Перейти к содержанию

Fastbitfor.me - автоматизированные инвестиции | 5% в сутки | без регистрации


Рекомендуемые сообщения

Мы небольшой, анонимный Bitcoin фонд, который занимается ручной и автоматизированной торговлей на Bitcoin рынке. Наша цель - развивать идею Bitcoin как надежное платежное средство, для анонимных, быстрых и защищенных платежей. 

 
    
           ОТ         |     В сутки     |     Дней     
 
   0.01 BTC       |          5%        |        30      
     0.5 BTC       |          6%        |        40      
        1 BTC       |          7%        |        50       
        5 BTC       |          8%        |        60       
 
Полностью автоматическая система
Выплаты 4 раза в сутки
 
Продвинутая партнерская система
От 5% партнерских выплат в полностью автоматическом режиме и прямо на ваш кошелек.
 
 
 
Мы принимаем только Bitcoin

 

 

 

Подписывайтесь на нас:

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь всё мертво... на 12-й день всего 29 депозитов  :D

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь всё мертво... на 12-й день всего 29 депозитов  :D

 

 

Ну чувак её развивает,вот видишь сам её сюда притащил с талка,как я понял.Так как без русскоязычных игроков,у них там ничего не хочет работать.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чувак её развивает,вот видишь сам её сюда притащил с талка,как я понял.Так как без русскоязычных игроков,у них там ничего не хочет работать.

 

может зайдём? поможем ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здесь всё мертво... на 12-й день всего 29 депозитов 

 

Мне так кажется, что это часы, а не дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может зайдём? поможем ему?

 

Я так сразу немогу,мне его побольше узнать нужно,приглядеться,поговорить,ну а потом уже и входить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная стата. Вот этот чел судя по ней уже получил 29 выплат и уже 53% чистого профита. А на самом деле всего 9 выплат по 0.00013069 BTC = 0.00117621 BTC... Подозрительно всё это...

 

g3TX0Ll.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старается чувачок, это уже похвально!

 

Та я гляжу уже дня два,уж сильно он старается,то планы меняет на ходу то перезапускает его то доделывает прям на ходу,как бы эта лодка не потонула из за какой нибудь дырки.Не хотят ему пока монеты нести,может и свалить с чириком моим раньше времени,а мне он очень трудно достался,так что я лучше пройду мимо.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я гляжу уже дня два,уж сильно он старается,то планы меняет на ходу то перезапускает его то доделывает прям на ходу,как бы эта лодка не потонула из за какой нибудь дырки.

 

Ну когда начинаешь свой путь в этом деле - всегда так бывает, без ошибок и ляпов не обойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда начинаешь свой путь в этом деле - всегда так бывает, без ошибок и ляпов не обойтись...

 

Когда начинаешь серьёзное дело,то даёшь свой сайт тестерам для обкатки,а не чинишь на ходу,а если на лету чинит,значит нет в планах у него долгой работы,побырому собрать и свалить,хотя побыстрому у него врят ли получится,не то время,может на пару недель и задержаться.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что заходим или пропускаем?

 

Я из за курса низкого тоже ссыканул и слил битки свои,осталось немного,но я сюда не хочу их выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинаешь серьёзное дело,то даёшь свой сайт тестерам для обкатки,а не чинишь на ходу,а если на лету чинит,значит нет в планах у него долгой работы,побырому собрать и свалить,хотя побыстрому у него врят ли получится,не то время,может на пару недель и задержаться.

 

Ну вот как сказать то.. Чинится на сайте только интерфейс и мелкие детали. С внутренним ядром все впорядке. Оттестировано все было, кроме концепции Посадочных страниц.. :)

Да и рекламу хреново проработали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как сказать то.. Чинится на сайте только интерфейс и мелкие детали. С внутренним ядром все впорядке. Оттестировано все было, кроме концепции Посадочных страниц.. :)

Да и рекламу хреново проработали..

 

 

Ну теперь осталось самое главное,внушить к себе доверие,так как меня должно что то заставить сюда вложить,пока это делать стрёмно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь осталось самое главное,внушить к себе доверие,так как меня должно что то заставить сюда вложить,пока это делать стрёмно .

 

Ну, мы работаем над этим.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как сказать то.. Чинится на сайте только интерфейс и мелкие детали. С внутренним ядром все впорядке. Оттестировано все было, кроме концепции Посадочных страниц.. Да и рекламу хреново проработали..

 

 

Я может чего-то не понимаю? Может объясните мне, что это за прозрачная статистика в которой ничего не понятно...

Или я должен упрашивать Вас об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я может чего-то не понимаю? Может объясните мне, что это за прозрачная статистика в которой ничего не понятно...

Или я должен упрашивать Вас об этом?

Ну, вы все отлично понимаете :)

И действительно, пару тестов дали результаты, в которых очень много деталей вовсе не ясны.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...