Перейти к содержанию

Robitbot.com - Ro฿oT - 2% daily for 7 days, Principal Back, Total Return 114%


Neonich

Рекомендуемые сообщения

На битталке говорят, что этот хайп сделали админы сайта EnlargerOK. 

Не знаю так ли это на самом деле, но лично мне эта новость кажется интересной. 

В любом случае думаю, что это нормальный вариант, так как прошлый их хайп работал более 2-х месяцев. 

 

7Pr98El.png

 


 

uQqFTYG.png

 

 

 

Инвестиционный план: 2% daily for 7 days (тело депозита возвращается назад).

Партнерка: 2% affiliate program

Фишки: Anti-DDoS и SSL присутствуют. Хайп сразу видно не шаблонного типа и это меня всегда радует!  :)

 

Присоединяйтесь, думаю тут сможем подняться - https://robitbot.com/?r=barabara

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебя взяли подрабатывать и тут,мы можем надеяться на твой постинг ежедневных выплат по всей сети ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если следовать твоей логике, то все кто тут постит темы - находятся на подработке у админов) Я хочу немного поработать по партнерке, проект только появился, думаю жить будет долго. Так почему бы не застолбить сразу место? Монеты лишними не бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если следовать твоей логике, то все кто тут постит темы - находятся на подработке у админов) Я хочу немного поработать по партнерке, проект только появился, думаю жить будет долго. Так почему бы не застолбить сразу место? Монеты лишними не бывают.

 

Эту легенду я знаю.Ну зарабатывай,мешать не буду.Желаю побольше заработать  :P

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77,

Есть конкретное, что сказать? НЕТ? Проходи мимо. Нефиг начинать очередной маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефские инстантом  пришли. Похож на EnlargerOK, я с моника зарегился и положил 0.095 btc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они, то с такими процентами скорее всего будут работать очень долго, тем более в сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что господа, начнём? Закинул пока что 0.05 BTC, посмотрим как пойдут дела  :)

 

qf2PKvm.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что проект платит каждый день автоматом (нет никаких кнопок вывода) по 2%. На фото показана моя выплата в день, по 190k каждые 6 дней и на 7 день возвращается мой основной - это 0.095 и плюс 2% = 0.1014 BTC на 7 день.

 

3413cd3cf1cc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что проект платит каждый день автоматом (нет никаких кнопок вывода) по 2%. На фото показана моя выплата в день, по 190k каждые 6 дней и на 7 день возвращается мой основной - это 0.095 и плюс 2% = 0.1014 BTC на 7 день.

 

3413cd3cf1cc.png

 

В таблице последние две цифры - это твой общий профит за 7 дней - и полная сумма возврата депа с учетом профита. То есть не 0.1014 BTC как ты посчитал, а как там написано - 0.1083 BTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработает проект? :)  Глянул его сегодня днём, смотрю, там только битки берёт...для проекта, где только одна плат. система как...сносный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработает проект? :)  Глянул его сегодня днём, смотрю, там только битки берёт...для проекта, где только одна плат. система как...сносный?

 

Вот ты спросил :D Кто же знает как оно будет... вот мелочь закинули и тестим, посмотрим как дела пойдут.

Так-то по идеи вроде сезон начинается, да и проценты тут низкие, - поэтому жить я думаю он должен достаточно долго.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты спросил :D Кто же знает как оно будет... вот мелочь закинули и тестим, посмотрим как дела пойдут.

Так-то по идеи вроде сезон начинается, да и проценты тут низкие, - поэтому жить я думаю он должен достаточно долго.

ИМХО.

Понятно :D  У меня там что-то из рефских завалялось, сейчас тоже депну...стадное чувство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таблице последние две цифры - это твой общий профит за 7 дней - и полная сумма возврата депа с учетом профита. То есть не 0.1014 BTC как ты посчитал, а как там написано - 0.1083 BTC.

 

А причем последние 2 цифры, я выделил лишь 190k, переводчик переводит - там же все написано ), я считал 7-ю, свою выплату и будет она 0.1014 BTC.

Зачем считал я, от нечего делать. Можно было проще сказать, что с 7-й выплатой возвращается основной вклад назад )

 

Можно за статистикой понаблюдать

 

e604a4465105.png

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая выплата!  B)

 

jrWQfQT.png

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая выплата, пришла автоматом 0.0019 BTC ($ 0.42)- https://blockchain.info/ru/tx/16c7183307ce53a816506405638529c25175fee05bee78d5e9e6aac4edd2d396

 

87b4c6b0e8be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очередная выплата:

 

Мою на твоём скрине тоже видно. Самая верхняя. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я выплата 0.001 BTChttps://blockchain.info/tx/c5129a2f48f93fddb5d6d7f9788fd7883e0508313b2a7824f82d25c51f2745b2

 

vQZJ1er.png

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Windows Лог Component: PCI Express Root Port

      Здравствуйте, Система: 1 gtx 1080 TI G11 Gigabyte 2 gtx 1080 TI G11 MSI Windows 10 в логах постоянно вылетает ошибка EVENT ID 17 каждый секунду по 10 или больше раз пробовал выключить по одному карту не помогает все равно ошибки куда копать заранее спасибо A corrected hardware error has occurred. Component: PCI Express Root Port Error Source: Advanced Error Reporting (PCI Express) Bus:Device:Function: 0x0:0x1C:0x5 Vendor ID:Device ID: 0x8086:0xA295 Cla

      в Общие вопросы по майнингу

    • [ROOT] RootProject - First Tax-Subsidized Cryptocurrency [ICO November 14–17]

      ★ WEBSITE ★..... ENG ANN.....[https://bitcointalk.org/index.php?topic=2049487 ]BOUNTY[/url].....SLACK.....TWITTER.....FACEBOOK.....GITHUB Официальная Ветка RootProject Даты pre-ICO: 5 июля 16:00 мск -  28 июля 50% бонус. Дата ICO: 5 сентября – 26 сентября Цена на ICO - 0.0001 ETH за ROOTS Цена на pre-ICO - 0.00006(6) ETH за ROOTS Вебсайт: http://rootproject.co GitHub https://github.com/rootprojectco/backend Баунти-ветка: Thread Twitter: ht

      в Другие форки

×
×
  • Создать...