Jump to content
Sign in to follow this  
sashka_somik

Биржа криптовалют Binance может перестать обслуживать пользователей в Японии

Recommended Posts

Биржа Binance может перестать обслуживать пользователей в Японии

Согласно новой политике криптовалютной биржи Binance, японские пользователи могут столкнуться с постепенным ограничением торговых сервисов.

В опубликованном на этой неделе официальном уведомлении, биржа сообщила, что ее основная платформа Binance.com будет внедрять «постепенное ограничение торговых функций» для резидентов Японии «в ближайшее время».

На данный момент все сервисы доступны для японских пользователей, однако, как заявляет Binance, скоро будут опубликованы подробности, связанные с грядущими ограничениями. Этот шаг напоминает инициативу, реализованную Binance в США.

В июне прошлого года биржа объявила о прекращении обслуживания клиентов в США, а затем открыла в стране филиал площадки Binance.US. Однако пока не ясно, планирует ли компания открывать биржу в Японии.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• A-Bot - Бесплатный бот для Binance

Данный бот предназначен для спотовой торговли на монетах в парах к BTC и USDT. Работает по гибкой стратегии усреднения, имея обширное количество дополнительных настроек и опций, напрямую влияющий на итоговый профит и стратегию в целом, таких как: трейлинг-стоп; закрытие позиции по принципу частичной распродажи в зависимости от её веса (это позволяет тянуть среднюю продажу выше при пампе монеты, скрин №6); телеграм-уведомления в личный канал при полном исполнении ордера на продажу, а также статис

in Софт для трейдинга

• Binance

Офф сайт | Twitter | Weibo | Facebook | Telegram (Announcements) | Telegram (General Discussion) | Telegram (Support) | Telegram (русский) | Reddit | Bitcointalk (russian) | Bitcointalk (english)      

in Биржи криптовалют

• EXOHASH - Платформа для майнинга криптовалют

EXOHASH - Универсальная платформа для майнинга криптовалют, которая позволяет настраивать, контролировать и мониторить ваши GPU-риги и ASIC устройства из любой точки мира.   Официальный веб-сайт - https://exohash.com/ru/   Особенности: - операционная система на базе Linux - установка на любой носитель USB/SSD/HDD 8Гб+ - поддержка современных видеокарт Nvidia и AMD - управление потреблением и разгон - удаленный доступ к устройствам - поддержка WiFi соединения - м

in Мониторинг

• HitBTC - биржа. Мошенники

Всем привет.  Давайте обсуждать биржу hitbtc.   Я на ней уже полгода торгую - могу на некоторые вопросы ответить, думаю.   В целом, мне нравится. Я торгую пары XMRBTC, ETHBTC. Сейчас еще ZECBTC начал. По всем этим валютам хорошая ликвидность, работают вводы-выводы.   Делитесь своими наблюдениями, задавайте вопросы, может помогу 😃

in Биржи криптовалют

• Биржа Wex (BTC-e), присоединяемся к расследованию

Мы с 2018 года занимаемся частным всесторонним расследованием дела wex и являемся координационным центром группы пострадавших.     С Новочебоксарска дело было переданно в Москву, расследываевается следственным департаментом МВД России, 3-м отделом управления по борьбе с организованной преступностью, следователями по особо важным делам. Это большой шаг для нас, так как в Новочебоксарске дело хоть и возбудили, но расследовать и присоединять потерпевших ни у кого ни желания ни возможности не

in Биржи криптовалют

• Create New...