Перейти к содержанию

Platinum Fund.com199% за 11 дней и 1 час!


Рекомендуемые сообщения

Я если честно, не рассчитывал, что проект пройдёт и столько. :)  Что касаемо энларжерока, то тут есть одна штука...когда данный проект появился на mmgp? Я имею ввиду после старта. Чем тише и не слышнее проект, тем он дольше робит...проверено ;) , конечно, если уж не совсем полный шлак. Данный проект прошёл норм, при таком маркетинге долго не живут...

Тем более, там опять был мощный деп :)  Тут только можно порадоваться, что он влетел по полной...утром был и скорее всего даже через час ничего не получил...ибо вывод на ПМ прекратился почти сразу. А радоваться есть чему, чем меньше денег у дебилов, тем лучше...меньше проектов скамиться будет. ;)

 

Не знай, не знай... лучше ли? Платинум отработал всего 11 дней, пройдя только 1 круг. Я бы не сказал что это хорошая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бывают иногда чудеса, зашёл посмотреть на ПМ, все 3 выплаты пришли.

С задержкой...но

 

dao67ld.png

 

09.03.15 18:03 Account Receive +0.39 Received Payment 0.39 USD from account U9832343 to account U85*****. Batch: 100698820. Memo: API Payment. 
 
09.03.15 18:03 Account Receive +0.13 Received Payment 0.13 USD from account U9832343 to account U85*****. Batch: 100698799. Memo: API Payment. 
 
09.03.15 18:03 Account Receive +0.52 Received Payment 0.52 USD from account U9832343 to account U85*****. Batch: 100698775. Memo: API Payment. 

Не знай, не знай... лучше ли? Платинум отработал всего 11 дней, пройдя только 1 круг. Я бы не сказал что это хорошая работа.

Ну вот, ещё жив курилка :D  Интересно, сколько протянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, вообще ложная тревога и он нас ещё порадует? 

Даже не знаю, что тут сказать...редкий случай...а может и порадует...хз в общем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VHYaiEj.png

Платит только мелочь, до 1.99 USD 

Рефские не выводит совсем никакие, даже и 1 центАВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадничает на реферальные выплаты - это тупость, лучше бы им до конца платил, ведь именно рефоводы ему барашек водят  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ ждёт последнего клиента, поэтому вчера решил типа дровишек в огонь подкинуть ;)  Выкинул мелочёвку, мол платит...

На самом деле, уже всё...хайп приехал. Может сегодня пройдёт крайний платёж у меня...мелочь осталась.

На рефские я подзабил, да и никогда не считал их показателем и не постил почти никогда, редкий случай бывало, чтобы оттестить вывод чисто не более того. Не считаю рефские показателем "чуйки" ТСа...главный показатель, это когда вышел в плюс чисто на своём вкладе. Тогда те, кого привёл...тоже вышли (ну если не слишком поздно входили :) ), вот тогда тема удалась. А так, можно весь день постить о выводе рефских, а через день-два...проект СКАМ. Ну и кто ты после этого? :D  Такой в общем подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, как же меня подмывает взять у подобного шлакоадмина интервью или просто задать пару вопросов :D

 

6dUAjrD.png

Проекта ещё на основных мониках нет, зато

7oMpOg9.png

Где он работал млять...ВКонтакте? :D

 

P.S. Скоро данный проДЖект и сюда должны занести.

Изменено пользователем SergaNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлён, но мои копеечные остатки, админ всё ж таки решил отдать :D

 

09.04.15 18:08 Account Receive +0.36 Received Payment 0.36 USD from account U9832343 to account U85*****. Batch: 100839059. Memo: API Payment. 
 
09.04.15 18:08 Account Receive +0.12 Received Payment 0.12 USD from account U9832343 to account U85*****. Batch: 100839035. Memo: API Payment. 
 
09.04.15 18:08 Account Receive +0.48 Received Payment 0.48 USD from account U9832343 to account U85*****. Batch: 100838991. Memo: API Payment. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я удивлён, но мои копеечные остатки, админ всё ж таки решил отдать :D

 

09.04.15 18:08 Account Receive +0.36 Received Payment 0.36 USD from account U9832343 to account U85*****. Batch: 100839059. Memo: API Payment. 
 
09.04.15 18:08 Account Receive +0.12 Received Payment 0.12 USD from account U9832343 to account U85*****. Batch: 100839035. Memo: API Payment. 
 
09.04.15 18:08 Account Receive +0.48 Received Payment 0.48 USD from account U9832343 to account U85*****. Batch: 100838991. Memo: API Payment. 

 

 

Видимо ещё теплится надеждой - авось кто-нить получив мелочишку закинет ещё баксов 50-100... мало ли  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ещё теплится надеждой - авось кто-нить получив мелочишку закинет ещё баксов 50-100... мало ли  :D

Ага...видимо так. :D  Рефские жмотится отдавать...а остатки скидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Masternode] Dash Platinum запуск!

      [ANN] [Masternode] Dash Platinum запуск! Предварительная продажа Dash Platinum! План этого месяца Crypto Bridge перечислен Полные мобильные игры Полное видео для DASHP Занятость профессиональных маркетологов Обновить домашнюю страницу Новый веб-кошелек запуска (Done) http://webwallet.dash-platinum.org/ обмен https://trade.dash-platinum.org https://www.bitrocketexchange.com POW 18%, Masternode 72%, управление 10% Те, кто участвует на ранней стадии, могу

      в X11, X13, X15

    • [ANN] Electronic Platinum - электронный эквивалент "Pt"

      ePlatinum условная единица при обмене криптоактива на физическую величину платины     Группа в Telegram: electronicPlatinum   Twitter     ///     Facebook     ///     Instagram     ///     Bitcointalk     ///     Сайт

      в Другие форки

    • [ANN] PLATINUM | X11 | PoW+PoS | Secure Messaging | MasterNodes

      Криптовалюта "Платина" на наш взгляд будет интересна как средство для проведения моментальных транзакций, а так же ряду дополнительных возможностей и функций         Возможность переводить монеты с помощью технологии "darksend" для надежной защиты от посягательства или отслеживания за адресом в сети "Платины" действий пользователя: Перед смешиванием происходит "деноминация" - то есть разбитие всей суммы на одинаковые номиналы: 0.1, 1, 10, 100 - и уже затем каждая та

      в X11, X13, X15

    • Проблема с Super Flower Leadex 80 Plus Platinum 1600 Watt

      Здравствуйте уважаемые форумчане. Образовалась такая проблема. Работал блок питания пару месяцев без сучка и задоринки, играючи тянул 6 RX480-8Gb Gigabite не нагреваясь даже (постоянно был холодный).  По причине ремонта в комнате надо стало перенести риг в другое помещение. Выключил я значит его клавишей на самом блоке и всё, на новом месте блок отказывается стартовать и по видимому уходит в защиту (при включении на секунду кулер на процессоре раскручивается и останавливается). Подключал его на

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • 2 фермы с БП Cooler Master V1200 Platinum и Corsair HX1200i

      Всем привет. Запилил видос по сравнению блоков из сабжа. Может кому пригодится!   https://www.youtube.com/watch?v=8lwWwQ7W8O8

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...