Перейти к содержанию

[МОШЕННИЧЕСТВО, РЭКЕТ] Rexi.cc - выбор направлений для обмена


Rexi

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Rexi сказал:

Прохождении верификации в данном случае дает отличить мошенника от обычного клиента.


Мошенник не может попросить кого-то сделать сканы и все те действия? Ровно как и нормальный клиент не может не хотеть отправлять личные данные непонятно какой организации? Лицензии у вас нет, личные данные или данные фирмы на сайте не указаны.

16 минут назад, Rexi сказал:

Прохождении верификации в данном случае дает отличить мошенника от обычного клиента.


Поэтому что вы там отличаете вообще не понятно в данном случае.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

34 минуты назад, polym0rph сказал:

@Rexi Вы вправе устанавливать на своем сервисе любые правила и заставлять людей соблюдать их, иначе пойдут какие-то кары в их сторону, с этим трудно спорить.

Но другие сервисы так же вправе по-своему интерпретировать события и принимать соответственно свои решения. В частности мониторинги, после проведения расследования, считают мошенническими действия с вашей стороны, а не клиента.

В идеале надо такие ситуации как можно раньше решать с помощью диалога и объективного расследования событий. К сожалению, опыт показывает, что не всегда оно получается.

 

И если DDoS действительно был с вашей стороны, то это крайне странный способ добиться своего, на моей памяти от добросовестных обменников такого не было. Вот от мошенников чего только не прилетало в попытках удаления информации.

 

Да, вы правы, если будет принято решение передать деньги администрации форума, то мы их перечислим клиенту, потому что результаты нашего расследование также показывают, что это самый справедливый вариант, и вероятность мошенничества тут со стороны клиента очень маловероятна.

Насчет DDoS мы не знаем что это.
Возможно и за того что Zcambler повел себя крайне дерзко и не объективно, неравнодушные пользователи применили к нему санции что бы показать что мониторинг не стоит выше всех и нужно действовать объективно а не так что сам решил то и делаешь и поливать грязью любой сервис.  
 

Так же видим что в данный момент неравнодушные пользователи решили доказать Zcambler что то что его сервис сегодня работал это не его заслуги, а только решения неравнодушных пользователей что бы его сервис начал работу.
Ну мы думаем что неравнодушные пользователи разрешат работать Zcambler примерно через пару часов так как это просто доказательство Zcambler что все сайты между собой равноправны и не стоит поливать грязью другие сервисы без оснований хоть ты мониторинг хоть кто.

19 минут назад, kursexpert сказал:


Мошенник не может попросить кого-то сделать сканы и все те действия? Ровно как и нормальный клиент не может не хотеть отправлять личные данные непонятно какой организации? Лицензии у вас нет, личные данные или данные фирмы на сайте не указаны.


Поэтому что вы там отличаете вообще не понятно в данном случае.  

Что бы пройти нашу процедуру AML / KYC почти не возможно найти дропа который на это согласится. По этому он и не хочет пытаться так как знает что не выйдет пройти AML / KYC на дропа.
 

Обычные пользователи уже давно не переживают за свои паспортные данные так как их у них просят почти во всех сервисах аренды чего либо, каршеринга, и прочих услуг.

И данные клиента не как не возможно будет использовать для любых других целей и это все обычные клиенты понимают.
Куда примут селфи на фоне заявки на нашем сайте?
Или вы можете что либо оформить по скану паспорта?

Если Kreon такой сильный параноик тогда может при верификации закрыть серию и номер паспорта и кем выдан и не отправлять подтверждения места проживания.

Что бы в паспорте было видно только фото и ФИО

Изменено пользователем Rexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rexi сказал:

Что бы пройти нашу процедуру AML / KYC почти не возможно найти дропа который на это согласится.

 

Это не так. Даже на вебмани продаются дропы с videoid. 

@Rexi что с доказательной базой? Ваш аргумент о времени написания отзыва уже не подходит даже формально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kursexpert сказал:

 

Это не так. Даже на вебмани продаются дропы с videoid. 

Это вы так думаете и ошибаетесь очень сильно.
Дроп через интернет это всегда человек с материальными проблемами и при просьбе выполнить некоторые елементарные действия дроп испугается и не будет их выполнять хоть что ему не обещай.

Вот 1 из примеров елементарного действия которое 99,9% дропов испугается и не будет делать

(В конце видео поверните камеру на себя и скажите данный текст)
Я понимаю что если я не совершал данную заявку на сайте Rexi.cc и меня  
попросили пройти данную верификации за денежное вознаграждения.
Я должно немедленно обратится в тех поддержку сайта Rexi.cc через  
почту support@rexi.cc и сообщить что я предоставил свои данные 3 лицу  
за денежное вознаграждения.
Я понимаю что если я не сообщу в тех поддержку сайта Rexi.cc я могу  
понести наказания по уголовному кодексу Российской федерации за  
действия которые совершит или совершил 3 лицо которое мне дает  
денежное вознаграждения за процедуру прохождения данной верификации.

А таких психологических приемов у нас много и они всегда более индивидуальны.
И обычные клиенты их не воспринемают так как понимают для чего этот текст.
А дропы удаляют телеграмм при виде таких требований.

Так же по многим моментам можно понять проходит ли сам человек или на дропа.
Вот одна из причин:
Если человек отправил документы в течение 45 минут после затребования документов, то это проходит обычный пользователь и это 99,9% так как спонтано и быстро найти дропа за 45 минут практически не возможно
Сначала нужно найти дроповода потом пока с ним все обсудиш он начинает подбирать дропа и уже прошло прилично времени.

Изменено пользователем Rexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rexi сказал:

Это вы так думаете и ошибаетесь очень сильно.


Я не думаю. Я знаю. 

5 минут назад, Rexi сказал:

Вот 1 из примеров елементарного действия которое 99,9% дропов испугается и не будет делать

(В конце видео поверните камеру на себя и скажите данный текст)
Я понимаю что если я не совершал данную заявку на сайте Rexi.cc и меня  
попросили пройти данную верификации за денежное вознаграждения.
Я должно немедленно обратится в тех поддержку сайта Rexi.cc через  
почту support@rexi.cc и сообщить что я предоставил свои данные 3 лицу  
за денежное вознаграждения.
Я понимаю что если я не сообщу в тех поддержку сайта Rexi.cc я могу  
понести наказания по уголовному кодексу Российской федерации за  
действия которые совершит или совершил 3 лицо которое мне дает  
денежное вознаграждения за процедуру прохождения данной верификации.


Вот тут как раз вы так думаете. Потмоу что у нас как раз есть опыт и в обменах и в верификации. 
И в отсечении фрауда. Цена вопроса такого видео 100-150 дол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kursexpert сказал:


Я не думаю. Я знаю. 

Очень ошибаетесь ну не суть.
Если вы правы в чем проблема тогда не понимаю пусть найдет дропа)

Единственный вариант что мы можем предложить и то только иза ваших утверждений что это прям 100% нормальный и обычный клиент.
Это что бы пользователь Kreon при прохождение верификации может закрыть все данные в паспорте кроме ФИО и фотографии
 

В такой верификацию уже не за что переживать что данные где либо используют так как кроме ФИО и фотографии больше нечего видно не будет.
А с ФИО и фотографией сделать нечего невозможно. (Ну и по скану нечего не возможно сделать это так для информации)

Изменено пользователем Rexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rexi я еще раз говрю и буду говорить ты мошенник, ддосер и просто вор хитропопый, я таких, как ты давил и буду давить и твоих неравдушных "пользователей" в полукедах, т.к. поддерживать тебя могут такие же экземпляры как и ты. тебе уже написано, что ты со своим скамом проклят и скоро умрешь!

я только одному поражаюсь как с тобой еще диалоги здесь ведут, Редиска решил деньги ворованные раздать, доказывая этим, что они у него и не какого ограничения не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Rexi сказал:

Это что бы пользователь Kreon при прохождение верификации может закрыть все данные в паспорте кроме ФИО и фотографии
 

В такой верификацию уже не за что переживать что данные где либо используют так как кроме ФИО и фотографии больше нечего видно не будет.
А с ФИО и фотографией сделать нечего невозможно. (Ну и по скану нечего не возможно сделать это так для информации)


Это вопрос пользователю. Учитывая, все те действия, которые вы уже сделали, я бы побоялся вообще какие-либо данные отправлять. 

31 минуту назад, Rexi сказал:

Единственный вариант что мы можем предложить и то только иза ваших утверждений что это прям 100% нормальный и обычный клиент.


Вы так и не дали никаких фактов, которые говорят об обратном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zcambler сказал:

@Rexi я еще раз говрю и буду говорить ты мошенник, ддосер и просто вор хитропопый, я таких, как ты давил и буду давить и твоих неравдушных "пользователей" в полукедах, т.к. поддерживать тебя могут такие же экземпляры как и ты. тебе уже написано, что ты со своим скамом проклят и скоро умрешь!

я только одному поражаюсь как с тобой еще диалоги здесь ведут, Редиска решил деньги ворованные раздать, доказывая этим, что они у него и не какого ограничения не было.

 

Одни слова не каких доказательств и доводов в том что мы мошенники.
Вам надо статус шутник поставить. Так как кроме ваших шуток больше нечего не увидели.

1 час назад, kursexpert сказал:


Это вопрос пользователю. Учитывая, все те действия, которые вы уже сделали, я бы побоялся вообще какие-либо данные отправлять. 


Вы так и не дали никаких фактов, которые говорят об обратном. 

А какие действия мы сделали?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Rexi сказал:

Вам надо статус шутник поставить. Так как кроме ваших шуток больше нечего не увидели.

в каждой шутке есть доля правды!!!

да, и определись уже толи дерзит толь шутит

Изменено пользователем zcambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RexiПрошу прощения что влезаю в Ваш диалог,но Вы не правы.Точно так же как и любой человек,Вы не имеете права держать деньги у себя.Даже если человек мошенник,  это не дает Вам права что то требовать.Максимум что могу сказать по своему опыту,у нас сейчас вбивов(карт) очень много,и я вижу когда 1 клиент делает 10-20 заявок,а из них проходит 3-4,понятно что кардер,но мы никогда не позволяем себе оставить деньги,да предлагаем пройти верификацию,не хочет - нет проблем.Мы морозим деньги на 72 часа(обычно спустя 24-48 часов приходит запрос на возврат средств)и мы их возвращаем на ту же карту.Но никто не в праве оставлять себе средства пользователей,то что я вижу это просто факт мошенничества на лицо от Вас ,хотя мы с Вами ,можно сказать, коллеги. @kursexpert ,Мы там стоим,мы должны соблюдать правила,хотя с данным рейтингом проблем никогда не бывает.Все как то быстро решается.

То что я сейчас вижу от Вас,это то что Вы обычный мошенник.Вы тяните просто время.Либо хотите еще накосить денег, либо не понятно для чего.Хотите сказать что Вы пошли на принцип?Не верю....Что то Вы тянете,только что? Не ясно.Можно было бы закрыть тему с клиентом вернув ему средства,снять статусы и работать дальше.Тем более ,как Вы говорите, Вы работаете с финансами и Вам важен заработок.Так верните деньги и работайте дальше,от того что Вы им вернете деньги вы не станете беднее,а судя по тому какие тут суммы всплывают, так это копейки для обменника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, liteexchanger сказал:

вбивов(карт) очень много

Это мошенничество против третьих лиц. Если вы проводите 4 из 20 кардерских операций зная об этом...ну, удачи желаю. А возврат денег ЖЕРТВЕ здесь очевиден.

 

Здесь же на сколько я понял речь идет о мошенничестве в сторону обменника (или не мошенничестве, я комментирую именно то что цитирую), и в таком случае ваша логика не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, liteexchanger сказал:

@RexiПрошу прощения что влезаю в Ваш диалог,но Вы не правы.Точно так же как и любой человек,Вы не имеете права держать деньги у себя.Даже если человек мошенник,  это не дает Вам права что то требовать.Максимум что могу сказать по своему опыту,у нас сейчас вбивов(карт) очень много,и я вижу когда 1 клиент делает 10-20 заявок,а из них проходит 3-4,понятно что кардер,но мы никогда не позволяем себе оставить деньги,да предлагаем пройти верификацию,не хочет - нет проблем.Мы морозим деньги на 72 часа(обычно спустя 24-48 часов приходит запрос на возврат средств)и мы их возвращаем на ту же карту.Но никто не в праве оставлять себе средства пользователей,то что я вижу это просто факт мошенничества на лицо от Вас ,хотя мы с Вами ,можно сказать, коллеги. @kursexpert ,Мы там стоим,мы должны соблюдать правила,хотя с данным рейтингом проблем никогда не бывает.Все как то быстро решается.

То что я сейчас вижу от Вас,это то что Вы обычный мошенник.Вы тяните просто время.Либо хотите еще накосить денег, либо не понятно для чего.Хотите сказать что Вы пошли на принцип?Не верю....Что то Вы тянете,только что? Не ясно.Можно было бы закрыть тему с клиентом вернув ему средства,снять статусы и работать дальше.Тем более ,как Вы говорите, Вы работаете с финансами и Вам важен заработок.Так верните деньги и работайте дальше,от того что Вы им вернете деньги вы не станете беднее,а судя по тому какие тут суммы всплывают, так это копейки для обменника.

Вы сравниваете совершенно разное. Ну и вы обслуживаете кардеров вы сравнили конешно)))
Мы и так работаем дальше и что статус на kurs.expert, zcambler,  на данном форуме не играет не какой роли по сути, просто не красиво выглядет а так на работу это не как не повлияло и повлиять не может, ну данные статусы присвоены не логично, и не правильно по этому и ведем диалог по этому поводу.
Да и мы идем на принцып мы против мошенников, мы и за данного мошенника испортили отнашения с kurs.expert и zcambler больше выходит с ними соотрудничать не будем и какой нам смысел теперь прощать мошенника?
Как только Kreon пройдет AML / KYC он получит возврат по заявке.

Изменено пользователем Rexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rexi сказал:

Да и мы идем на принцып мы против мошенников, мы и за данного мошенника испортили отнашения с kurs.expert и zcambler больше выходит с ними соотрудничать не будем и какой нам смысел теперь прощать мошенника?


По почте мы предлагали возврат сделать еще в октябре и еще тогда ваш ответ был "нужно наказать мошенников". Хотя каких мошенников вот совершенно не понятно. Вы даже не можете обьяснить по каким фактам kreon мошенник и я не говорю уже о блоке на бирже по второму клиенту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, kursexpert сказал:


По почте мы предлагали возврат сделать еще в октябре и еще тогда ваш ответ был "нужно наказать мошенников". Хотя каких мошенников вот совершенно не понятно. Вы даже не можете обьяснить по каким фактам kreon мошенник и я не говорю уже о блоке на бирже по второму клиенту. 

По второму клиенту мы вам вчера еще ответили, по поводу видео вы его запросили через месяц) и не в личной переписке а на форуме,
Если бы вы написали в личной переписке что вы так себя будете вести выключите нас и мошенников поставите, да мы бы пошли против своих правил и сделали возврат мошеннику так как сумма смешная, ну вы этого не сделали вы сделали все наоборот сначала написали вот это:
+
Здравствуйте,support@rexi.cc .

Обменник  мы  не  будем  выключать, конечно. Но снимем претензию после
решения ситуации.

Далеко не  все клиенты охотно проходят верификацию, поэтому как вараинт
попросите хотя бы санять видео, где видно отправку суммы с кошелька.
+
А потом переиграли ситуацию отключили без повода а потом еще на форум решили все вынести а потом еще у нас видео решили затребовать))) и потом вы удивились что мы вам так отвечали а вы бы как отвечали себе будь на нашем месте?
Я думаю далеко не так культурно как мы вам отвечали так что вина в данной ситуации только ваша по сути.

А по Kreon уже устали честно по кругу вам объяснять одно и тоже мы же вам сказали пока не будет пройден AML / KYC хотя бы упрошенный как мы написали даже не возможно обсуждать возврат.

И вы опять не ответили на наш вопрос
А какие действия мы сделали?
Или он для вас тоже не удобный?

Изменено пользователем Rexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Rexi сказал:

мы и за данного мошенника испортили отнашения с kurs.expert и zcambler больше выходит с ними соотрудничать не будем

@Rexi Так Вас и на бест ни когда не возьмут больше. Ну Вам же на это с большой колокольни, 5 дней до конца лицензии), а дальше можно новый скрипт арендовать)

Да и зачем админы неадекваты сервисов нужны на этом рынке?

Изменено пользователем Batyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Batyr сказал:

@Rexi Так Вас и на бест ни когда не возьмут больше. Ну Вам же на это с большой колокольни, 5 дней до конца лицензии), а дальше можно ноый скрипт арендоватть)

Большая часть обменников на Bestchange на аренде лицензии работают какая логика покупать лицензию если ее за эти деньги можно арендовать 3 года почти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, NewLine сказал:

Здесь же на сколько я понял речь идет о мошенничестве в сторону обменника (или не мошенничестве, я комментирую именно то что цитирую), и в таком случае ваша логика не работает.


Так в первом случае @yovisos303 обменник вообще изначально выставил невыполнимые требования, т.к. человек указал несуществующую почту в заявке. Это сейчас уже ситуация изменилась. 

А во втором случае @Kreon главным аргументом было то, что человек написал отзыв у нас раньше, чем они ответили ему на почту. Как оказалось, это не так. 

Кроме того, обменник нас уверял, что в одном случае деньги пришли с гидры, во втором с мискера. А еще в довесок утверждал, что деньги @yovisos303  в блоке на бирже, хотя по факту это не так. 

Это не признаки мошенничества? 

6 минут назад, Rexi сказал:

И вы опять не ответили на наш вопрос
А какие действия мы сделали?
Или он для вас тоже не удобный?


См. пост выше +ДДОС. Не нужно продолжать держать присутствующих за идиотов. Или вы хотите сказать, что после ваших прямых угроз два мониторинга случайно попали под ддос?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kursexpert сказал:


Так в первом случае @yovisos303 обменник вообще изначально выставил невыполнимые требования, т.к. человек указал несуществующую почту в заявке. Это сейчас уже ситуация изменилась. 

А во втором случае @Kreon главным аргументом было то, что человек написал отзыв у нас раньше, чем они ответили ему на почту. Как оказалось, это не так. 

Кроме того, обменник нас уверял, что в одном случае деньги пришли с гидры, во втором с мискера. А еще в довесок утверждал, что деньги @yovisos303  в блоке на бирже, хотя по факту это не так. 

Это не признаки мошенничества? 

Деньги на бирже в блоке и были что мы вам и показывали по скриншотам а то что вы расказуете сказки что у вас там гдето какой то знакомый что то вам говорит так это смешно даже надо было видео просить в личной переписке а не сначало говорить одно а потом другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что я заметил? Что по стилю общения, как Pro-ex, им бесполезно что-то объяснять, они на своей волне плывут, у них наверное и хозяин один и тот же))) А хотя они мало чем отличаются теперь, и там, и там метка есть :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rexi сказал:

По второму клиенту мы вам вчера еще ответили, по поводу видео вы его запросили через месяц) и не в личной переписке а на форуме,
Если бы вы написали в личной переписке что вы так себя будете вести выключите нас и мошенников поставите, да мы бы пошли против своих правил и сделали возврат мошеннику так как сумма смешная, ну вы этого не сделали вы сделали все наоборот сначала написали вот это:
+
Здравствуйте,support@rexi.cc .

Обменник  мы  не  будем  выключать, конечно. Но снимем претензию после
решения ситуации.

Далеко не  все клиенты охотно проходят верификацию, поэтому как вараинт
попросите хотя бы санять видео, где видно отправку суммы с кошелька.
+
А потом переиграли ситуацию отключили без повода а потом еще на форум решили все вынести а потом еще у нас видео решили затребовать))) и потом вы удивились что мы вам так отвечали а вы бы как отвечали себе будь на нашем месте?
Я думаю далеко не так культурно как мы вам отвечали так что вина в данной ситуации только ваша по сути.

А по Kreon уже устали честно по кругу вам объяснять одно и тоже мы же вам сказали пока не будет пройден AML / KYC хотя бы упрошенный как мы написали даже не возможно обсуждать возврат.


Да, тогда мы именно так написали и обменник не выключался. Но когда начали детально смотреть на претензию @yovisos303, оказалось, что блок там тоже неоправдан. Потому что деньги пришли с кошелька, а не с гидры. А ошибка с почтой не доказывает вообще ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kursexpert сказал:


Да, тогда мы именно так написали и обменник не выключался. Но когда начали детально смотреть на претензию @yovisos303, оказалось, что блок там тоже неоправдан. Потому что деньги пришли с кошелька, а не с гидры. А ошибка с почтой не доказывает вообще ничего. 

Ну мы вам и не писали что 100%  с гидры вы читаете через слово как мы видим.
Ну и нам вы это не написали если у вас были сомнения нужно было написать сразу а не через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rexi сказал:

Деньги на бирже в блоке и были что мы вам и показывали по скриншотам а то что вы расказуете сказки что у вас там гдето какой то знакомый что то вам говорит так это смешно даже надо было видео просить в личной переписке а не сначало говорить одно а потом другое.


Когда диалог перешел на форум, то статус мошенника вам также никто не ставил сразу. И никто не запрещал вам выслать видео в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kursexpert сказал:


Когда диалог перешел на форум, то статус мошенника вам также никто не ставил сразу. И никто не запрещал вам выслать видео в личку. 

Да не сразу а через 1-2 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rexi сказал:

Ну мы вам и не писали что 100%  с гидры вы читаете через слово как мы видим.
Ну и нам вы это не написали если у вас были сомнения нужно было написать сразу а не через месяц.


Сразу как раз у нас не было сомнения в ваших словах, т.к. домен почты действительно был создан позже заявки. Но когда поступил отзыв от старого клиента @Kreon то мы стали смотреть на все намного детальнее. 

2 минуты назад, Rexi сказал:

Да не сразу а через 1-2 часа)


Ну так у вас один ответ был на все предложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...