Jump to content

Новая жизнь для Antminer S9 20TH 1500вт (6плат)


Recommended Posts

Posted

Объединение 2х асиков Antminer S9
Повышение производительности с понижением энергопотребления. 20TH на 1500Вт
Работа на одной контрольной плате и одном блоке питания.

Очень тихий режим работы (можно использовать в офисе )
Нужно припаять 9 резисторов 4k7 и 3 разъема 18 pin

1 длинный шлейв 18 pin (можно взять от L3+ или D3)

Видео инструкция: https://youtu.be/PoXCEMNdVCI

Прошивка: https://bit.ly/antminer_S9_Pro_v5

Чертеж решотки: https://bit.ly/grille_s9

 

 

IMG_4031.thumb.jpg.1f615eed226514df85b5bd31406acfd8.jpgs9_board.thumb.jpg.dd52e545f6bd9ad99a6222b37026c5a3.jpg

 

 

 

 

Posted
32 minutes ago, ASIC CLUB said:

Повышение производительности с понижением энергопотребления. 20TH на 1500Вт

 

не вижу никакого профита, кроме как в высвобождении лишних деталей на продажу. Задаунвольтить также можно и обычный S9.

 

38 minutes ago, ASIC CLUB said:

 

еще и девфии платить дяде.

 

пс. кто не вкурсе БрайнОС поддерживает 6 плат и никакого девфии. 

Posted (edited)

У меня несколько штук в офис греют, их почти не слышно, за отопление не плачу.

На родной прошивке вы не получите 10th 750Вт, как не крутил не получается.

 

Edited by ASIC CLUB
  • 4 months later...
Posted

Скажите, а в чем проблема при добавлении еще 3-х плат? Ну, то есть задействовать все 9 разьемов. Я попробовал допаять 1,5 и 9 разьем вместе со страпами на 4,7 КОм. В логе пишет что плату видит, пик читается, но 0 asic... Прошелся тестером по КТ на хеш-плате, вроде опрос чипов идет, ну то есть резет, клок, и т.д., но в логе по нулям. Надо было бы пройтись осцилом, посмотрель сигнал, но лениво было расчехлять... Но при сравнении с любым рабочим чейном (2,3,4-6,7,8) на первый взгляд ни каких различий не увидел... Подозреваю что это все-таки софтовая проблема, может знающие люди прольют больше света в этом вопросе?

Posted
10 часов назад, dimasiki сказал:

Подозреваю что это все-таки софтовая проблема, может знающие люди прольют больше света в этом вопросе?

Общался с человеком он это подтвердил. Но не совсем софтовая, чипы разные стоят, одни идут другие нет.

Posted

Вы имеете в виду какие чипы? Цинки что стоят в контрольках? Или те что на хеш-платах?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

      Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

      in Благотворительность

    • t.me/memhuntcom_bot - MEMHUNT, новая игра с заработком криптовалюты, розыгрыш USDT ежемесячно!

      MEMHUNT - Зарабатывай реальную крипту, играя в игру. Можно без вложений! Получай $PEPE/$SHIB/$BONK за пройденные уровни! Бонус за запуск игры: 100,000 $PEPE 100,000 $SHIB 100,000 $BONK Ссылка на бот-игру в тг: MEMHUNT Играй и зарабатывай: собирай крипту и тикеты за уровни – забирай награду в турнире на 13,000 $USDT Зови друзей: поднимайся в топе турнира на 7,500 $USDT Выполняй задания и участвуй в розыгрышах 1,250,000 $USDT Играть можно без вложений! Реальные выплаты!  

      in Раздачи монет

    • У биткоина сформировалась новая зависимость — QCP Capital

      Курс биткоина становится все более зависим от даже самых малозначительных новостей, связанных с ситуацией на Ближнем Востоке, заявили аналитики трейдинговой компании QCP Capital. Несмотря на противоречивые сообщения о ходе мирных переговоров между США и Ираном волатильность крипторынка остается сдержанной, первая криптовалюта торгуется вблизи годовых минимумов, сообщили трейдинговые эксперты.   Инвесторы пересматривают свои стратегии в пользу сценария «эпизодической эскалации», котору

      in Новости криптовалют

    • У биткоина появилась новая роль — Binance Research

      Аналитики Binance Research объявили, что биткоин начал приобретать новую роль на рынке — опережающего события экономического индикатора, заранее отражающего ожидания инвесторов от политики Федеральной резервной системы США (ФРС). Если ранее динамика биткоина во многом определялась решениями этого американского центробанка — смягчение политики поддерживало рост, а ужесточение давило на цену, — то после 2024 года зависимость заметно ослабла, заметили аналитики.   Главный причиной стали

      in Новости криптовалют

    • Новая схема кражи криптовалют у россиян / Какие криптовалюты считаются ценными бумагами и товарами?

      «Лаборатория Касперского» сообщила о новой схеме кражи криптовалют у россиян. Как уберечь свои криптоактивы? В каких регионах России запрет на майнинг был отменен, а затем быстро стал вечным? Сколько миллионов майнеры должны российской налоговой? Какие криптовалюты считаются ценными бумагами и товарами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...