Перейти к содержанию

[Подозрение на мошенничество] Sprytter PayPal/WM/ePayments/Bitcoin/Payoneer/Paxum/QIWI/Яндекс/Приват/ВТБ/Сбер/Альфа/Нал/Доставка - 24/365


Spryter

Рекомендуемые сообщения

Купить ↔ Продать ↔ Обменять криптовалюту:

☆ Bitcoin (BTC)
☆ Litecoin (LTC)
☆ Bitcoin Cash (BCH)
☆ Tether USD (USDT)
☆ Ethereum (ETH)
☆ ZCash (ZEC)
☆ Dash (DASH)
☆ Monero (XMR)
☆ Ripple (XRP)
☆ Dogecoin (DOGE)
☆ Cardano (ADA)
☆ Peercoin (PPC)
☆ Monacoin (MONA)
☆ EOS ( EOS )
☆ NEM ( XEM )
☆ IOTA ( MIOTA )
И многие другие криптовалюты!

Обменять ↔ Пополнить ↔ Вывести электронные деньги:

★ Webmoney
★ Capitalist
★ AdvCash
★ Payeer
★ OKPAY
★ PerfectMoney
★ QIWI
★ Privat24
★ EPAY
★ Epayments
★ Payoneer
★ PayPal
★ Paxum
★ Яндекс.Деньги
★ Livecoin
★ EXMO
★ Cryptocheck
★ Skrill
★ Neteller
★ Наличные (USD, EUR, RUB, UAH)

Пополнить карту/счет банка (VISA/MASTERCARD/MAESTRO):

UA BANK (ПриватБанк, УкрСибБанк, РайффазенБанк, ОщадБанк и др.)
RU BANK (СберБанк, ВТБ, Тинькофф, АльфаБанк, в том числе и через cash-in, а также другие банки)

Отправить ↔ Принять Международный Денежный Перевод:

✬ Western Union
✬ MoneyGram
✬ RIA Transfer
✬ Coinstar
✬ PrivatMoney
✬ Золотая Корона
✬ Unistream
✬ Contact
✬ SWIFT/WIRE ( Банковские переводы на юрлиц и физлиц )
✬ Наличные (USD, EUR, RUB, UAH)

Обмен ↔ Ввод ↔ Вывод Наличных Денег:

Украина (Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов, etc.)
Россия (Москва, Санкт-Петербург, Смоленск, Нижний Новгород, Калининград )
Казахстан (Астана, Алматы)
Молдавия ( Кишенев )
Литва ( Вильнюс, Каунас )
Латвия ( Рига, Даугавпилс )
Польша ( Варшава )
Чехия ( Прага )
Германия ( Кельн, Мюнхен )
Эстония ( Таллин )
Другие страны ЕС по договоренности
ОАЭ

Гарантии / Преимущества:

Верифицированные счета во всех платежных системах
Максимально быстрый обмен
Большие резервы
Работаем по всему миру
Анонимность
Курьерская доставка наличных денег (UA, RU, KZ, вся Европа)
Вывод криптовалют и электронных денег в наличные

Сотрудничество:

Примем от партнерских программ их выплаты с биллингов.
Сделаем выплаты вашим вебмастерам в любой валюте ( и даже налом ).
Постоянныым крупным клиентам особые условия ведения выплат.
Оплата любых ваших покупок и сервисов через любые электронные деньги, счета, включая оплаты через PayPal.

Клиентская поддержка:

Jabber/XMPP: acrobat@spryter.com ( OTR/PGP Welcome! )
ICQ: @7740443( OTR/PGP Welcome! )
Telegram: Добавлять строго по ссылке!!!  https://t.me/Sprytter    
SUPPORT 24/7/365 (RUS/ENG)

Рекомендации и отзывы:  SearchEngines:https://searchengines.guru/showthread.php?t=1008169

ммгп. https://mmgp.ru/showthread.php?t=604489

Изменено пользователем Helber
Заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • vovchik изменил название на [Мошенник]PayPal/WM/ePayments/Bitcoin/Payoneer/Paxum/QIWI/Яндекс/Приват/ВТБ/Сбер/Альфа/Нал/Доставка - 24/365
  • vovchik изменил название на [Есть претензия,с осторожностью] PayPal/WM/ePayments/Bitcoin/Payoneer/Paxum/QIWI/Яндекс/Приват/ВТБ/Сбер/Альфа/Нал/Доставка - 24/365
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

это кидала, первый раз поменял, на втором слился, заява в полицую уже подготовлена, банк в курсе, служба безопасности поставила на контроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amix13 

Предоставьте факты которые у вас есть--скрины переписки и перевод денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04.21 13+ по москве был оплачен ему перевод на паксум, после этого он удалил контакт в телеграме и пропал, первый обмен 100$ паксум->тиньков он сделал, выписки по паксуму, тинькову , все есть, обращение в паксум и тиньков тоже есть, везде поставлен под контроль службы безопасности, данные то все как на ладони, кидала, это не по сто рублей тырить, тут уже уголовка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

×
×
  • Создать...