Перейти к содержанию

Осторожно МОШЕННИКИ!


evilgeniy

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, DinarID сказал:

Denis1805_bot опрокинул на сумму 134т.р.  У чувака в объявлениях ни одного упоминания про ботов, возможно сам промышляет

Откуда у таких умных людей деньги?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 734
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Осторожно мошенник косит под майнера, продает бтц без процентов

Телеграм

@pavel_nrsk

+7 968 733-62-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

And1985

(https://forum.bits.media/index.php?/profile/94360-and1985/), snowmanBit (https://forum.bits.media/index.php?/profile/71845-snowmanbit/), с пользователем And1985 общаюсь через вайбер, номер телефона которого указан у пользователя snowmanBit (https://forum.bits.media/index.php?/topic/60794-куплю-3-btc-за-безнал/)
+7-999-669-69-95
And1985 представляется: Окара Андрей Сергеевич, скидывает доки на имя человека(паспорт прописку инн загранпаспорт), просит фиат вперед, у меня достаточно объемная переписка с ним,  палится безбожно, будте внимательны, при этом избегает сделку через бот или локал мотивируя тем, что находится в индии, а карты нет сбера есть только счет сберегательный, а деньги нужны и тд и тп

 

скидывает вот эти реквизиты:

реквизиты удалю, они все равно 100% на дропа, если это мошенник

 

Дополнение:

And1985, обещал прислать селфи с  индийской визой примерно через минут 40, и геометкой через вайбер, ожидаю, свой номер  у другого пользователя, объясняет, тем что просил его купить битка ему, 

Пока жду развития событий. 

 

Изменено пользователем Nazzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2017 в 14:01, Ka Sa сказал:

Осторожно мошенник косит под майнера, продает бтц без процентов

Телеграм

@pavel_nrsk

+7 968 733-62-28

Подтверждаю. +79256073064. Ну телефон, думаю, каждый раз новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2017 в 17:16, pan_asket сказал:

@FlexSan всей истории вашего общения мы врядли узнаем, если только вы звонок не записали... из того что вы представили общественности может показаться что человек действительно не в себе, но этому может быть множество объяснений, от патологий психики до провокаций с вашей стороны... так что для себя я пока не решил "кто тут крайний"

 Это профессиональный мошенник у меня нет сомнений, еще и наверняка его прикрывают. Он никогда не показывает всю переписку, а просто делает такой диалог, как ему выгодно, предварительно спровоцировав на эмоции. Например, там нет информации сколько раз я ему сам звонил. Как он терялся и уходил от связи. А на форуме он все представляет так как буд-то он действительно хотел связаться со мной, звонил. Да звонил, но в тот момет когда меня не было в скайпе. Ивсе это делается с целью сохранить свою репутацию, так как похоже он действительно разбирается в программах связанных с майнигом и сервисами криптовалют и возможно неплохой программист. В любом случае все мои попытки связаться с ним он игнорировал и звонил и писал только в те моменты, когда меня уже не было дома. Поэтом все это он и представил как доказательство своей невиновности. Сущий бред, что ему доказывать если он не виновен. Подтвердить свою личность ни для кого не составит труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос, а Уважаемые Модераторы как то реагируют но то что люди пишут о мошенниках с указанием их ников ? они заблокированы, удалены, айпи на контроле или это просто информация ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ли Евгений сказал:

У меня вопрос, а Уважаемые Модераторы как то реагируют но то что люди пишут о мошенниках с указанием их ников ? они заблокированы, удалены, айпи на контроле или это просто информация ...?

Сомневаюсь, ибо если сюда постят ники мошенников, я думаю люди явно обращаться к ним не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеграмм @exservjce маскируется под юзера exservice. Для невнимательных поясняю - внимание на третью справа букву j это не i.

Давно ко мне добавился, но обмен все никак  не удавалось провести, то одно у него не так то другое. Наиболее вероятно, что он мутил треугольники и люди вовремя понимали что общаются с ненастоящим exservice, поэтому и обмены срывались. Сегодня кто-то таки перевёл "от него", видимо невнимательные юзеры ещё существуют(((

Очевидно, что деньги получены мной от ЖЕРТВЫ ЕГО МОШЕННИЧЕСКИХ действий. Поэтому свои обязательства перед двойником я выполнять не стал (хотя какие могут быть обязательства перед мошенником?!). Вместо этого вытянул у него номер карты на который мог бы ему "вернуть" полученную мной сумму. Вот этот номер карты: (UPD: история получила некоторое развитие и пока не окончена, вина/причастность кардхолдера сейчас под вопросом, данные удалил)

-

Всем кто менял/меняет/будет менять:

1. Обращайте внимание на логины/никнеймы/почту контрагентов.

2. Требуйте указывать в комментарии к транзакции логины/ники/почту отправителя и получателя, например "exservice-asket"

-

Тому кто отправил мне деньги:

Илья Михайлович (знаю из смс от банка), на сколько мне известно, вы можете написать в банке заявление "на возврат ошибочно отправленных средств", акцепт с моей стороны гарантирован. Переводить самостоятельно по ЛЮБЫМ реквизитам ваши средства я отказываюсь, так как не имею возможности убедится в том что деньги будут возвращены именно тому кто их отправлял мне!

-

P.S. переписку заскринил, но выкладывать ее особого смысла нет, да и много там бесполезного трепа(( особым любителям "искать правду" могу скинуть если возникнут сомнения в моей честности/мотивах.

-

PEACE ✌️ 

?

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно! Еще один

Optimoney 

Телеграмм: @Optim0ney

телефоны: 79585094543

79228095593

Дает объявления на этом форуме.

ввод на WEX,EXMO коды под 3%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, itcube сказал:

Осторожно! Еще один

Optimoney 

Телеграмм: @Optim0ney

телефоны: 79585094543

79228095593

Дает объявления на этом форуме.

ввод на WEX,EXMO коды под 3%

 

А в чем мошенничество? Процент грабительский?)

Пруфы пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно! Еще один

Optimoney 

Телеграмм: @Optim0ney

телефоны: 79585094543

79228095593

Дает объявления на этом форуме.

ввод на WEX,EXMO коды под 3%

 

8 минут назад, pan_asket сказал:

А в чем мошенничество? Процент грабительский?)

Пруфы пожалуйста.

Несколько сумм ввел на биржу все ок, на последней выдал код в 1000 раз меньше переведенной суммы.

После отвечать перестал.

В данный момент сменил Телеграмм на @km_mlm

 

 

Изменено пользователем itcube
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще мошенники

https://superchangi.ru

Сайт сделан в виде обменника, 

Пишут положительные отзывы, походу сами себе.

Отправил на обмен рубли с QIWI на ETH

Заявка в обработке 4 дня.

На почту не отвечают.

Онлайн помощник не отвечает.

На телефон не отвечают.

Будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, itcube сказал:

Вот еще мошенники

https://superchangi.ru

Сайт сделан в виде обменника, 

Пишут положительные отзывы, походу сами себе.

Отправил на обмен рубли с QIWI на ETH

Заявка в обработке 4 дня.

На почту не отвечают.

Онлайн помощник не отвечает.

На телефон не отвечают.

Будьте внимательны.

Я смотрю вы экстремал и соискатель геморроя себе.

Есть много проверенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пользуйтесь обменниками на bestchange.ru. За пол года не было проблем, причем когда транзы зависали на пути к обменникам, то поддержка норм отрабатывала. Как только крипта доходила до них, они производили обмен.

 

Для информации: аккаунт в Телеграме можно удалить и через пару дней зарегить другой. Не ведитесь на это, люди один в один подделывают ники порядочных людей, телефон также нет проблем зарегить другой.

 

Если есть доказательства мошенничества на данном форуме, то можете админам написать предоставив их, иногда мошенников банят)

Изменено пользователем barabashkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мошенник в телеграм под ником @FedorovNik1 и @Vladz  маскируются под покупателя и гаранта и кидают. будьте осторожны сами списывайтесь с гарантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а если предлагают доплату за вывод , это значит машенник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей 1981 сказал:

Так а если предлагают доплату за вывод , это значит машенник?

Если все условия оговорены и обе стороны согласны с ними, то это не мошенничество. А вот если условия не соблюдаются, тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barabashkins прав.

Но думаю @Алексей 1981 хотел бы знать заранее, до того как вторая сторона НЕ выполнит условия...

Бонусы при выводе (сейчас!) распространённая практика у тех кто занимается арбитражной торговлей и отмывом. Если условия значительно интереснее "средних по палате" то это первый звоночек! Мошенники всегда заманивают жертв обещая мнимую выгоду!!!

Пользуйтесь услугами гарантов и будет вам счастье!

P.S. Проверяйте логины собеседников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите , были случаи что и гарант оказывался мошенником?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Алексей 1981 сказал:

А скажите , были случаи что и гарант оказывался мошенником?

 

На моей памяти такого не было.

Обычно мошенник маскируется под гаранта. Например мне сообщали о провалившихся "сделках" где якобы я был гарантом, но на самом деле это был акк мошенника. В телеграмме, например мой настоящий акк o_asket, а мошенники используют o_assket или o_asket_bot, а один раз человек отправил деньги "гаранту" у которого было написано o_asket в поле About, а username был совершенно другой.

Так что просто будьте внимательны и обращайте внимание на username & login.

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей 1981 сказал:

А скажите , были случаи что и гарант оказывался мошенником?

 

Всё зависит от суммы если сумма большая грант кинет без проблем!

У меня была ситуация  грант кинул,ещё 1-2 назад.

Изменено пользователем wex24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по этой теме не как не найти и не наказать обманщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Фишинг, мошенники] Ietschange.biz (в начале «ай» вместе «эль»!)

      Нам сообщают, что есть вот такие скамеры: https://Ietschange.biz Продвигают обменник спамом в телеге и ВК. Название фишинговое (В начале «ай» вместе «эль). То есть домен Ietschange, а не Letschange, честным обменником, название которого и  имитируют.

      в Флейм

    • Спамеры и мошенники

      Буду тут выкладывать всех спамеров, которые у нас в телеграм чатике спамят. Нормальные проекты с помощью спама не продвигаются, так что 99.99% всего что тут будет это мошенничество. И лучше пусть если кто через поисковики будет искать, то увидит этот топик, может быть кого-нибудь спасет от потери средств.   Итак начнем, первыми будут фейковые раздачи NFT, а по факту драйнеры, которые при подключении кошелька уводят все активы с него. По ним сделал отдельный топик, рекомендую

      в Флейм

    • Мошенники с ООО "Альмаматер" запускают левые токенсейлы токена LIVE.

      На рекламных лендингах фигурируют как ООО "Альмаматер" Новосибирск, Новочебоксарск или как Биткоин скул: Антон Федоров, Маргарита Власенко и др. (скорее всего это уже всё поменяли). Предлагают 8 обучающих уроков, потом поучаствовать в закрытом токенсейле, связанном с проектом метавселенной SecondLive на PancakeSwap.  Сделали токен с таким же названием LIve. Назначаются 3 аллокации для входа (от 500 до 50000$), примерные Х-ы и график покупок и продажи, в 3 раунда покупается токен, он резко растет

      в Безопасность

    • local-one.com.ru - мошенники (они же swap-room.com.ru)

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм


×
×
  • Создать...