Перейти к содержанию

С Новым Годом! 2020


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

NY_Bits.media.png

Вот и пришло опять время протирать снегурок и объявлять традиционный для нас конкурс на Новый Год :wink:

Суть конкурса в замене в новогоднюю ночь оливье с телевизором на активность на форуме, мы даем призы тем, кто первым после наступления НГ  по времени форума напишет поздравление в этом топике.

 

Призы:

1 место: 0.01 BTC

2 место: 0.005 BTC

3 место: 0.001 BTC

 

Задача конкурса:

Как всегда простая: кто первым в наступившем году(т.е. в 00:00 1 января по времени форума) напишет поздравление в этом топике, тот и победил. За ним - второе и третье место тоже призовые.

 

Ограничения и прочие правила:

Чтоб не было флуда и скриптов: Кто будет замечен в флуде сообщениями ближе к НГ ради победы, от участия в конкурсе отстраняется.

Чтоб не было ботов и множественных регистраций: Заявки принимаются только от пользователей форума с регистрацией не позже 1 декабря 2019.

Чтоб не было споров о времени: Время будем смотреть по серверу форума, вот что он покажет, то и будет.

 

Кратко об итогах этого года.

 

В этом году мы выпустили для вас более 4000 новостей и статей по тематике криптовалют, блокчейна и финтеха.

Запустили свой мониторинг обменников, а совсем скоро запустим и мониторинг бирж.

Нас постоянно DDoS'или, пытались взломать и совершали другие атаки, направленные на выбивание из поисковиков. Например, подлив синтетического трафика с ужасными поведенческими показателями и создание сотен тысяч ссылок с тысяч клоаннг доменов на все  важные разделы и статьи на сайте и форуме, пример с новостным разделом:

news_bad_links.png

Но как вы видите, мы живее всех живых, и ни криптозима, ни происки вредителей с этим сделать ничего не смогли.

На следующий год уже много планов, будут и новые интересные материалы, и конкурсы, и запуск новых сервисов.

 

Оставайтесь с нами, и с Новым Годом! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, polym0rph сказал:

Ограничения и прочие правила:

Чтоб не было флуда и скриптов: Кто будет замечен в флуде сообщениями ближе к НГ ради победы, от участия в конкурсе отстраняется.

и большой ? до следующего НГ! :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YoshCat сказал:

и большой ? до следующего НГ! :comando:

Злой ты) Это именно от флуда скриптами и т.п. Так-то юзерам писать можно. 

Стоит только учесть, что сообщения, между которыми менее 5 минут склеиваются в одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph , прикрутил бы фичу, чтоб на странице показывало серверное время.

типа 68263a_dce85f4316974358be81a97d20534ca0~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat Ну а где же тогда останется место для соперничества, опасности, благородного риска?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, polym0rph сказал:

@YoshCat Ну а где же тогда останется место для соперничества, опасности, благородного риска?)

Именно и будет место для соперничества, а не "угадай-ка время сервера" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, polym0rph сказал:

Чтоб не было споров о времени: Время будем смотреть по серверу форума, вот что он покажет, то и будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, HolodGLD сказал:

Время московское?

 

время сервера :biggrin: из цикла догадайся мол сама..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, scopus сказал:

 

время сервера :biggrin: из цикла догадайся мол сама..

Ну это он неудачно сформулировал, возможно, хотел спросить, московский ли часовой пояс использует сервер форума, ИМХО.

 

@HolodGLD , насколько я помню, да, часовой пояс московский. От Украины должен отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно победит Дальний Восток, не нужно сидеть в 00.00  по МСК и долбиться в монитор,как придурок, вместо того, чтобы радоваться жизни и встречать НГ с семьей.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus , я глянул победителей за 3 года, это andrkryt какой-то (по-моему с Украины), Алзов (с Урала кажется), и Вовчик — тоже с Украины, судя по темам в Барахолке.

 

Но по сути твой совет правильный.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

я глянул победителей за 3 года, это andrkryt какой-то (по-моему с Украины), Алзов (с Урала кажется), и Вовчик — тоже с Украины

 

везде разница по времени от МСК :wink:

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Helber сказал:

Ну это он неудачно сформулировал, возможно, хотел спросить, московский ли часовой пояс использует сервер форума, ИМХО.

Я это и имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph а сервер в Германии? За клаудом не понятно теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TheIllusiveMan сказал:

а сервер в Германии? За клаудом не понятно теперь

В Европе. Там же не один сервер. В Германии тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, кто первый отправит мне в полночь монеты, тот я и победил. Адрес в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а че php.info  скрыт ..... как людям время точное теперь узнавать .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи Ну вот посомтрел бы на часы, когда это сообщение отправлял и сравнил бы с тем, что форум показал. Примерно стало бы понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучший форум!Благодаря вашему форуму я смогла поехать на лечение,и начала заниматься ручной работой.И моё здоровье кардинально улучшилось в этом уходящем году!Спасибочки администрации за такой конкурс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph Это шутка была , я знаю время , но читерить не собираюсь  , всем удачи !  Форум и правда самый офигенный .  Тут много классных честных и достойных людей , что большая редкость .  Всем туземуна ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lexis77 сказал:

Короче, кто первый отправит мне в полночь монеты, тот я и победил.

 

а можно авансом?

Лови: 631b96efaff7fff3b0022518678a98e714b45d4bbc66da231839861c2e11fdab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, polym0rph сказал:

@Арчи Ну вот посмотрел бы на часы, когда это сообщение отправлял и сравнил бы с тем, что форум показал. Примерно стало бы понятно)

Движок по-ходу самостоятельно часовой пояс вычисляет. У меня всегда киевское время показывает.

Через тор если смотреть, то время показывает в зависимости от последнего ай-пи в цепочке:

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Степан Гершуни: «2024-й будет годом содомии на рынке криптовалют»

      Главный исполнительный директор цифровой компании Credentia поделился мнением о том, что ожидает держателей криптовалют в ближайшей перспективе. Степан Гершуни (Stepan Gershuni) считает, что сейчас на криптовалютном рынке доминирует памп. Биткоин, эфир и другие монеты демонстрируют стремительный рост, компании вкладывают средства в блокчейн-стратегии, в децентрализованные финансы приходят новые участники.   Далее следует ожидать еще большего прироста инвестиций, стартапы смогут без пр

      в Новости криптовалют

    • Bernstein: ETF на эфир имеет все шансы стать новым инструментом крупных инвестиций

      Аналитики компании AllianceBernstein заявили, что вторая по величине криптовалюта является единственным цифровым активом, кроме биткоина, который может получить одобрение на запуск спотовых биржевых фондов в США. Вероятность одобрения со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) огромна: почти 50% на запуск к маю и почти 100% в следующие 12 месяцев.   «Эфир с его динамикой доходности ставок, экологически чистым дизайном и пользе при создании новых финансовых рынков имеет

      в Новости криптовалют

    • С Новым Годом! 2024

      Вот и пришло опять время стряхивать пыль со снегурок и объявлять традиционный для нас конкурс на Новый Год  Суть конкурса в замене в новогоднюю ночь оливье с телевизором на активность на форуме, мы даем призы тем, кто первым после наступления НГ  по времени форума напишет поздравление в этом топике.   Призы: 1 место: 0.0025 BTC 2 место: 0.0015 BTC 3 место: 0.001 BTC   Задача конкурса: Как всегда простая: кто первым в наступившем году(т.е. после 00:00

      в Конкурсы

    • С Новым Годом! 2013

      Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!     Ну и внесем немного праздничного настроения ;) Кто отпишется первым в данном топике после 00:00 по Москве в новогоднюю ночь, получит подарок в 1 BTC!

      в Конкурсы

    • Криптовалюты стремятся к новым рекордам: обзор крипторынка

      Динамика биткоина продолжает влиять на альткоины. На неделе бурный рост крупнейшей криптовалюты потянул за собой другие монеты. Многие их них обновили максимумы с начала 2023 года. Биткоин с 1 по 8 декабря прибавил в цене почти 12,5%. В какой-то момент цена BTC почти достигла $44 500. Однако после наступило некоторое затишье. Торговые сессии в среду 6 и четверг 7 декабря и вовсе оказались отрицательными. Днем пятницы, 8 декабря, биткоин торгуется возле отметки $43 500.    

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...