Перейти к содержанию

Осторожно МОШЕННИКИ!


evilgeniy

Рекомендуемые сообщения


 

Изменено пользователем breslaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 734
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди , мое мнение эти черти будут существовать пока криптовалюту не легализуют. Я пробывал через обменник выводить суки там кинули не намного но кинули , благо давно покупал и много на бкм друг советовал, зато тут нашел кантору работают супер!!! Ссылку на обменник скину он гдето записан был может спасет кого!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Сегодня через нас попытались провернуть схему "треугольник" при обмене Нал > BTC
Суть схемы:
Мошенник договаривается с нами о проведении сделки на крупную сумму, утверждаем с ним курс и сумму. Далее он пишет, что пришлет курьера с деньгами.
Приезжает "курьер". В процессе разговора с оператором выясняется, что он не курьер, а на самом деле покупатель, наличные принадлежат ему. Мошенник общался с ним с аккаунта под названием "100Монет", обещал ему курс на 2% выгоднее чем у нас, причем по замыслу мошенника мы должны были перевести биткоины на адрес мошенника, а не "курьера".
Схема вскрылась, когда оператор сверил с приехавшим "курьером" адрес BTC-кошелька, на который мы собирались перевести Биткоины. Естественно это оказался адрес мошенника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавал недавно биткоины на локале, все деньги от покупателей пришли, о чем свидетельствовали смс, в которых была указана сумма, имя, отчество и первая буква фамилии. На следующий день обнаружил, что карта заблокирована. Позвонил в банк узнать в чем причина, оператор ничего не сказал, а оставил заявку от моего имени на выяснение причин блокировки и возможности разблокировки карты. Немного позже решил еще раз прозвонить в банк - выяснилось, что по одному из платежей в контакт центр сбера обратился владелец карты и сообщил, что он не делал никаких переводов, это мошенники отправили деньги на мою карту. Написал этому пользователю на бирже о этой ситуации он ответил: " Здравствуйте в смысле заблокировали? Причем тут я? " и ушел в офлайн, на сообщения больше не отвечает. При первом обращении к оператору сбера я сказал, что может мне лучше подойти в банк и лично написать заявление, на что оператор возразил и сказал, что нужно дождаться решения вопроса в контактценте, на телефон пришло сообщение, что рассмотрение закончится не позднее 08.11.2017. Когда я звонил в следующий раз оператор сказала, что нужно явится в банк и разбираться на месте. Вобщем может кто-то сталкивался с такой ситуацией, как лучше поступить, когда буду в банке что им лучше сказать? Хотя конечно понимаю, что ситуация банальна и в банке я думаю тоже поймут, ну какой мошенник будет отправлять деньги себе на карту, а потом еще и  звонить в банк и идти туда, да и владелец карты сам виноват, что предоставил кому-то доступ к своим данным. Но хотелось бы узнать, может у кого была такая ситуация, как все прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Toredo сказал:

Продавал недавно биткоины на локале, все деньги от покупателей пришли, о чем свидетельствовали смс, в которых была указана сумма, имя, отчество и первая буква фамилии. На следующий день обнаружил, что карта заблокирована. Позвонил в банк узнать в чем причина, оператор ничего не сказал, а оставил заявку от моего имени на выяснение причин блокировки и возможности разблокировки карты. Немного позже решил еще раз прозвонить в банк - выяснилось, что по одному из платежей в контакт центр сбера обратился владелец карты и сообщил, что он не делал никаких переводов, это мошенники отправили деньги на мою карту. Написал этому пользователю на бирже о этой ситуации он ответил: " Здравствуйте в смысле заблокировали? Причем тут я? " и ушел в офлайн, на сообщения больше не отвечает. При первом обращении к оператору сбера я сказал, что может мне лучше подойти в банк и лично написать заявление, на что оператор возразил и сказал, что нужно дождаться решения вопроса в контактценте, на телефон пришло сообщение, что рассмотрение закончится не позднее 08.11.2017. Когда я звонил в следующий раз оператор сказала, что нужно явится в банк и разбираться на месте. Вобщем может кто-то сталкивался с такой ситуацией, как лучше поступить, когда буду в банке что им лучше сказать? Хотя конечно понимаю, что ситуация банальна и в банке я думаю тоже поймут, ну какой мошенник будет отправлять деньги себе на карту, а потом еще и  звонить в банк и идти туда, да и владелец карты сам виноват, что предоставил кому-то доступ к своим данным. Но хотелось бы узнать, может у кого была такая ситуация, как все прошло?

посмотри у меня в профиле историю сообщений, с тебя даже по суду могут начать требовать взыскать средства

скорее всего схема треугольник была или владелец карты где-то ее скомпрометировал и его кинули

осложняется тем, что он судя по всему в течение 3 дней опомнился и подал заявку

 

локал стал прибежищем мошенников, теперь там торгуешь и не знаешь чего ожидать!

 

бабки не возвращай, приводи доказательства, если сразу не заберут, то может потом владелец плюнет и не станет подавать в суд

 

Изменено пользователем Finik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Finik Благо по этому инциденту сумма не большая - 17600 рублей, на карте правда после блокировки зависло 65тыс рублей, не приятно. Никому возвращать ничего я конечно не намерен, я ни у кого ничего не забирал. Если даже владелец карты не является мошенником, то это его личное дело кому он там передавал свои данные и каким образом с его карты совершили перевод, ввели в заблуждение или украли. Я вообще не пойму почему банк заблокировал мне карту и даже не соизволил сообщить мне об этом, хотя видно, что перевод осуществлялся через интерфейс Сбербанка, тоесть вина в этом инциденте ложится в любом случае и на владельца карты. В правилах дорожного движения есть пункт 12.8 в котором говорится, помимо прочего, что покидая транспортное средство водитель обязан предпринять меры, которые предотвратят использование ТС в отсутствие водителя. Говорят данный пункт или точнее не соблюдение этого пункта, приводило к тому, что лиц которые завладели ТС, иногда освобождали от ответственности. Возможно если поискать, то можно найти прецеденты в судебной практике, так как в теории даже я знаю как можно использовать факт оставленных ключей в замке зажигания или открытое окно, что бы оправдать вора, не говоря уже об опытных адвокатах.

 

Что касаемо решения моей проблемы;

 

Сегодня обратился в отделение банка, мне сказали, что карта заблокирована разблокировке не подлежит, можно только перевыпустить, баланс сказали перейдет на новую карту и деньгами можно будет пользоваться - подал заявление на перевыпуск, ожидаю 10 дней. Но помимо разблокировки я требовал у банка пояснения причины блокировки желательно на бумаге и с печатью, что бы предоставить на биржу и затребовать данные аккаунта с которым я совершал сделку, а кроме слов у меня для биржи абсолютно ничего нет. Аккаунт мошенника на бирже имеет недельную регистрацию с 13 совершенными сделками и 3-мя положительными отзывами. В банке мне никто ничего не сказал, ни кассир ни в отделе решения проблем, у них ничего якобы абсолютно не видно - тоесть причины блокировки, даже не сказали каким образом отправитель сделал перевод через сайт, приложение или банкомат, мне просто интересно если с его карты переводил деньги не он, то какие данные он передал мошенникам, мне кажется от этого зависит степень его вины - украли телефон угадали код от приложения сбера - допустим, а если через сайт, то тут уж и логин и пароль надо знать и доступ к телефону иметь -это совсем другое.

 

Сегодня так же рассмотрели мою заявку в контакт-центр на выявление причины блокировки, я им сегодня еще звонил и уточнил, что мне нужно подробности транзакции из-за которой мне заблокировали карту, а точнее сумма и время, корректировку приняли и где-то через час прислали ответ, что карта моя заблокирована по требованию банка, разблокировать нельзя можно только перевыпустить и все. Я конечно же сразу набираю 900, говорю что такой ответ меня не устраивает, мне нужен развернутый ответ, но сказать они больше ничего не могут, оставили повторное обращение, но предупредили что скорее всего в его рассмотрении просто откажут.  В итоге у меня даже нет подтверждения того, что мою карту заблокировали по требованию определенного человека а не банка, такое ощущение, что девушка оператор, которая мне рассказала вчера информацию о блокировки, сделала это случайно и не имела на это право, а она мне сказала ФИО отправителя полностью, последние 4 цифры его карты, последние 2 цифры его номера телефона, и даже время когда он позвонил в банк.

7 часов назад, Finik сказал:

локал стал прибежищем мошенников, теперь там торгуешь и не знаешь чего ожидать!

Это точно, последнее время очень часто пытаются применить различные схемы мошенничества, правда в основном они надеются на невнимательность и неопытность. Один даже спросил как мне его схема понравилась или нет, после того как я его разоблачил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ждешь перевыпуск карты можно снять деньги в кассе и забрать наличными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Finik сказал:

пока ждешь перевыпуск карты можно снять деньги в кассе и забрать наличными

Сначала не хотел снимать, я их там намеренно оставлял, а сейчас уже думаю что нужно было сегодня забрать - не известно как дальше ситуация сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скам-тема обмена. Хотя человек проводил сделки с гарантом. Но соскамился из-за каких-то 0.3BTC

https://forum.bits.media/index.php?/topic/55706-обмен-bitcoin-на-банки-рф-с-бонусом-5fastbank/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100btc - ник в телеграмме, 5168 7423 5741 3834 Шемет Сергей. Скинул 2.001€, хотя договаривались, что он скидывает 2000€, wex кодом и получает на карту Приватбанка гривну. Будьте бдительны 2.001€ это в 1000 раз меньше 2001€.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, n1r0 сказал:

Скам-тема обмена. Хотя человек проводил сделки с гарантом. Но соскамился из-за каких-то 0.3BTC

https://forum.bits.media/index.php?/topic/55706-обмен-bitcoin-на-банки-рф-с-бонусом-5fastbank/

Вы кнопочку "Жалоба", к сообщению этого человека, нажать не забыли? А то сутки прошли, а пометки "Подозрение на СКАМ" так и не появилось((

У админов ведь нет времени следить за каждой темой, только за "любимчиками" приглядывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, pan_asket сказал:

Вы кнопочку "Жалоба", к сообщению этого человека, нажать не забыли? А то сутки прошли, а пометки "Подозрение на СКАМ" так и не появилось((

У админов ведь нет времени следить за каждой темой, только за "любимчиками" приглядывают.

Да, писал вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад, некий SkupkaBTC удалил свою тему и не отвечает на сообщения, я попал на 67к.р. наверное кидок. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, klaudminer сказал:

Час назад, некий SkupkaBTC удалил свою тему и не отвечает на сообщения, я попал на 67к.р. наверное кидок. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!!

 

Вот его тема https://forum.bits.media/index.php?/topic/54409-обмен-☞-wex-2-•-bitcoin-3-•-ethereum-3-☞-на-альфа-сбербанк-тинькофф-приватua-киви-доплата-скидки/

 

Вы не одиноки в кидке. Люди уже отписываются о кидках.

В последнее время, стандартно отписывать что типа взломали.

Но лучше, чтобы просто у человека связь пропала или какой-то форс-мажор и все обмены завершит. Сам уже отметил его для обмена, а тут такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

 

LuckyLucky5544 опять в деле. Скайп тот же, номер телефона у него теперь +79659616329, ЯД 410015738160185

 

История такая, создал я тему: https://forum.bits.media/index.php?/topic/57739-куплю-75-bch-за-270000-рублей-сбер-через-гаранта/

Постучался в ЛС https://forum.bits.media/index.php?/profile/86424-semen19911/ , попросил скайп.

Обменялся скайпами, он мне позвонил, завели беседу.

В итоге порешили, что он мне переведет BCH после того, как я ему отправлю деньги с кодом протекции. Деньги я отправил, естественно, он их "не увидел" (деньги висят с кодом на 7 дней). Ну и начался развод на "покажи экран, чтобы я код протекции подсек". Несколько раз экран ему показал, закрывая код, его это не устроило, я ничего не получил по понятным причинам, а средства так и висят в отправленных с кодом. 

В конце получил письмо следующего содержания:

 

Уважаемый пользователь Яндекс Денег
 
 
Яндекс.Деньгиmoney.relostin@yandex.ru
сегодня в 3:59
 
Вам
:
***********@yandex.ru
 
 
 
 

Возврат протекции успешно завершен!

Счёт на который вы переводили деньги: 410015738160185
Ваш никнейм пользователя: ********
Со счета списано: 51 250 руб
Номер операции: *************** 
В рамках кода протекции, в течении 24 часов вы должны по этому адресу:money.relostin@yandex.ru отослать письмо с подробной информацией.
Для дальнейшего зачисления денег на счет:

- Скриншот операции(полностью скриншот перевода);

- Ваше ФИО;

- Каким браузером Вы пользуетесь;

------------------------------------------
Не изменяйте, пожалуйста, тему сообщения!
------------------------------------------

С уважением,
Мария Юсупова
Служба поддержки пользователей
Яндекс.Деньги
https://money.yandex.ru

 

 

Соответственно, письмо тоже подставное, чел хочет личные данные и код протекции (чек целиком) получить. Средства мне не вернулись. Ждать 7 дней теперь =) 

Изменено пользователем Record
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможный новый мошенник. Все аргументы я привел в теме. Тянет меня на них ;)

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/56800-покупаю-btc-за-киви-сбер-альфу-бонус-вам/&page=2&tab=comments#comment-986086

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте бдительны при обмене битков на наличку.

 

Скрытый текст

МОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Житель Москвы лишился 15 миллионов рублей, когда пытался продать биткоины. Несколько "похожих друг на друга крепких бородатых мужчин" забрали из офиса и покупателя криптовалюты, и наличные деньги, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.Сделка проходила накануне днем. Когда покупатель дожидался подтверждения перевода биткоинов, а продавец собирался забрать лежащие на столе 15 миллионов 100 тысяч рублей, в офис неожиданно вошли шесть-восемь человек, по описанию — крепкого телосложения, выше среднего роста, бородатые и похожие друг на друга.
Они заявили, что покупатель — мошенник, которого они ищут уже две недели, и увели его с собой, а заодно забрали и все деньги.
Брокер продавца, который организовал сделку, рассказал, что знает покупателя криптовалюты около года. Как выяснилось, покупатель снял офис за наличные, но представился другим именем.
Полицейские проводят проверку.
На сегодня стоимость биткоина на мировых биржах составляет 7,7-7,8 тысячи долларов за штуку.

 

https://ria.ru/incidents/20171117/1509012186.html

Изменено пользователем zuks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2017 в 08:11, n1kto сказал:

 Этот amfi 777, также имеет ник FlexSan, man 

 Представляется майнером, готов во всем помогать новичку и продать и установить оборудование для майнинга, и обслуживать его, готов помогать вам в покупке эфира, биткойна и любой другой криптовалюты, играет на бирже exmo, баланс положительный, но ведь это и не странно, ведь чувак занимается кидаловом на приличные суммы. Вот моя история: Я не играю на бирже, не майню и не занимаюсь этой темой на профессиональном уровне, мне просто нужны были эфиры на дело. И этот чувак предложил мне купить у него 30 эфиров и потом еще добить до 50 в течении нескольких дней. Я выставил ордер на бирже на покупку эфиров и написал в чат что куплю довольно таки много эфиров, ищите ордер в ордерах или пишите в лс договоримся. Написал он мне со своим предложением эфиров. Предварительно соглашался предоставить все документы, подтвердить свою личность и так далее. Мы договорились обменивать по 1 эфиру. Я сделал код на 15700 руб. отправил ему, он получил его проверил и дал мне код на 1 эфир. Я его ввел и у меня показался один эфир. Когда первая транзакция на 1 эфир прошла успешно, я хотел сделать код на следующий эфир, но чувак говорит, что типо не успеваю я, на работу мне бежать надо и мы договорились на пять. Он запускает транзакцию на 5 эф, я ему код. Он отменяет транзу на 5 и ставит 30, я ему кидаю коды, так как у меня в транзакции отражается что она идет на указанный кошелек в нужном мне проекте. В общем все тип-топ транзакция идет, нужно просто подождать и все думаю я. Но по факту оказалось иначе. Он отменил транзакцию, а у меня она отражается автоматом 24 час и только потом идет отмена. Через 24 часа пришла отмена. Я ему написал, он мне говорит типо я не знаю в чем дело,это на блокчейне операция зависла. Присылает мне письмо якобы с блокчкейна, как потом выяснилось, что никаких писем с блокчейна ему не писали. В общем он разыгрывал этот спектакль еще долго и даже до сих пор присылает мне сообщения, где пишет : Чувак не беспокойся , я все тебе отдам завтра, послезавтра и так далее. На деле ничего он не отдал. Он мне кинул код на 0,003 эфира и все. Так что лучше нам обменяться контактами, чтобы наказать этого козла и всех его козлят, которые его покрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, Vadim88008 сказал:

 Этот amfi 777, также имеет ник FlexSan, man 

 Представляется майнером, готов во всем помогать новичку и продать и установить оборудование для майнинга, и обслуживать его, готов помогать вам в покупке эфира, биткойна и любой другой криптовалюты, играет на бирже exmo, баланс положительный, но ведь это и не странно, ведь чувак занимается кидаловом на приличные суммы. Вот моя история: Я не играю на бирже, не майню и не занимаюсь этой темой на профессиональном уровне, мне просто нужны были эфиры на дело. И этот чувак предложил мне купить у него 30 эфиров и потом еще добить до 50 в течении нескольких дней. Я выставил ордер на бирже на покупку эфиров и написал в чат что куплю довольно таки много эфиров, ищите ордер в ордерах или пишите в лс договоримся. Написал он мне со своим предложением эфиров. Предварительно соглашался предоставить все документы, подтвердить свою личность и так далее. Мы договорились обменивать по 1 эфиру. Я сделал код на 15700 руб. отправил ему, он получил его проверил и дал мне код на 1 эфир. Я его ввел и у меня показался один эфир. Когда первая транзакция на 1 эфир прошла успешно, я хотел сделать код на следующий эфир, но чувак говорит, что типо не успеваю я, на работу мне бежать надо и мы договорились на пять. Он запускает транзакцию на 5 эф, я ему код. Он отменяет транзу на 5 и ставит 30, я ему кидаю коды, так как у меня в транзакции отражается что она идет на указанный кошелек в нужном мне проекте. В общем все тип-топ транзакция идет, нужно просто подождать и все думаю я. Но по факту оказалось иначе. Он отменил транзакцию, а у меня она отражается автоматом 24 час и только потом идет отмена. Через 24 часа пришла отмена. Я ему написал, он мне говорит типо я не знаю в чем дело,это на блокчейне операция зависла. Присылает мне письмо якобы с блокчкейна, как потом выяснилось, что никаких писем с блокчейна ему не писали. В общем он разыгрывал этот спектакль еще долго и даже до сих пор присылает мне сообщения, где пишет : Чувак не беспокойся , я все тебе отдам завтра, послезавтра и так далее. На деле ничего он не отдал. Он мне кинул код на 0,003 эфира и все. Так что лучше нам обменяться контактами, чтобы наказать этого козла и всех его козлят, которые его покрывают.

Я конечно извиняюсь,но на каком основание вы предполагаете что это был я? Вам кто-то скинул мой профиль???? Вы  могли написать в личные сообщения на форуме,и проверить действительно ли это я. Так-же где вы переписывались с ним? Подайте заявление в полицию(милицию),пусть разберутся и найдут мошенника,почему не написали в телеграмм мне и не сообщили об обменах? или где вы переписывались с мошенником? Вообщем я  нечего не понимаю. В данный момент я не занимаюсь обменами!!! и не занимался!!.Оставьте ваши контакты в личные сообщения.Я действительно есть на exmo. И торгую там,но не под ником(amfi777).И скажите мне пожалуйста,как вы могли не знакомому человеку,переводить такие крупные суммы? Мало обменников? или же жадность взяло своё? В вашем вопросе лишь одно решение,подайте заявление,в соотвествующие органы власти вашей страны.

 

Изменено пользователем FlexSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim88008  странная схема обмена! нафига было через неизвестно кого покупать - если на бирже точно также можно было купить! и что это за цена 15700 за эфир!? последний раз когда на ехмо была эта цена?

что касается @FlexSan  то могу сказать что человек не кидок! работал с ним неоднократно по написанию кода. он есть у меня в группе в телеге от обменки. работали по предоплате, в долг давал деньги - все всегда ровно!

 

з.ы. На дурака не нужен нож, его ты хитростью возьмешь! (С) Кот Базилио & Лиса Алиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FlexSan сказал:

 

Я конечно извиняюсь,но на каком основание вы предполагаете что это был я? Вам кто-то скинул мой профиль???? Вы  могли написать в личные сообщения на форуме,и проверить действительно ли это я. Так-же где вы переписывались с ним? Подайте заявление в полицию(милицию),пусть разберутся и найдут мошенника,почему не написали в телеграмм мне и не сообщили об обменах? или где вы переписывались с мошенником? Вообщем я  нечего не понимаю. В данный момент я не занимаюсь обменами!!! и не занимался!!.Оставьте ваши контакты в личные сообщения.Я действительно есть на exmo. И торгую там,но не под ником(amfi777).И скажите мне пожалуйста,как вы могли не знакомому человеку,переводить такие крупные суммы? Мало обменников? или же жадность взяло своё? В вашем вопросе лишь одно решение,подайте заявление,в соотвествующие органы власти вашей страны.

 

Разберемся, да он представился Вашим профелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Vadim88008 сказал:

Разберемся, да он представился Вашим профелем.

Сначала надо разбираться, а потом обвинять человека. Подтверждение в ЛС было? Общение шло по публичным контактам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, junior06 сказал:

Сначала надо разбираться, а потом обвинять человека. Подтверждение в ЛС было? Общение шло по публичным контактам?

Не было никаких подтверждений,как понял только скайп и на бирже в лс. Мы с ним связались,будем сегодня вечером разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, junior06 сказал:

Сначала надо разбираться, а потом обвинять человека. Подтверждение в ЛС было? Общение шло по публичным контактам?

Пока все указывает именно на этого человека. Кроме того мы договорились созвониться по скайпу сегодня с 18-19 часов по МСК и он не пришел. Я имел с ним личный контакт на протяжение довольно долгого времени и могу его узнать. Но если это мошенник, то он не выйдет на связь, а просто будет тянуть время. Но это бессмысленно, я от своего не отступлюсь и добьюсь, чтобы его посадили. Извините 300 штук я не нашел, а честно заработал. Если вернет деньги, то я забью на него и все, у меня других дел хватает. Когда за дело возьмутся профессионалы, они развяжут ему язык. 

 Прошу всех, кто пострадал от его действий писать мне в лс. Для развода этот козел использует схему со множеством аккаунтов, у каждого из которых разная история жизни, например фирма указанная в профиле у этого человека как место работы не знает о его существовании вообще.

Изменено пользователем Vadim88008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь внимание для всех сомневающихся, у меня есть скрины, где показано, что FlexSan  и есть amfi777. Добавляю их сюда и заканчиваю эти тупые разговоры, разговаривать уже будем по другому и в другом месте, если не понимаешь по хорошему. Может он и хорошо залечивает, но проколы все равно есть. Например в этих скринах видно, что он приглашает меня в телеграм из разных аккаунтов в первом случае с биржи, а второй так это он мне вчера написал сообщение и видимо забыл, что приглашал меня в телеграмм с другого аккаунта.

форум.png

Скрин EXMO.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://coinrait.com - SCAM, канал iCrypter — тоже мошенники

      Все положительные отзывы про этот ресурс фейковые. Находил несколько реальных, с печальными отзывами типа моего. "Биржа" поначалу дает заводить и выводить деньги. В какой-то момент при выводе появляется красная надпись про AML и просьбой обратиться в сапорт.     Сапорт сообщает, что крипта не прошла AML и чтобы системе подтвердить что это мой платеж, нужно сделать повторный платеж на точно такую же сумму, тогда оператор в ручном режиме отпустит оба платежа.  Второй конечно я не ст

      в Биржи криптовалют

    • [Фишинг, мошенники] Ietschange.biz (в начале «ай» вместе «эль»!)

      Нам сообщают, что есть вот такие скамеры: https://Ietschange.biz Продвигают обменник спамом в телеге и ВК. Название фишинговое (В начале «ай» вместе «эль). То есть домен Ietschange, а не Letschange, как у честного обменника, название которого и  имитируют.

      в Флейм

    • Спамеры и мошенники

      Буду тут выкладывать всех спамеров, которые у нас в телеграм чатике спамят. Нормальные проекты с помощью спама не продвигаются, так что 99.99% всего что тут будет это мошенничество. И лучше пусть если кто через поисковики будет искать, то увидит этот топик, может быть кого-нибудь спасет от потери средств.   Итак начнем, первыми будут фейковые раздачи NFT, а по факту драйнеры, которые при подключении кошелька уводят все активы с него. По ним сделал отдельный топик, рекомендую

      в Флейм

    • Мошенники с ООО "Альмаматер" запускают левые токенсейлы токена LIVE.

      На рекламных лендингах фигурируют как ООО "Альмаматер" Новосибирск, Новочебоксарск или как Биткоин скул: Антон Федоров, Маргарита Власенко и др. (скорее всего это уже всё поменяли). Предлагают 8 обучающих уроков, потом поучаствовать в закрытом токенсейле, связанном с проектом метавселенной SecondLive на PancakeSwap.  Сделали токен с таким же названием LIve. Назначаются 3 аллокации для входа (от 500 до 50000$), примерные Х-ы и график покупок и продажи, в 3 раунда покупается токен, он резко растет

      в Безопасность

    • local-one.com.ru - мошенники (они же swap-room.com.ru)

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм


×
×
  • Создать...