Перейти к содержанию

60Mhs scrypt-майнеры A2 "Farm Boy" от Innosilicon


Rabinovitch

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Парни, вопрос вот какого характера. Есть на руках Зевс, покупался он как 60mh/s. Частота установлена на 320 по умолчанию в прошивке. Прошивка на малинке Tyson. Собственно вопрос, есть ли что-то свежее чем  CGminer 3,1,1 чтобы экстранонс был?

 

Второй вопрос, что это вообще за зверь? я не находил таких поиском.... максимум что находил 54Mhs

 

Третий вопрос Про HW

(5s):105.0K (avg):223.0Kh/s | A:1184 R:6 HW:3799 U:6.5/m WU:53170.9/m

 

Судя п овсему их много? или нет, не знаю как должно быть. Ошибки лезут после экстранонс эррор, и понеслась целая простыня HW error иногда по 150 подряд ... 

 

 

[2016-02-11 19:10:09] ERR nonce:f463da10

[2016-02-11 19:10:12] Zeus0: invalid nonce - HW error

[2016-02-11 19:10:12] ERR nonce:06e64d34

Чтобы экстранонс был я на таких платах BFGMINER 5.2 использую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, ДА он вообще волшебный! на найсе и h2c иногда под 90 скачет! ну у меня на них и термики 110 по 178 показывают иногда...

@Igor67, подскажите как вообще заменить ему ЭТО на нормальную прошу или другой софт ) я ньюкамер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй подключить через юсб порт и бфг майнер, если конечно в нем есть юсб контролер. гнездо в майнере похоже на такое как ставят в принтерах или сканерах)))

Изменено пользователем lolkazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я хоть и новичепк в майнинге, но не профан по жизни ))) КОнечно есть, через него подключена малинка. Вот с малинками я дело не имел, если подключу его к компу, то БФГ подхватит его автоматом? Про малинку если кто-то ткнет в хорошую темку как с ней дружить и запиливать в малинку свои проги. Может вспомню программинг и сваяю какой нибудь добротный образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...