Перейти к содержанию

Куплю за нал BTC/USDT Ростов-на-Дону, Краснодар, Воронеж, Волгоград, Ставрополь


FOXbtc

Рекомендуемые сообщения

20.04.2021 в 12:17, LordAeron сказал:

Давно при таком рынке хотел поменять часть запасов. Планировал в Москву ехать , но так и не собрался. Случайно на форуме нашел это объявление. Ну думаю, если с января 2020г. не удалили, значит все нормально. Менял в Воронеже на наличные. Отправлял первый. На следующий день передали всю сумму. Приятные в общении, все быстро, четко. 

Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
12.12.2020 в 20:49, vitalik001 сказал:

1. Наличные Вы сможете снять с карты,которую мы Вам дадим привязать к телефону и
снять с банкомата через NFC (Apple Pay,Samsung pay и т.д).
 

Актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально с некоторыми ограничениями. Прошу отписать в телеграм @Badger001_OTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня делал второй раз обмен через ребят, обменивал достаточно крупную сумму. Адекватные люди, приятно работать. Рекомендую.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2021 в 22:31, vipone74 сказал:

Сегодня делал второй раз обмен через ребят, обменивал достаточно крупную сумму. Адекватные люди, приятно работать. Рекомендую.  

Благодарим за отзыв, взаимно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз совершил обмен. Все быстро, четко. Люди приятные. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сделал заявку в 8 вечера, на след. день утром в оговоренное время встретились в Краснодаре в офисе и произвели обмен USDT - нал, всё заняло 10 минут
Приятно иметь дело, работать с парнями рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2021 в 11:19, LordAeron сказал:

Еще раз совершил обмен. Все быстро, четко. Люди приятные. Рекомендую.

 

3 часа назад, Ривера сказал:

Сделал заявку в 8 вечера, на след. день утром в оговоренное время встретились в Краснодаре в офисе и произвели обмен USDT - нал, всё заняло 10 минут
Приятно иметь дело, работать с парнями рекомендую

 

18.05.2021 в 22:31, vipone74 сказал:

Сегодня делал второй раз обмен через ребят, обменивал достаточно крупную сумму. Адекватные люди, приятно работать. Рекомендую.  

Господа, благодарим всех за положительные отзывы! Всех рады видеть снова и снова, с лучшими курсами и условиями сотрудничества!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • FOXbtc изменил название на Куплю за нал BTC/USDT Ростов-на-Дону, Краснодар, Воронеж, Волгоград, Ставрополь
  • 1 месяц спустя...

Менял в Ростове. Очень гостеприимные и дружелюбные ребята! Рекомендую к сотрудничеству!

Курс отличный, комиссии низкие! ?

@vitalik001 , Благодарю за обмен ???

Изменено пользователем jaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
18.08.2021 в 17:16, jaj сказал:

Менял в Ростове. Очень гостеприимные и дружелюбные ребята! Рекомендую к сотрудничеству!

Курс отличный, комиссии низкие! ?

@vitalik001 , Благодарю за обмен ???

Благодарим Вас за о отзыв. Будем стараться и впредь работать быстро и качественно для всех наших клиентов, всего доброго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Снова воспользовался услугами парней в Краснодаре, вечером договорились о встрече, на след. день утром встретились в бизнес центре, произвели обмен USDT - наличка, быстро и без проблем, как всегда приятно иметь дело. Спасибо за сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В эпоху электронных валют и бума NFT милости просим всех, кто ищет стабильный и надежный сервис для обмена! 
Работаем с наличными RUB, USD, EUR в обмене криптовалют и коинов.
Офисы в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Москве, Екатеринбурге, Челябинске.
Любые объемы, лучшие условия. Курс фиксируется в момент сделки. 
Особые условия для клиентов с ежедневным оборотом.
Надежный и пунктуальный курьер в Воронеже, Ставрополе и других городах России от 1 млн RUB
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго дня, уважаемые клиенты, партнеры и посетители! Будьте аккуратны при поиске наших контактов для связи в телеграмм! Участились случаи мошенничества: фейки выдают себя за наш сервис и представляются нашим именем. Во избежание подобных ситуаций, рекомендуем Вам пользоваться проверкой ID телеграмм-контакта при помощи бота @userinfobot. Многие мошенники пишут номер ID в описании профиля. Пожалуйста, следуйте инструкции во избежание стать жертвой обмана!

 

Обращаем Ваше внимание, у нас ТРИ рабочих аккаунта:
@Badger001 (ID 129001555)
@Badger001_OTC (ID 1556597409)

@FOXbtc_pro (ID 1855594189)

 

Инструкция для пользователей:

1.     Чтобы проверить телеграмм ID, перешлите сообщение собеседника в указанный бот @userinfobot

2.     Сверьте ID собеседника с указанными на форуме ID.

Ввиду того, что мошеннические аккаунты периодически удаляют, появляются новые.

3.      Дополнительно проверить подлинность аккаунта можно по дате создания аватарки:
для @Badger001 07.12.2018 г.
для @Badger001_OTC 03.03.2021 г.

для @
FOXbtc_pro 01.07.2021 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что открыт новый офис в г. Воронеж!
Мы работаем с наличными рублями, долларами и евро, угощаем ароматным кофе и предлагаем чудесный панорамный вид на центр города. 
Сделки от 150 тысяч рублей или эквивалент в валюте, криптовалюте. 
Ждем всех, кто ценит стабильность, надежность и высокий уровень сервиса! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Более года следил за данной темой прежде чем решил связаться с ребятами. Приобретал USDT в Краснодаре,  сделку провели очень быстро, без лишних вопросов. Всё честно и оперативно, рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 02.12.2022 в 15:13, Gutspit сказал:

Более года следил за данной темой прежде чем решил связаться с ребятами. Приобретал USDT в Краснодаре,  сделку провели очень быстро, без лишних вопросов. Всё честно и оперативно, рекомендую!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы оценили наш сервис и остались им довольны. Будем рады видеть Вас снова в нашем уютном офисе, заранее благодарим за рекомендации! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем шалом, увидел ребят, почитал отзывы и решился обменять в Ростове usdt на их нал, все было быстро и четко! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня произвел обмен eth-наличные в Воронеже .Договорились встретиться в офисе на следующий день, произвели все очень быстро,так еще и напоили вкусным чаем в офисе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2023 в 15:28, Kosher сказал:

Всем шалом, увидел ребят, почитал отзывы и решился обменять в Ростове usdt на их нал, все было быстро и четко! Рекомендую!

 

43 минуты назад, TommorowMB сказал:

Сегодня произвел обмен eth-наличные в Воронеже .Договорились встретиться в офисе на следующий день, произвели все очень быстро,так еще и напоили вкусным чаем в офисе!

Мы рады, что вы оценили наш сервис и отношение к работе и клиентам, будем ждать вас снова с вкусным чаем и вкусными курсами! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неоднократно работал с ребятами в Ростове, и не только. Всё отлично, сервис на высшем уровне. Иногда не сходимся по условиям, но это рабочие нюансы, которые на общее впечатление не влияют. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.02.2023 в 14:44, R.Taran сказал:

Неоднократно работал с ребятами в Ростове, и не только. Всё отлично, сервис на высшем уровне. Иногда не сходимся по условиям, но это рабочие нюансы, которые на общее впечатление не влияют. Рекомендую!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы оценили наш сервис и остались им довольны. Будем рады видеть Вас снова в нашем уютном офисе, заранее благодарим за рекомендации! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В очередной раз воспользовался для обмена услугами парней в Краснодаре, как всегда всё отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.03.2023 в 13:49, Ривера сказал:

В очередной раз воспользовался для обмена услугами парней в Краснодаре, как всегда всё отлично

В очередной раз благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем уютном офисе! Хорошего дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня!

Актуально! Работаем по всей РФ и миру.

Контакт для связи @Badger001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

      Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

      в Клиника

    • Нотариусы и черный нал

      Тут такое дело... нужно мне на днях сходить к нотариусу, оформить серьезную доверенность на операции с недвижимостью.  У нотариусов не был вот уже лет 8-10, а когда был - по мелким несущественным вопросам.  Так вот, еще тогда обратил внимание, что нотариусы не принимают банковские карты к оплате, а только наличку, причем никакого кассового аппарата у них нет. Это как вообще, законно? Ну, может быть я что-то не знаю, может быть они на каком-то особом положении. Или нет? Ну, то есть важн

      в Юридические вопросы

×
×
  • Создать...