Перейти к содержанию

[МОШЕННИЧЕСТВО, РЭКЕТ] Rexi.cc - выбор направлений для обмена


Rexi

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Batyr сказал:

@Rexi Какой откуп криптовалюты? Вы похоронили свой проект сегодня!
Хотя что ещё можно ожидать от арендованного движка?

Откуп это когда есть много рублей которые нужно обменять на криптовалюту и курс ставится может максимальный что возможно!
Чем мы похоронили проект?

Изменено пользователем Rexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Rexi сказал:

ваш сайт пустышка без обменов по сути!

посмотрите, как он дерзко общается, давайте заблокирем ветку, чтоб её не спамели, тут всё ясно и всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Batyr сказал:

посмотрите, как он дерзко общается, давайте заблокирем ветку, чтоб её не спамели, тут всё ясно и всё понятно.

Где мы дерзко общаемся мы гдето комуто нагрубили или что?
Bestexchangers.ru на данном мониторинге почти нет клиентов и это все обменники знают и даже окупить 120 USD за добавления крайне сложно с данного мониторинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rexi сказал:

на данном мониторинге почти нет клиентов и это все обменники знают и даже окупить 120 USD за добавления крайне сложно с данного мониторинга

@Rexi 100$ они возвращают, если не вернули, можете потребовать по условиям, а 20$ у них идут на проверку сервисов и обмены, эта сумма безвозвратная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rexi сказал:

Что вам понятно? вы понятия не имеете что такое обменный бизнес и как это все работает если вы думаете что владеете мониторингом на котором нет почти клиентов и что вы в этом что то сображаете это очень большое заблуждения!

Это не угрозы!
Вы же верите в магию вот мы попросим магов что бы они намагичили что бы ваш сайт отключился на 1-2 месяца!!

А насчет варованые деньги так это к вам нужно обрашатся возврат в 120 USD за добавления не хотите сделать так как ваш сайт пустышка без обменов по сути!

 

 

Пиши пиши может еще на одну статью напишешь, гений обменного бизнеса с полугодовой мошеннической историей

Все ждал когда сорвется и покажет свое нутро, читайте люди и делайте выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zcambler сказал:

 

Пиши пиши может еще на одну статью напишешь, гений обменного бизнеса с полугодовой мошеннической историей

Так это вы гения строите из себя не разобравшись не в чем.
Где мы мошенники?
В том что клиент не хочет выполнять требования которые прописаны в правилах?
Какой историей полугодовой? к нам нет не одной притензии от клиентов кроме данных 2 случаев в которых полностью вина клиентов и они могли бы решить данные ситуации за 10 минут если бы хотели.
 

Изменено пользователем Rexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

Как именно предлагаете убивать сайт?

да как обычно, через фиштанк
хотя я вижу, процедура пошла уже https://www.virustotal.com/gui/url/b9f9e2c0048f68b7808ab87954dc7b2b4b8942235b582bedfa206fc0338d79c4/detection
да им то по боку, аренда скрипта через 6 дней заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Batyr сказал:

да им то по боку, аренда скрипта через 6 дней заканчивается.

Так, может, они ее возобновят, ведь сколько она стоит? 1000-1500$ в год? На такую сумму они еще могут надеяться кого-то кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Batyr сказал:

да как обычно, через фиштанк
хотя я вижу, процедура пошла уже https://www.virustotal.com/gui/url/b9f9e2c0048f68b7808ab87954dc7b2b4b8942235b582bedfa206fc0338d79c4/detection
да им то по боку, аренда скрипта через 6 дней заканчивается.

С фиштанка вытянуть сайт можно почти моментально.
Так может вы представитесь какой мониторинг вы представляете?
Так как доступ к api premiumexchanger есть только у некоторых проектов.

1 минуту назад, Helber сказал:

Так, может, они ее возобновят, ведь сколько она стоит? 1000-1500$ в год? На такую сумму они еще могут надеяться кого-то кинуть.

Покажите хотя бы один случай мошенничества???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

Так, может, они ее возобновят, ведь сколько она стоит? 1000-1500$ в год? На такую сумму они еще могут надеяться кого-то кинуть

@Helber смысл, это Premium, аренда 200$ в месяц, кончается 19.11.2020. Кого успеют накидать ещё, того успеют, продлять вряд ли будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Batyr сказал:

@Helber смысл, это Premium, аренда 200$ в месяц, кончается 19.11.2020. Кого успеют накидать ещё, того успеют, продлять вряд ли будут.

Где мы хотя бы 1 человека кинули можете написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Rexi сказал:

Так может вы представитесь какой мониторинг вы представляете?

я Батый, я почти админ, мне осталось 952 лайка собрать всего до цели.

Изменено пользователем Batyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rexi сказал:

Покажите хотя бы один случай мошенничества???

Какой смысл показывать что-то тому, кто заранее настроен «смотреть» с закрытыми глазами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Batyr сказал:

я Батый, я почти админ, мне осталось 954 лайка собрать всего до цели.

Ну шутки шутками а где мы кинули хотя бы 1 человека можете написать?

1 минуту назад, Helber сказал:

Какой смысл показывать что-то тому, кто заранее настроен «смотреть» с закрытыми глазами?

Так покажите хотя бы 1 случай.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

Какой смысл показывать что-то тому, кто заранее настроен «смотреть» с закрытыми глазами?

@Helber а почему мы ещё с ним продолжаем общение, у меня создаётся впечатление, что он накуренный сидит и угорает на нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Batyr , да пусть паясничает. Начнет явно нарушать правила или флудить, отправим помолчать, какой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rexi сказал:

Так покажите хотя бы 1 случай.

Ты хоть выдыхай иногда, тут два случая кидка написаны))) в твоей же ветки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Batyr сказал:

Ты хоть выдыхай иногда, тут два случая кидка написаны))) в твоей же ветки!

Где у нас в ветки 2 случая кидка что клиенты не могут выполнить требования на которое 10 минут времени надо?
Или что кто то решил что будут нам указывать как нам работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rexi сказал:

Или что кто то решил что будут нам указывать как нам работать?

@Rexi Остальные могут спорить или занимать нейтральную сторону, но именно я, буду вам указывать, как Вам работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rexi сказал:

Где у нас в ветки 2 случая кидка что клиенты не могут выполнить требования на которое 10 минут времени надо?
Или что кто то решил что будут нам указывать как нам работать?

 

уже деньги то этих двух клиентов просрал, а все чухню какую-то требует

вывел в тотже день с разницей в 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zcambler сказал:

 

уже деньги то этих двух клиентов просрал, а все чухню какую-то требует

вывел в тотже день с разницей в 2 часа

Это еще раз показывает что вы не понимаете что пишите.
Биржа всегда отправляет на общий кошелек и отправляет она после 1 подтверждения!

5 минут назад, Batyr сказал:

@Rexi Остальные могут спорить или занимать нейтральную сторону, но именно я, буду вам указывать, как Вам работать!

А кто вы такой что бы комуто что то указывать?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по второму кругу пошел, зациклило, черным по белому было написано, огранечений по кошельку и транзакциям небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rexi сказал:

А кто вы такой что бы комуто что то указывать?

@Rexi Я Батый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zcambler сказал:

по второму кругу пошел, зациклило, черным по белому было написано, огранечений по кошельку и транзакциям небыло.

Это вы по второму кругу пошли, это мы описывали вам раньше и нет желания 2 раз объяснять.

1 минуту назад, Batyr сказал:

@Rexi Я Батый!

Серьезный аргумент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи
Так как нет больше времени на непонятное обсуждения.
Из всех ваших аргументов что мы мошенники это только что вы так захотели больше нет не одного факта!
Если будут вопросы можете обращаться в поддержку на нашем сайте режим работы сайта и тех поддержки 24х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...