Перейти к содержанию

Как пополнить карту Сбера с Украины ?


lymaral

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как пополнить карту Сбера с Украины при этом с минимальными затратами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Или ключевой вопрос - не платить комсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lymaral сказал:

Подскажите, пожалуйста, как пополнить карту Сбера с Украины при этом с минимальными затратами ?

https://kurs.expert

https://www.bestchange.ru

 

4 часа назад, Lexis77 сказал:

А в чем проблема?

Наверно, это Валера Семенович, знакомый бригадир Алзова:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Приватбанк даёт перевод сделать на иностранные карты, комиссия правда 1 или 2%, но все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. У меня аналогичный вопрос, только по переводу с карты ПриватБанка (MC) на карту Тинькофф (Visa) методом p2p. Работает ли он (я имею в виду именно прямым банковским методом в Приват24)? Дело в том, что мне должны перевести деньги таким образом, но отправитель утверждает, мол, в отделениях сказали, что никакие переводы на РФ невозможны. Кто-то может подтвердить или опровергнуть, работает ли этот метод на данный момент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осуществлял давно, но если есть необходимость, могу попросить проверить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
04.02.2021 в 20:33, elite сказал:

осуществлял давно, но если есть необходимость, могу попросить проверить

 

Не работает ? только что проверял ! С Привата на Сбер не даёт переводить ...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bitamin4ik сказал:

Не работает ? только что проверял ! С Привата на Сбер не даёт переводить ...!

Тогда через биток (потери на разнице курсов ~ 10%). Или через белорусские банки. Или везти наличку (баксы) в чемодане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Где пополнить телефон за криптовалюту?

      Какие есть сервисы позволяющие пополнять мобильный телефон за криптовалюту? Раньше пополнял через Bitrefill, но там в последнее время нет нужных номиналов.

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Разработчики BNB Chain представили дорожную карту для блокчейна Greenfield

      BNB Greenfield был создан как третий блокчейн в экосистеме BNB Chain после Beacon Chain и Smart Chain. Заявленная цель BNB Greenfield — создание децентрализованной экономики данных. Согласно официальному заявлению разработчиков, движение по программе дорожной карты Greenfield призвано стимулировать внедрение и массовое использование экосистемы блокчейнов BNB Chain.    Дорожная карта включает пятикратное увеличение скорости загрузки и выгрузки поставщика хранилища (SP) с 2 МБ/с до 10

      в Новости криптовалют

    • dapp.vip3.io/mint - получаем серебреную VIP-карту в Web3, предоставляющую различные скидки

      VIP3 - первая универсальная VIP-карта в Web3. Владельцы карты будут получать преимущества, в виде скидок на различных крипто биржах и прочих ресурсах. На данный момент предлагают получить серебряную карту бесплатно, заплатить придётся только за комиссию сети. Карту можно получить в 3-х сетях: Polygon, zkSync Era и Ethereum. Если вам нужны карты всех 3-х сетей, будьте готовы оплатить в них комиссию.   Про скидки для держателей серебряной VIP-карты   CEX   DeFi

      в Раздачи монет

    • Nexo запускает криптовалютную карту MasterCard для Евросоюза

      Болгарская децентрализованная кредитная платформа Nexo представила новую криптовалютную карту платежной системы MasterСard, сочетающую в себе дебетовый и кредитный функционал. Согласно анонсу, кобрендинговая Nexo MasterСard позволит пользователям тратить стейблкоины, номинированные в евро, долларах США и британских фунтах в более чем ста миллионах торговых терминалов MasterСard по всему миру.   «Двойной режим Nexo Card снижает входной барьер для внедрения криптовалюты, решая повседн

      в Новости криптовалют

    • Конвертация Bitcoin в наличные / на банковскую карту

      Посоветуйте как вывести крупную сумму биткоина, вывод на карту банка не рассматривается так как думаю, что заинтересуются . Возможно есть какие-то карты или что-то похожее(желательно с доставкой в Россию). Пытался найти карты биткоин, но в большинстве случаев доставка в Россию невозможна. Буду очень благодарен если подскажете как решить проблему. Спасибо.

      в Биткоин

×
×
  • Создать...