Jump to content
Sign in to follow this  
Victoria_Grain

Биржа Gemini открыла страховую компанию Nakamoto с обеспечением $200 млн

Recommended Posts

Биржа Gemini открыла страховую компанию Nakamoto с обеспечением $200 млн

Криптовалютная биржа Gemini, основанная братьями Винклвосс, открыла страховую компанию Nakamoto Ltd с обеспечением $200 млн для собственного кастодиального сервиса Gemini Custody.

Это означает, что клиенты, хранящие активы в этом сервисе, смогут дополнительно застраховать их в новой компании. Директор по управлению рисками Gemini Юсуф Хуссейн (Yusuf Hussain) сообщил, что запуск Nakamoto состоялся при участии крупных традиционных страховых брокеров Aon и Marsh. По словам Хуссейна, на сегодняшний день $200 млн – это крупнейшее обеспечение для кастодиального сервиса в криптовалютной отрасли.

Руководство Gemini считает, что страхование цифровых активов защитит права институциональных инвесторов, повысит их доверие к криптовалютам и обеспечит соблюдение нормативных требований. Президент Gemini Камерон Винклвосс (Cameron Winklevoss) заявил, что страховое обеспечение криптовалют до сих пор остается сложной задачей в отрасли, однако кэптивная страховая компания Nakamoto расширит возможности Gemini и будет способствовать дальнейшему развитию криптоиндустрии.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Криптовалютная биржа Bitzlato | интегрированный Р2Р-обменник

Криптовалютная биржа Bitzlato – единственная биржа, интегрированная с P2P–обменником! Сайт биржи: https://bitzlato.com/market/ETH-BTC   Рады приветствовать всех  участников форума Bits.Media!  Эта тема посвящена криптовалютной бирже компании Bitzlato. Биржа криптовалют Bitzlato – это удобная, безопасная и эффективная площадка для торгов, которая поддерживает как обмен между основными криптовалютами, так и обмен крипты на ведущие фиатные валюты мира. Работа с нашей биржей

in Биржи криптовалют

• Генеральный директор Nasdaq: «биржа изучает возможность запуска фьючерсов на биткоин»

Nasdaq изучает возможности запуска фьючерсов на биткоин в партнерстве с неназванной фирмой. Биржа хочет запустить продукт, который будет отличаться от предложений конкурентов.   Как заявила генеральный директор Nasdaq Адена Фридман (Adena Friedman) в интервью Bloomberg News, компания изучает возможность запуска фьючерсов на биткоин партнерстве с фирмой, название которой пока не раскрывается.   В ноябре 2017 года The Wall Street Journal сообщал, что Nasdaq работает н

in Новости криптовалют

• Как биржа Yobit присваивает средства пользователей (280 тыс.рублей)

Приветствую всех   друзья. Я являюсь давним пользователем биржи   Yobit . Хочу поведать всем  о том как работает с клиентами биржа   Yobit. Начну с того что я не занимаюсь зарабатыванием  денег на бирже , у меня нет никаких роботов , автоматов и прочего и я считаю что моя дальнейшая деятельность никак не могла чем то помешать бирже  .У меня на счету была какая то сумма в Биткойнах и 4 августа мне понадобились рубли , я продал все свои биткойны ориентировочно на 200 000 рублей  и создал  вывод

in Биржи криптовалют

• Utorg.io - практичная крипто-фиатная биржа.

Новая криптовалютная биржа Utorg.io   Биржу отличает удобная работа с фиатными валютами, высокий уровень безопасности, абсолютная надежность и функциональный торговый интерфейс.  Utorg предлагает не только самые экономичные и удобные ввода и вывода фиатных валют в крипту и обратно, но и возможность совершать операции с такими редкими валютными парами как RUB/BTC, RUB/ETH, UAH/BTC, UAH/ETH.   В отличии от большинства бирж, которые ориентированы только на спекулятивную торговлю

in Биржи криптовалют

• Биржа Gemini прошла второй этап проверки SOC-2 в Deloitte

Криптовалютная биржа Gemini прошла вторую проверку SOC-2, осуществленную компанией Deloitte, подтверждающую надежность и эффективность работы системы безопасности площадки.   На этой неделе биржа Gemini объявила, что прошла независимую экспертизу SOC-2 Type 2, проведенную консалтинговой фирмой Deloitte. Проверка была успешно пройдена через год после успешного завершения первого этапа экспертизы SOC-2 Type 1. В рамках первой проверки оценивались архитектура и развертывание системы к

in Новости криптовалют

• Create New...