Перейти к содержанию

SHA256 Mining Pool (AsicBoost + PPS)


Korshun

Рекомендуемые сообщения

05.02.2020 в 23:47, Korshun сказал:

кто желает может присоединиться !

 

Зашел - посмотрим как будет пока Датч сломался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесены некоторые правки на стороне сервера, веб-сайта.

Измена система статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у вас меняется награда за сутки так часто? Заходил в 24.00 было 0.00001950 за тх - после 2 ночи стало 0.000018 -сейчас уже 0.000017. Это что за клоунада? Ещё через несколько часов 0.000015 будет и что получается что то что я майнил за 0.0000195 куда ушло? Жду объяснений. То что в названии данной темы не соответствует действительности. PPS награда на сколько я знаю меняется раз в две недели.

Изменено пользователем staikinet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос в догонку - где смотреть сколько я намайнил на баланс? Доход на сколько я понял то приблизительные цифры за сутки по моим тх? Где сам баланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, staikinet сказал:

А почему у вас меняется награда за сутки так часто? Заходил в 24.00 было 0.00001950 за тх - после 2 ночи стало 0.000018 -сейчас уже 0.000017. Это что за клоунада? Ещё через несколько часов 0.000015 будет и что получается что то что я майнил за 0.0000195 куда ушло? Жду объяснений. То что в названии данной темы не соответствует действительности. PPS награда на сколько я знаю меняется раз в две недели.

Уважаемый! О чем Вы?

Выплаты за вчерашний день вообще нет! 

Считаю Данный проект СКАМом не состоявшейся ГОП компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплаты за вчерашний день были отправлены всем кто не получил их, награда меняться может в течении дня все зависит от курсов, систему расчета выплат будем дорабатывать, что бы был баланс у пользователей а не примерный доход за сутки, приносим свои извинения, будем исправлять свои ошибки !

 

P.S. Москва не сразу строилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт тестирование системы баланса у майнеров, скорее всего завтра уже добавим её!
Обновлением стратум сервера, касаемое стабильности !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была задержка по выплатам за 27 число, теперь все выплачено было, приносим свои извинения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 марта доход майнеров ~0.0000163 BTC за 1 ТН.

10 марта доход майнеров ~0.0000159 BTC за 1 ТН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный тариф установлен на 18 марта - 0.000021 за ТН !

Изменено пользователем Korshun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлён дизайн сайта, имеется две темы оформления, светлая и темная.
Тестируем систему дополнительных процентов майнерам за предоставление больших мощностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели оптимизацию кода сайта и стратум сервера.

На сайт добавили API для майнеров.

Система бонусов на подходе, проходит финальные тесты.

Изменено пользователем Korshun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы перешли на новую версию стратум сервера, небольшие изменения отображения статистики у майнеров, система бонусов пока что отключена !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экоактивисты Save Carbon County подали в суд на майнера биткоина Stronghold Digital Mining

      Общественная группа Save Carbon County подала иск против Stronghold Digital Mining, утверждая, что деятельность майнинговой компании наносит существенный ущерб экологии штата Пенсильвания. В иске утверждается, что Stronghold Digital использует для получения электроэнергии и последующего майнинга цифровых активов отработанный уголь и старые шины, выбрасывая ртутные отходы в атмосферу и местные водоемы. Save Carbon требует от майнинговой компании компенсации экологического ущерба и уплаты штр

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://www.metapop.world - Metapop - Social Network, airdrop похожий на Avive mining.

      Metapop - Social Network 1) Регистрируемся по ссылке: https://www.metapop.world/h5/index.html#/register?recommendCode=21819925 2) Скачиваем приложение, устанавливаем, вводим данные учётки. 3) Всё также, как и с Avive mining, фармим токены MPC каждые 24 часа. Вводим боксы для буста. 2685dcc1f56 2473b233a17 73928376d31 2356be57d80 4817bf71019 8444bb67b18 5553fc12142 3008064be17 17590ee1814 8360221d231 4) Делимся своими бо

      в Раздачи монет

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • ccwinpl.vip Смарт-контракты в сети TRON (TRX), mining рool с 1,7% в день

      Крипту увидел несколько дней назад... Предложил ФБ-друг кое-что попробовать ? Насколько высокий риск? Сколько месяцев обычно проживет подобный "механизм"?    Это, как мне объяснили, типа смарт-контракты в сети TRON (c монетой TRX). Mining Pool предлагает гарантировано от 1.7% в день (в зависимости от суммы). Это весьма много же и удивляет.  Опишу подробнее...   Заводится кошелек SafePal. В нем берутся монеты (криптовалюты): USDT (TRC20) + TRX. Регистрируешься на китайск

      в Флейм

×
×
  • Создать...