Jump to content
Sign in to follow this  
Victoria_Grain

Ethereum Classic предупреждает о мошенническом проекте «EAgharta»

Recommended Posts

Команда Ethereum Classic предупреждает о мошенническом проекте «EAgharta»

Группа разработчиков Ethereum Classic (ETC) предупреждает трейдеров о мошенническом проекте «EAgharta», торгующем несуществующими монетами Agharta от лица ETC. Он появился на следующий день после проведения хардфорка Agharta в блокчейне Ethereum Classic.

12 января хардфорк Agharta был успешно активирован на блоке 9 573 000 с целью улучшения совместимости сети ETC с Эфириумом. По всей вероятности, мошенники решили воспользоваться этим событием и начали торговать монетами Agharta, надеясь сбить с толку трейдеров.

Представители мошеннического проекта EAgharta опубликовали твит от лица Ethereum Classic со ссылкой на свой сайт, где пользователей просят ввести и сохранить пароль для создания нового кошелька. Как заявлено на поддельном сайте, в противном случае пользователи не могут получить доступ к учетной записи, восстановить ключи, сбросить пароли или отменить транзакции.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.

in Ethash (Dagger Hashimoto)

• [ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)

Всем привет и добро пожаловать.   https://etherdig.ru - DGM http://etc.hvpps.net/ - HVPPS Пожелания и вопросы категорически одобряются, по мере возможности буду заходить и отвечать. Удачи в щёлкании блоков!     ETHERDIG.RU   Основные моменты       ETC.HVPPS.NET   Основные моменты    

in Пулы совместного майнинга

• Алгоритмическая торговая система Ethereum

Я предлагаю свой личный торговый алгоритм. Мое предложение будет ограничено, когда я достигну 100 000-150 000 долларов. Для тех, кто хочет принять участие, вам просто нужно поделиться своим API-ключом. Я активирую алгоритм на вашем собственном счете и потребую 36% от всей прибыли. Предоплата не требуется.       Я использую этот алгоритм в режиме реального времени с начала 2020 года. Он принес 421% прибыли на спотовом рынке в течение 12 месяцев.   По сути, это с

in Софт для трейдинга

• Ищу разработчика на блокчейн onflow и Ethereum по NFT-токенам

Навыки: 1. Опыт работы с блокчейнами, парсинг событий и получения данных. 2. Знание GO, JS,  умение писать и читать чужой код. 3. Знание Yii1, PHP, Mysql, HTML5, CSS3.  4. Умение найти недостающей информации в интернете.  Нам нужен человек который сам смог бы найти недостающую информацию в интернете и разобраться с API блокчейнов.    Задача: Разработать модуль для сайта на базе Yii1, который будет отображаться все продажи и покупки NFT-токенов из onflow и Ethereum блокче

in Блокчейн и финтех

• Разработчики Bender Labs запустили «мост» между Ethereum и Tezos

Стартап Bender Labs представил протокол Wrap — децентрализованный «мост» для передачи токенов ERC-20 и ERC-721 между блокчейнами Ethereum и Tezos. Протокол позволяет пользователям «преобразовывать» токены стандартов ERC-20 и ERC-721 и перемещать их за пределы блокчейна, на основе которого они функционируют. Иными словами, с помощью Wrap можно трансформировать токены этих стандартов в стандарт FA2 блокчейна Tezos.   Токены блокируются в собственном блокчейне, и соответствующее кол

in Новости криптовалют

• Create New...