Перейти к содержанию

Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Такие переводы могут потеряться безвозвратно?

Нет, они вернутся на баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, они вернутся на баланс

Это уже хорошо. А через какое время? 

Изменено пользователем grinde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С такой комиссией за 2 недели транзакция не пройдет с вероятностью 99%
Ок, тогда предлагаю пари 1:50 (например, с моей стороны 0.01btc, с твоей 0.5; или 0.001 против 0.05). Если проходит до 11 сентября UTC включительно, я побеждаю (13.5 дней). Никаких акселераций и прочего. Согласен?

 

P.S. Контроль моего вмешательства простой: будем смотреть на массовое подтверждение транзакций с меньшей комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sankopolo, пари было бы справедливым, если бы невозможно было повторно отправить эту транзакцию в сеть.

Если человек будет запускать свой клиент время от времени и если у него эта транзакция висит, то он будет отправлять ее в сеть.

 

В чем суть такого пари?   И почему я должен ставить в 50 раз больше?   Раз ты в этом так уверен, то ты и ставишь бОльшую сумму, тем самым подтверждаешь что ты на 100500 процентов прав, это не пари предлагаю.

 

Более того, отправить в сеть ее может хоть кто.

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

 

 

Но почему транзакции не видно в блокчейне?

Раз-два-три и вот ее уже видно

https://blockchain.info/tx/ae78d9f832d109756b47cc26086d5c237e2f99bdf1d388ee5eb1924760f0dd63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В чем суть такого пари? И почему я должен ставить в 50 раз больше? Раз ты в этом так уверен, то ты и ставишь бОльшую сумму, тем самым подтверждаешь что ты на 100500 процентов прав, это не пари предлагаю.

Ок, поясню, почему такой коэффициент. Вот мои слова:

 

Она вполне может подтвердиться сама (даже если вообще ничего не делать), но это скорее вопрос недель, чем дней (а возможно и месяцев).

Тут я не даю оценку вероятности (и тем более не пишу, что она точно подтвердится и т п), а лишь пишу, что она не слишком мала. Вот твои:

 

С такой комиссией за 2 недели транзакция не пройдет с вероятностью 99%

Если она действительно не пройдет с вероятностью 99%, то тебе выгодно заключать такое пари: с вероятностью 1% проиграть X биткоинов, с вероятностью 99% выиграть 0.02*X биткоинов. Матожидание -0.01*X+0.99*0.02*X=0.0098*X Другими словами: ставишь 0.5 btc -> твой средний доход от пари 0.0049 btc.Соглашайся!

 

Более того, отправить в сеть ее может хоть кто.

Ок, но две недели она в мемпулах и без повторной рассылки может пролежать - ты же сам об этом писал? Если всё же считаешь, что такая возможность серьезно меняет условия пари, я готов придумать, как сделать так, чтобы такой возможности (и вообще никаких возможностей влиять на транзакцию) в пари у меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sankopolo,@e46btc, ребята, ваше "пари" не стоит выеденного яйца, не засоряйте ветку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ок, но две недели она в мемпулах и без повторной рассылки может пролежать - ты же сам об этом писал?

Может пролежать и пролежит без повторной отправки. Но это совсем не значит, что ее кто-то подтвердит. 

Даже если ее Антпул не включит в свои блоки, то я могу написать кому-нибудь, например, Кано, и попросить его вручную добавить ее в блок.

 

Поэтому это не пари, а лотерея, или как срубить бабла с лоха.  Только ты меня с кем-то путаешь

Когда уважающие себя (и оппонента) люди уверены в своей правоте, то они сами ставят бОльшую сумму с коэффициентом, предлагая пари, тем самым предлагая оппоненту поставить меньшую сумму и забрать ее.

 

Ты сейчас что хочешь доказать?    Что я не прав и она пройдет сама?   https://bitcoinfees.21.co/    Мне этого достаточно, чтобы понять что не пройдет.  Если ты считаешь иначе - это твое право так думать.  Я не думаю что мемпул станет 0 мегабайт в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Private key for address 1HCw3PnUPXrQsykePdjyL4Q87xKusGe2kp is not known (code -4)

 

Походу дело плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Походу дело плохо?

@Igor_LV, походу так. 

 

Вы не удаляли случайно файл wallet.dat в каталоге Bitcoin Core ?  Или делали резервную копию до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно все это.   Создайте папку C:\Temp и в консоли можете ввести команду

dumpwallet "c:\temp\bitcoinprivatekeys.txt"

И увидите все приватные ключи и все адреса, которые у вас есть в этом файлике c:\temp\bitcoinprivatekeys.txt

Наверное, не стоит повторять, что он тоже секретный?  Его потом лучше удалить, или сразу сохранять где-то на флешке.

Но так как он пустой, то не стоит особо переживать

 

Вероятно вы где-то в другом месте получили этот адрес  1HCw3PnUPXrQsykePdjyL4Q87xKusGe2kp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В bitcoin-core в пункте меню "Адреса для получения" этот адрес фигурирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вирус ему не мог адрес подменить ?

Может и так, кто знает.   Есть вирусы подменяющие буфер обмена.

Но если бы вирус, то возможно эти монеты уже потратили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял монеты лежат на кошельке. Трат не было. Значит это не было отправление на чужой кошель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Значит это не было отправление на чужой кошель

Если у вас нет приватного ключа - кошель чужой.  Без вариантов. Возможно вы сохранили файл кошелька где-то еще, ищите на компе wallet.dat

 

Или обратитесь к тем, кто в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил предрелизную 15 версию кошелька и полная синхронизация с 0 заняла 10 часов.

Изменено пользователем stepmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил Core на Windows 2008 Server?

Корректно ли будет работать?

Работает как служба или надо вручную запускать на активном сеансе?

Для себя вижу это наиболее удобным вариантом, так как есть 24/7 работающий сервак.

И достаточно ли будет скорости канала в 8 мегабит/с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ про возможность установки на w2k8 нашел тут https://bits.media/wallet-security/

Вывод: можно и нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил предрелизную 15 версию кошелька и полная синхронизация с 0 заняла 10 часов.

А характеристики железа у вас какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А характеристики железа у вас какие?

SSD

Four cores Intel® Xeon E5-2620v3

8GB RAM

100Mbit

Изменено пользователем stepmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Svyaznoy, какой переносной диск вы используете, хард или SSD? Поделитесь впечатлениями от работы. Хочу взять макбук Air специально для кошельков + внешний диск. Не знаю какой именно предпочесть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...