Перейти к содержанию

Джон Макафи: «биткоин — это древняя технология»


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Джон Макафи: «биткоин – это древняя технология»

 

 
Криптовалютный энтузиаст Джон Макафи (John McAfee), известный своей эксцентричностью, заявил, что не будет есть свою интимную часть тела, несмотря на то, что курс биткоина не достиг $1 млн к 2020 году.
 

Еще в середине 2017 года Макафи заявил, что если к началу 2020 года курс первой криптовалюты не поднимется до $500 000, то он отрежет и съест свой половой орган. Через некоторое время, на фоне бычьего рывка биткоина, он увеличил ставку до $1 млн. Позднее Макафи неоднократно подтверждал прогноз, однако сейчас отказался от своих слов, заявив в социальной сети Twitter, что лишь привлекал внимание.

«Съесть пенис за 12 месяцев? Просто байка, чтобы привлечь новых пользователей, и она сработала. Биткоин был первым. Это древняя технология и все это знают. Более новые блокчейны предлагают функции анонимности, смарт-контракты, децентрализованные приложения и много всего другого. Разве может биткоин быть нашим будущим? Разве стал Ford Model T будущим автомобилестроения?»

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Джон Макафи: «биткоин — это древняя технология»

П - мир-да-мяч (ну вы поНели)...

 

А вообще круто - заработай репу на любой теме, дальше неси любую дичь, а если что - "LoL I trolled you!" Вопрос только, что 2-3 такие выходки - и ты станешь в лучшем случае комиком и шоуменом, а в худшем - просто бла-бла-болом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin , если бы только Джон Макафи  так себя вёл. Ах, если бы...

 

А то ведь все, кому не лень, дают прогнозы по цене биткоина. И никто за свои слова не отвечает.

 

Если бы каждый, кто не угадал цену биткоина, объявленную им в прогнозе публично,  съел свой член в прямом эфире телевизионной передачи - насколько бы лучше стал мир!

 

А Джон Макафи  - клоун. В этом не было никаких сомнений, мне кажется, ни у кого.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

Если бы каждый, кто не угадал цену биткоина, объявленную им в прогнозе публично,  съел свой член в прямом эфире телевизионной передачи - насколько бы лучше стал мир!

 

ну просто прогноз (я думаю/мне кажется, что цена...) и прогноз, за недостоверность которого человек готов с его слов вывезти (если цена не будет, то я...) - всё-таки немного разные вещи...

 

Но в целом да, плюсую. После 2017-го криптоэксперд и балобол стали де-факто синонимами. Задавать таким товарищам надо только 1 вопрос - "с какого года в теме?" - Если пытаются выдать себя за "отца" - "назови хотя-бы 3 запоминающиеся биржи, которые "сгоксились" до 2010-го"? - думаю, по ответу 99% отсортируются по озвученному выше критерию.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

Задавать таким товарищам надо только 1 вопрос - "с какого года в теме?" - Если пытаются выдать себя за "отца" - "назови хотя-бы 3 запоминающиеся биржи, которые "сгоксились" до 2010-го"?

 

Время "в теме" не имеет абсолютно никакого отношения к экспертности и профессионализму. Любой разумный человек может потратить месяца три своего времени и иметь экспертность и профессионализм в криптовалютах выше моего. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Oz сказал:

Время "в теме" не имеет абсолютно никакого отношения к экспертности и профессионализму. Любой разумный человек может потратить месяца три своего времени и иметь экспертность и профессионализм в криптовалютах выше моего. ?

 

Ключевое слово может ? - не говоря о том, что одно дело - изучить по написанным другими материалам, другое - иметь личный опыт. В идеале - первое пропускать через второе. В случае майнинга это ещё более актуально.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bernstein: «Биткоин переживает DeFi-лето»

      Аналитики брокерской компании Bernstein заявили, что биткоин переживает «период DeFi-лета» благодаря резкому росту размера получаемых майнерами комиссий и тысячами токенов на Runes. Эксперты Bernstein Гаутам Чхугани (Gautam Chhugani) и Махика Сапра (Mahika Sapra) подчеркнули: Биткоин больше нельзя называть блокчейном, где ничего не происходит, а ходлеры просто удерживают актив.   Сейчас сеть переживает нечто подобное тому, что было с Ethereum в 2020 году. Тогда на блокчейне Эфириума

      в Новости криптовалют

    • Хантер Хорсли: «Происходит незаметное, но значительное принятие спотовых ETF на биткоин»

      По мнению генерального директора инвестиционной компании Bitwise Asset Management Хантера Хорсли, в ближайшее время многие фирмы увеличат свои доли в спотовых ETF на биткоин. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) заявил, что к концу 2024 года криптовалютное сообщество удивится тому, насколько много финансовых концернов вложат свои капиталы в спотовые ETF на биткоин.    По его словам, сейчас компании активно занимаются анализом ситуации на криптовалютном рынке и инвестиционных продуктов на б

      в Новости криптовалют

    • ФБР: Жертвами биткоин-вымогателя Akira стали уже более 250 компаний

      Представители Федерального бюро расследований США сообщили о быстром распространении программы-вымогателя под названием Akira. Жертвами программы, которая требует выкупа в биткоинах, стали уже более 250 компаний по всему миру. Вымогатель получает доступ к внутренним корпоративным системам через виртуальные частные сети (VPN), а затем крадет конфиденциальные сведения и блокирует доступ к компьютерам локальной сети.    В результате распространения Akira неизвестные лица завладели биткои

      в Новости криптовалют

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

×
×
  • Создать...