данные и нажать на GET, может еще будут выплаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sabrina Sabrina сказал:

Проект платит еще? 

Да,всем дали по 550 ,а чтобы участвовать в следующем раунде надо  регистрироваться на первых минутах начала.Скорее всего есть лимит на количество участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежа, повторно получил, с партнерами получилось больше)

Перехожу заново по твоей ссылке участвую третий раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Wolfman сказал:

Олежа, повторно получил, с партнерами получилось больше)

Перехожу заново по твоей ссылке участвую третий раз)

Получилось зарегаться ? у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я не регистрировалась заново.  У меня обновился сам таймер. И я получила 550.спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, oledjah сказал:

Получилось зарегаться ? у меня нет

у меня тоже пока нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз всего регистровалась и всё. Мой таймер автоматически сам обновляется. И  конце получаю сатоши. Зачем каждый раз регистрация? Самое главное, ваш таймер должен быть активным и всё. 

Изменено пользователем Sabrina Sabrina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sabrina Sabrina сказал:

Я один раз всего регистровалась и всё. Мой таймер автоматически сам обновляется. И  конце получаю сатоши. Зачем каждый раз регистрация? Самое главное, ваш таймер должен быть активным и всё. 

В смысле, а сколько раз вы получали?

Я получил второй раз при повторном вводе данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже получила второй раз, но без повторной регистрации. Это хочу подчеркнуть. Пошел третий раунд тоже без регистрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Sabrina Sabrina сказал:

Я тоже получила второй раз, но без повторной регистрации. Это хочу подчеркнуть. Пошел третий раунд тоже без регистрации. 

Действительно. Вводить повторно не нужно, именно поэтому пишет ошибку!

Сегодня тоже получил выплату! уже третью!

Изменено пользователем Wolfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А я не получила третью выплату. Не пойму почему. Досадно

Изменено пользователем Sabrina Sabrina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Учительница из Китая вложила в криптопроект своего «бойфренда» свыше $550 000

      38-летняя учительница из Китая перечислила возлюбленному 4 млн юаней, взятых в кредит под залог квартиры. Мошенническую схему заподозрили сотрудники банка, однако девушка продолжает верить своему «бойфренду». В течение четырех месяцев прошлого года учительница из Шанхая по фамилии Юань инвестировала в криптовалютный проект своего возлюбленного — общая сумма вложенных ею средств превысила $555 000. Подозрительные операции на счетах Юань зафиксировала система банка, а сотрудники сообщили об э

      в Новости криптовалют

    • Fireblocks завершила раунд финансирования на $550 млн

      Блокчейн-компания Fireblocks стала одним из самых крупных поставщиков инфраструктуры для цифровых активов в мире, увеличив рыночную капитализацию до $8 млрд. 27 января Fireblocks объявила о завершении раунда финансирования объемом $550 млн. Самыми крупными инвесторами выступили нью-йоркская инвесткомпания D1 Capital Partners и калифорнийская венчурная компания Spark Capital.   Увеличившаяся до $8 млрд рыночная стоимость Fireblocks делает ее одной из самых дорогих компаний блокчейн-ин

      в Новости криптовалют

    • Исследование: объем торгов DeFi на крупных DEX вырос на 550% в 2021 году

      Количество крупных децентрализованных бирж (DEX) растет на фоне общего сокращения числа централизованных криптовалютных бирж. Согласно данным  отчета Chainalysis, объем активов на крупных децентрализованных биржах, таких как Uniswap и SushiSwap, вырос в пять раз по сравнению с 2020 годом, а объем торгов DeFi на них подскочил на 550% в 2021 году. Рост децентрализованных бирж совпал со взрывным ростом рынка DeFi. В ноябре объём торговых операций DeFi достиг $274 миллиардов и большая часть а

      в Новости криптовалют

    • Московский инвестор вложил $550 000 в разработку ПО для биткоин-биржи и обнаружил его в сети

      Еще раз о безопасности в сети    "Глава одной из московских компаний вложился в разработку ПО криптовалютной биржи. Однако впоследствии ПО разместили в интернете, при этом права на продукт уже принадлежали иностранной фирме.  Согласно словам заявителя, он согласился профинансировать разработку ПО для криптовалютной биржи в марте 2018 года. В течение нескольких месяцев он передал главе компании-разработчика в совокупности $550 000. В итоге разработанное ПО разместили в сети. П

      в Флейм

    • Whale Alert: еще 2 550 украденных с Bitfinex BTC были перемещены на неизвестный адрес

      Украденные в 2016 году с биржи Bitfinex биткоины вновь пришли в движение. На этот раз со связанных с хакерами адресов на неизвестные кошельки было перемещено 2 550 BTC, эквивалентные $27 млн. Как сообщает аналитический сервис Whale Alert, хакеры осуществили девять транзакций, в результате которых 2 550 BTC были перемещены с адресов, связанных со взломом Bitfinex в 2016 году, на неизвестные кошельки.    Транзакции прошли двумя партиями: четыре из них были проведены в 19:41 по МСК и

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...