Перейти к содержанию

Осторожно МОШЕННИКИ!


evilgeniy

Рекомендуемые сообщения

@May May а кроме телеги у вас есть какая то информация о нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 734
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@May May ну да, ведь платное размещение конечно гарантия честности (нет).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 мая 2018 г. в 08:56, AlexEKB сказал:
Изменено пользователем May May
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@May May если есть хоть малейший шанс, сотовый номер или ещё что-то, можно смело писать заяву в мусарню, может будет результат.

7 минут назад, May May сказал:

Да я понимаю.

Но сделать жёсткие условия для размещения в купле-продаже! 

Нормальная сумма Депа и + реклама.

В его теме отписывали те кто якобы с ним работали и остались довольны... Но думаю это или мульты или его дружбаны.)

Здесь в этом плане всё очень сложно. Каждый сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 23.05.2018 в 09:06, May May сказал:

К сожалению нет. Я и увидел его тут. Обычно через bestchange, а тут сэкономить решил))

Я когда-то и на бестченьдже попал на бабки, но получилось так, что бестченьж оказался фишинговым)

Изменено пользователем Gassa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидала и разводило  из телеги
Ник @sergey_msk119
Имя в телеге  Сергей Tambov

@gogo_msk199
Id: 597461561 
First: Сергей
Last: Tambov

Нашел в чате предложил купить биткойнов, попросил на ЯД и согласился на комиссию. Мы связались с ним по скайпу. Убедительно и осторожно говорит о ньюансах и остерегает от мошенников. Говорит отправить на ЯД с кодом протекции. Но его соответсвенно отправишь только когда, придут битки. После отправки без кода . Говорит ничего не пришло, а деньги ушли в депонирование. И говорит что не отправлю пока не покажешь мне чек. Я показал без кода протекции -он говорит что ты кидала и обманщик и типо это липовый скрин. После изнурительной беседы я решил показать демонстрацию экрана , закрыв код я ему показал начало чека на что он опять сказал, что ему этого не достаточно и ему надо показать конец , где написано на сколько дней я поставил код протекции. При этом говорит что бы ты закрыл код протекции папкой или калькулятором. Конечно я на нервах что деньги отправлены и я просто перестал понимать ситацию. После того как он снова сказал, что покажи чт ов конце написано, я нажимаю на вкладку приложение калькулятор пропадает и засветился код протекции. Сразу не догодался конечно! ну а дальше все ясно стало. Все что и требовалось , понял не сразу, что он хотел. Обидно но ладно 
Сумма 15 к руб! 

Будьте острожны и не показывайте никогда свою демонстарцию экрана.  или скрины. Делал первый раз! и неудачно сразу!

Пруфы прилагаю

Снимок экрана 2018-06-11 в 1.23.55.png

 

 

 

 

Снимок экрана 2018-06-11 в 1.57.05.png

Снимок экрана 2018-06-11 в 1.57.37.png

Снимок экрана 2018-06-11 в 1.58.13.png

Изменено пользователем Криптереум
Добавли пруфы скрины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вид мошенничества

Телеграм @vikanikonova
Виктория Никонова

Сегодня девушка одна типо интервью для курсовой взять хотела ответил ей на вопросы. Она говорит я сейчас напишу текст посмотришь  нормально или нет. Ну говорю хорошо. Скидывает мне фаил написаный на js. открыл его в линуксе исполнительный фаил который ворует пароли и логины.

Вообщем перехватывает все что в браузере твориться. Ествесвенно я не стал открывать этот фаил

Снимок экрана 2018-06-10 в 23.09.33.png

Снимок экрана 2018-06-11 в 1.51.06.png

Изменено пользователем kisbelka
Добавил никнейим и фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kisbelka перешли их сообщения боту https://t.me/userinfobot и добавь ID к информации.

Юзернеймы они сменят, а ID нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Порылся в архивах и нашел переписку с мошенником (в тот момент в образе @Medvejonok) и аудио запись его голоса из телеграмм.
Вот теперь прислушивайтесь к свои контрагентам))
Для тех кто не в курсе: он же @DonaId_trump, @DjekSolovei, @Xanta и вероятно еще 90% процентов всех мошеннических учеток в разделе p2p

 

Скрытый текст

teddy.zip

 

00.thumb.jpg.f0d5fab08593911503d0d5b10b0acbe0.jpg

 

01.thumb.jpg.eccd04404b33611e12d2c1495751ed95.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу отметить как подозрение на скам:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/123928-покупаю-eth-за-банки-рф-cashin-и-киви/

 

В общем-то, вся суть в нескольких картинках.

Потери: 16 эфиров.

image.thumb.png.f3bcef2837011d0915ce419d6b76278f.pngimage.thumb.png.d993c3006b36ffdf3593274a5149c28b.png

image.thumb.png.f83b2a2d396a89d9423eb13fb3a44232.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mavrodi, просто совет: на той теме нажми жалобу, и распиши коротко все как есть. Модеры так и не пометили ее скамом, видимо, просто не видели твои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пытался вывести на отправку BTC вперёд, ссылаясь на админа обменника ww-pay, якобы покупает BTC для них, потом переобулся. От гаранта отказался сразу. А поосле того как сказал что напишу в поддержку и уточню связь его с админом ww-pay, он сразу почистился и в блок.

Все видно в скринах. Не попадайтесь и не ведитесь На подобное, в том числе на демонстрации экрана через скайп.

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

yLT8uYyFR7U.jpg

KP8Wm6HhVqE.jpg

Пациент обитает на "соседнем"
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5029116.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lexis77 сказал:

Пора отстреливать уродов.

Хорошая идея, но не получится.

 

Если народ настолько глуп, чтобы попадаться на фейковом Телеграм-ID, то о чем еще можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://forum.bits.media/index.php?/topic/128200-доплата-до-5/

Будьте осторожны

Не производит обмен

Игнор в телеге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо меня кинули , на мелочь )) 

Суть - добавился человек в телеге , поговорили ну и я подумал скину вперед ему , сумма мелкая не обидно потерять .

В итоге скинул 2к рублей на киви и не получил бтс взамен . 

ССылка на его профиль https://forum.bits.media/index.php?/profile/163304-cryptocenterby/

Его киви +79635404943  

Второй киви якобы в лимите +7 914 483 9768  

Телега @nightminers

Мой адрес бтс  1NnsmZVKekAbpmgnwnoYcaPmDGZ1rKQc8c 

Скрин оплаты мной на его киви прикрепил 

Вдруг если всетаки поступят бтс - удалю этот пост , а пока пусть весит , вдруг кого то еще хочет кинуть .

Screenshot_2.png

Изменено пользователем Bogdanh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подозрение на скам 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/130534-куплю-bitcoinbitcoincashethereumaltcoin-за-наличныесбербанкальфабанкqiwi-москвамо-1-от-bitfinex-247/&

 

Час назад совершили сделку , 

Подтвердили здесь в личке и в телеграмме 

По итогу человек пропал ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ValVal23 сказал:

Подозрение на скам 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/130534-куплю-bitcoinbitcoincashethereumaltcoin-за-наличныесбербанкальфабанкqiwi-москвамо-1-от-bitfinex-247/&

 

Час назад совершили сделку , 

Подтвердили здесь в личке и в телеграмме 

По итогу человек пропал ))

 

Как же вы без единого отзыва решили совершить обмен? на форуме много проверенных менял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alikcasd сказал:

Как же вы без единого отзыва решили совершить обмен? на форуме много проверенных менял!

Бывает )

теперь обучен.

Благо сумма не критичная.

Но надеюсь ребятки потеряют по итогу больше , чем кинули. Карма ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток.

 

Вот такие персонажы обращаются по скрипту*.

 

Это или развод на фейка «Аскета» или киви (ваучер)/яндекс (протекция) с демонстрацией.

 

Помимо этого у людей мозгов ...*

 

Будьте осторожней, а таких можно смело или блокировать или посылать (кто как воспитан).

 

Переписка в Telegram во вложении:

33DB0172-16DB-497A-B636-8B06AECCE963.jpeg

61650472-1CAD-4B1D-AB63-FD04AC94A674.jpeg

617C4800-A969-4B2A-9373-6D48085F19DE.jpeg

1BD65786-E122-42E2-861D-2DC1EC385EDF.jpeg

0F7C7F48-4B8B-408D-8BC3-E775AF89ACBA.jpeg

9299931B-3F18-4197-BE73-FE279972323E.jpeg

8DBD45DC-0AD0-4B55-BEF9-711DE94516B4.jpeg

A8220C20-CCDB-47CC-B137-390BF57CABEF.jpeg

Изменено пользователем CryptoEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«оплатишь аскета» мне понравилось)

почем сейчас аскеты? XD

Возможно ваши подозрения по нему оправданы, а возможно нет.

На скринах я вижу с его стороны только не умение корректно общаться.

PS скрин с информацией пользователя практически бесполезен, пересылайте сообщения боту userinfobot и предоставляйте id 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pan_asket сказал:

«оплатишь аскета» мне понравилось)

почем сейчас аскеты? XD

Возможно ваши подозрения по нему оправданы, а возможно нет.

На скринах я вижу с его стороны только не умение корректно общаться.

PS скрин с информацией пользователя практически бесполезен, пересылайте сообщения боту userinfobot и предоставляйте id 

Насчёт курса «аскетов» не уточнил )) ))

А неумение корректо общаться это очень мягко сказано.

 

Ниже скрин с userinfobot с его ID:

758B0AFD-22DC-48EC-9202-9813BD45F4A4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Фишинг, мошенники] Ietschange.biz (в начале «ай» вместе «эль»!)

      Нам сообщают, что есть вот такие скамеры: https://Ietschange.biz Продвигают обменник спамом в телеге и ВК. Название фишинговое (В начале «ай» вместе «эль). То есть домен Ietschange, а не Letschange, честным обменником, название которого и  имитируют.

      в Флейм

    • Спамеры и мошенники

      Буду тут выкладывать всех спамеров, которые у нас в телеграм чатике спамят. Нормальные проекты с помощью спама не продвигаются, так что 99.99% всего что тут будет это мошенничество. И лучше пусть если кто через поисковики будет искать, то увидит этот топик, может быть кого-нибудь спасет от потери средств.   Итак начнем, первыми будут фейковые раздачи NFT, а по факту драйнеры, которые при подключении кошелька уводят все активы с него. По ним сделал отдельный топик, рекомендую

      в Флейм

    • Мошенники с ООО "Альмаматер" запускают левые токенсейлы токена LIVE.

      На рекламных лендингах фигурируют как ООО "Альмаматер" Новосибирск, Новочебоксарск или как Биткоин скул: Антон Федоров, Маргарита Власенко и др. (скорее всего это уже всё поменяли). Предлагают 8 обучающих уроков, потом поучаствовать в закрытом токенсейле, связанном с проектом метавселенной SecondLive на PancakeSwap.  Сделали токен с таким же названием LIve. Назначаются 3 аллокации для входа (от 500 до 50000$), примерные Х-ы и график покупок и продажи, в 3 раунда покупается токен, он резко растет

      в Безопасность

    • local-one.com.ru - мошенники (они же swap-room.com.ru)

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм


×
×
  • Создать...