Jump to content
COINBOX

coinbox.pw - автоматический обмен ЯД/PM/Payeer/btc/eth/ltc/doge

Recommended Posts

Открылся новый обменный пункт криптовалют.   https://coinbox.pw/                                                                                                                            

Наш обменник позволит вам поменять криптовалюту в автоматическом режиме , по самым популярным направлениям , надежно , быстро , анонимно.

Преимущество обменного пункта https://coinbox.pw/ низкая комиссия. 

Контакты:help@coinbox.pw

coinbox-favicon-32x32.png

Edited by COINBOX

Удобный, обменник поменял нормально безпроблем

здравствуйте . мы добавили Payeer , принимаем/выплачиваем Payeer RUB и Payeer USD

Сделал курупный обмен, для меня по крайней мере крупный, ЯД-ВТС на 10 к, курс был самый топовый, лучше курса я не видил, поэтому и люблю молодые обменники.
Понравились быстрые ответы техподдержки.
По транзакции думаю отправка или коинбейса или с локала, а может какой-то биржи, так как идёт блоком, в общем при критической загрузки сети, уже есть 1 подтверждение, данная работа сервиса и его клиентооринтированность очень радует.
Успехов и процветания.

Примечание модератора. На основании внутренней проверки мы пришли к выводу о высокой вероятности того, что данный отзыв оставлен мошенником.

Здравствуйте
Подскажите что делать
Создал заявку на обменнике coinbox.pw на сумму 0.19248 BTC прошло 7 часов, поддержка в чате онлайн не отвечает, на почте так же нечего не ответили, выплату не получил не пойму что делать кинули?

Моя транзакция обменнику https://www.blockchain.com/btc/address/3FDenGkCwMfrLktWhduRC6ycaLRx2FaVWy

Заявка 1.png

Заявка 2.png

Заявка 3.png

Edited by Helber

здравствуйте . скрин "рисованный" . адрес , который был сгенерирован для клиента совсем другой . 

Сегодня менял LTC на рубли сбер виза, обмен прошел быстро и без заморочек. 

спасибо вам за отзыв

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Автоматический вывод на карту visa master способы

Подскажите как проще отправить криптовалюту на карту visa , masterЕсть ли такие сервисы? Прямо с фермы 

in Электронные деньги

• [GUNBOT] Автоматический торговый криптовалютный бот

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:Я предлагаю всем прочитать эту тему, даже если вы не хотите покупать GUNBOT: алгоритм, который использует этот бот, может применяться и к ручной торговле, поэтому, если вы хотите начать торговлю альткоинами, внимательно прочитайте это и вы получите прибыль за очень короткое время. Разница между ручным трейдингом и торговлей с GUNBOT заключается в способности торговать и получать прибыль 24/7, даже когда вы спите.Сайт: https://gunbot-store.com/Как это работаетОн работает

in Софт для трейдинга

• AlgoMiner - автоматический майнинг

AlgoMiner – программа для автоматического майнинга (пока только для nVidia)   1. Работа с пулами имеющими автообмен на биткойн   2. Поддержка большинства алгоритмов   3. Мониторинг майнинг пулов в реальном времени.   5. Мониторинг состояния видеокарт.   6. Автоматическое переключение майнеров по прибыльности   7. Автоматическое переключение профилей MSIAfterburner.   8. Простой интерфейс и настройка.   9. Встроенный бенчмарк алгоритмов.   Поддерж

in Программы для майнинга

• как делать автоматический перевод денег!

Я делаю сайт обменник криптовалют и меня интересно знать как сделать автоматический перевод денег с моего счета на счет клиента!  Я пользуюсь PerfectMoney and Binance!  

in Разработка

• WhiteBox - особенный автоматический торговый робот

Приветствую интересующихся и предлагаю ознакомиться (пока бесплатно, кстати) с последним словом техники. Являюсь разработчиком данного робота, и отвечу на Ваши вопросы в данной теме.   Особенный робот WhiteBox   Данный робот имеет некоторые новшества, которых Вы не видели у других роботов для торговли криптовалютами. И их несколько:   1) Система подбора оптимальных параметров на сервисе TradingView.com 2) Там же система тестирования робота на данных прошлого (л

in Софт для трейдинга

• Create New...