Перейти к содержанию

Курс Bitcoin SV взлетел почти на 100% после заявления Крейга Райта


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Крейг Райт заявил о получении доступа к биткоинам Сатоси Накамото

 

 
Крейг Райт (Craig Wright) заявил, что получил доступ к 1.1 млн биткоинов Сатоси Накамото, что по текущему курсу составляет около $9.3 млрд. После этого курс альткоина Bitcoin SV вырос почти на 100%.
 

Райт неоднократно заявлял, что именно он является изобретателем первой криптовалюты. По его словам, вместе со своим партнером Дэвидом Клейманом (David Kleiman) они добыли 1.1 млн биткоинов в начале существования биткоина. 

 

Однако Клейман умер в 2013 году и его наследники подали в суд на Райта с требованием отдать половину добытых биткоинов. Впрочем, на днях судья окружного суда Флориды Бет Блум (Beth Bloom) признала недействительным решение по делу Райта, согласно которому он должен был отдать половину добытой криптовалюты.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Курс Bitcoin SV взлетел почти на 100% после заявления Крейга Райта

Так и просится сюда эта картинка:

povorot.thumb.png.109b5206b6048dcb27e6c5a0206a35a5.png

 

Но пока нет транзакций с кошелька - нет никаких реальных доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SharkyVan сказал:

получил доступ к 1.1 млн биткоинов Сатоси Накамото

 

и 

4 часа назад, SharkyVan сказал:

добыли 1.1 млн биткоинов в

 

как-то совсем разные вещи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, scopus сказал:

как-то совсем разные вещи..

 

Стоит прочитать новость полностью.

Судя по курсу, никто Райту особо не верит. Пока битки Сатоши не сдвинутся, будет считаться балаболом :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот скам вчера или сегодня на первом месте был по росту. Вот где мозги у крипто-рынка? Неплохо так закупились на пустозвоне уже зарекомендовавшего себя пиз..бола. И мракобесие продолжается. Там этот BSV рядышком был, в первой тройке (не успел заскринить). Откуда столько лохов прибежало? :shok: Проблема крипто-рынка в том, что он абсолютно неадекватный.

 

 

Безымянный.png

Изменено пользователем Borian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Borian , уверен, что закупились воротилы, а не у воротил? Думаешь, Райт в одиночку курс наверх выпинывал?:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LuckyTrickster сказал:

Но пока нет транзакций с кошелька - нет никаких реальных доказательств.

 

Даже транзакция не обязательна для этого. Достаточно подписать сообщение с этого адреса. Я даже больше скажу - транзакция ещё не доказывает, что именно он владеет ключом.

 

@Helber  Имел в виду "воротил" по общим объёмам закупки. Просто не очень хорошо выразился. Вот откуда столько идиотов набежало, закупившись шиткоинами, где в названии заветное слово "Bitcoin"?

Изменено пользователем Borian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа мне внезапно полторы зелени прилетело? ))) А еще BCH и BTG. слить чтоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII  да хоть как читай, а слова  "получил доступ" и "добыл" далеко о разном...

 

 

15 часов назад, SharkyVan сказал:

1.1 млн

просто суммы удивительно одинаковые..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райт неоднократно заявлял, что именно он является изобретателем первой криптовалюты. 

s1200.jpg

Изменено пользователем kamtr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, scopus сказал:

да хоть как читай, а слова  "получил доступ" и "добыл" далеко о разном...

 

Ничего, что они находятся в разных абзацах и в разном контексте?

Битки Сатоши до сих пор ни разу не перемещались, поэтому добытая сумма вполне может полностью соответствовать той, к которой получен доступ, если майнинг шел на один кошелек. Не вижу противоречий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, назад.

 

Ошибочка вышла.

 

В разбирательстве Крейга Райта с семьёй его бывшего партнёра по бизнесу Дэйва Клеймана новый поворот. Оказывается, Райт передал лишь список биткоин-адресов, однако находящиеся на них активы ему, по всей видимости, по-прежнему недоступны.

 

 

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, что быть медийной криптоперсоной жутко выгодно, если нет привычки отвечать за свои слова. Зашортил/залонжил, да еще поди с плечом, потом ляпнул что-нибудь. Отрекся от своих слов быстренько и побежал покупать еще одну ламбу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут покурил сколько говнофорков от битка ответвилось и сколько еще впереди и обомлел, сколько у меня денег просто так без дела валяется. Начинаю плотно изучать вопрос кошельков для всего этого мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 , ну это же все клоны битка. Может есть какой-то единый алгоритм, как, имея ключ, подписывать транзакцию для очередного биткоинсупермегакоина, не ставя его кошелька?

Что-то я такое читал на форуме, что профи в принципе может составить подписанную транзакцию биткоина чуть ли не вручную на бумажке, был бы приватный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

Я тут покурил сколько говнофорков от битка ответвилось и сколько еще впереди и обомлел, сколько у меня денег просто так без дела валяется. Начинаю плотно изучать вопрос кошельков для всего этого мусора.

 

Тебе ещё придётся плотно поизучать говнобиржи где вся эта шушера торгуется, и молиться чтобы тебя там не наипали когда пойдёшь там продавать. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Borian да с этим я, думаю, разберусь. У меня засада с другим. [BSV] Bitcoin SV и [BCHSV] Bitcoin Cash SV это одно и тоже или разные монеты? В интернетах только статьи, написанные не спецами, а журнашлюшками, которые вообще не понимают о чем речь.
@Helber вполне возможно, но такое не прокатит с [BTG], т.к. там даже сам андрес конвертирован из [BTC] и имеет другой формат. Для меня проще ноду скачать, чем ключи выдавать онлайн сервисам. Но первое на чем застрял - не могу найти кошель для СВ с открытым исходником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lexis77 сказал:

 [BSV] Bitcoin SV и [BCHSV] Bitcoin Cash SV это одно и тоже или разные монеты? 

Да, одно и то же.

и BCH с BCHABC то же.

двоечник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

одно и тоже или разные

 

Только что, YoshCat сказал:

Да

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка... 

Подскажите и мне кто-нибудь что-нибудь... https://forum.bits.media/index.php?/topic/4815-онлайн-кошелек-blockchaininfo/&do=findComment&comment=1890258 

Пажалюста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может там надо конвертить бсв из биткеша, а не из бтц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это BSV каким-то непостижимым образом работает...

Раньше я говорил о проблеме, как вытащить BSV с блокчейн-комовского кошелька, но сейчас скажу о другом. У меня было 1.3 BCH на Coinomi. Форкнулись в ноябре 2018, оказались на клоне биткешевского кошелька (с другим адресом,  15t4WkK8req8KssKKS9z12uhnWUB5Lr46D). Не трогал их до сегодня. Но дважды отправлял BCH, 0.08 в мае 2019, 0.003 в июне.

По эксплореру видно: BSV при этих отправках сами собой начали подавать признаки низкоорганизованной жизни. В мае с исходного кошелька отослалось 0.08 на еще какой-то адрес, мне незнакомый. Как их вытащить оттуда, пока не понял. Помечены как Unspent. Сдача пошла еще куда-то, на адрес ...ZBq. В июне с него аналогичным образом на незнакомый адрес пошло 0.003, сдача пошла на ...9bb. 

Теперь самое интересное. Сейчас, в январе, ввожу в Coinomi, в меню импорта ключа, приватник от биткешевского адреса, где на момент форка лежало 1.3BCH. Как мы помним, этот приватник подходит и к ...46D, где на начало дня было почти пусто. Но он, оказывается,  подходит и к ...9bb. С обоих последних адресов все лезет на исходный ...46D. Транзакция неподтверждена, но тут же создается новая, уже куда надо (с ...46D на приемный кошелек Coinomi). Подтверждаются. 

 

Почти что хэппи-энд, только 0.08 и 0.003 BSV так и остаются лежать в сторонке. И 1.21 BCH вдруг сами улетают с Coinomi непонятно куда. На балансе я их больше не вижу.

В электронкеш вставил сид — не вижу.

 

А когда отправляю 0.01 BSV с Coinomi на биржу, то тут же синхронно с того адреса, где сейчас лежат 1.21BCH, 0.01BCH улетает еще куда-то. Не на биржу точно. Вот такие пироги.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...