Перейти к содержанию

Российские дипломаты посетили Александра Винника в греческой больнице


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Российский посол посетил Александра Винника в больнице в Греции

 

 
Посол России в Греции Андрей Маслов посетил российского гражданина Александра Винника, который сейчас находится в афинской больнице в связи с ухудшением состояния здоровья.
 

Как сообщило посольство России, дипломаты решили оказать поддержку российскому гражданину, подозреваемому в отмывании денег через криптовалютную биржу BTC-e. На странице дипломатического ведомства России в социальной сети Facebook говорится:

«Посол России в Греции Андрей Маслов посетил задержанного в Греции летом 2017 года по запросу США российского гражданина Александра Винника, который до сих пор находится под стражей. В связи с плохим состоянием здоровья Винник многие месяцы остается в одной из афинских больниц».

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Российские дипломаты посетили Александра Винника в греческой больнице

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Анатолий Аксаков: Российские ЦФА скоро можно будет использовать в международных расчетах

      Со следующего года в России можно будет использовать цифровые финансовые активы (ЦФА) для международных расчетов. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по финансовым рынкам Анатолий Аксаков. Соответствующий закон Госдума собирается принять уже в декабре.   «В ближайшее время примем поправки в законодательство, которые позволяют некоторые цифровые финансовые активы использовать для международных расчетов. Поправки уже подготовлены и, допускаю, что до конца года уже примем. Со

      в Новости криптовалют

    • Анатолий Аксаков: Российские ЦФА станут валютой для международных расчетов

      Цифровые финансовые активы, которые выпущены в России, могут быть использованы в международных расчетах. Об этом заявил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. «Мы работаем над тем, чтобы цифровые финансовые активы использовать также для внешнеторговых расчетов. В принципе, ЦФА — это активы, а не валюта, что-то похожее на ценные бумаги. Но есть предложение, чтобы ЦФА стали использоваться для внешнеторговых расчетов как валюта», — заявил высокопоставленный депутат. 

      в Новости криптовалют

    • Российские коллекторы будут конфисковывать криптовалюты

      Агентство ТАСС сообщает, что цифровые активы заинтересовали российских коллекторов ― это один из наиболее перспективных способов, чтобы взыскать долги. Как рассказал директор коллекторского агентства Сбербанка «АБК» Дмитрий Теплицкий в кулуарах форума «Лидеры цифрового развития», сейчас идет полноценное формирование практики по взысканию криптовалют. По его словам, агентство сейчас работает над одним делом, в рамках которого должница набрала у физлиц займов на 5 млрд рублей и купила на эти

      в Новости криптовалют

    • Российские нефтяники выводят доходы от продажи нефти в Индии с помощью USDT

      Издание «Известия» со ссылкой на аналитика компании «Финам» Александра Потавина сообщает, что российские нефтяники начали использовать стейблкоин USDT для вывода доходов от продажи нефти в Индии. По словам Потавина, рупия пока не является свободно конвертируемой валютой, поэтому для вывода средств необходимо закупать стейблкоины Tether, а уже потом обменивать их на рубли. Тем более, что в Индии часто случаются кризисы, и держать большой объем денег в рупиях может быть рискованно.  

      в Новости криптовалют

    • Российские пользователи Atomic Wallet готовят коллективный иск против компании

      Российские пользователи криптокошелька Atomic Wallet совместно с юридическим сервисом DestraLegal и аналитиками PlainChain готовят коллективный иск против компании, ранее серьезно пострадавшей от атаки хакеров. Юристы утверждают, что Atomic Wallet не принял меры для предотвращения взлома, поэтому у пользователей есть право требовать возмещения убытков. Главное основание для предъявления требований — «нарушение договорной обязанности по обеспечению сохранности вверенного Atomic Wallet имуще

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...