Перейти к содержанию

4investing.biz - 4% в день на 15 дней


Рекомендуемые сообщения

На соседнем форуме нашел вот такой проект:

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем доброго времени суток!!! 1.png
Меня зовут, Артем. Я создатель сайта 4investing.biz. 
Данную тему я создал с целью ответить на Ваши вопросы касательно проекта, а также для живого общения.
Администратор простите если тема создана не в том разделе и если есть возможность перенесите ее в нужный раздел.
Я понимаю, что в интернете и так достаточно сайтов, которые и разводят людей на деньги и помогают заработать. Я и сам являюсь инвестором в различных и хайп и не хайп проектах. Очень печально когда ты только вложился и сайт соскамился. Сам не однократно на это попадался. 

Немного истории о создании проекта:

 

Ежедневно я ищу новые варианты заработка для увеличения своего пассива и вот недавно наткнулся на очень интересную стратегию увеличения своего капитала. Немного доработав ее, улучшив и протестировав я понял, что она работает! 
Изначально у меня был план создать одностраничный сайт и продавать эту методику, но оценив ситуацию рынка и желания потребителя я понял, что для того, чтобы клиент купивший методику остался доволен мне придется потратить как миниму дня 2-3 на общение с клиентом в скайпе для объяснения всех нюансов стратегии. Оценив свои возможности я понял, что не смогу столько времени уделять обучению (да и учитель из меня не очень4.png). Еще одни из вариантов почему я не продаю технологию являет то, что она очень быстро разойдется по интернету как в бесплатном варианте так и в платном, но уже не от меня! После долгих раздумий и рассмотрения всех вариантов было принято решение создать инвестиционный проект. Я зарабатываю сам и помогаю заработать Вам. Ваши деньги НЕ копятся у меня на кошельке в ожидании определенной суммы для скама!!! Деньги сразу идут в оборот и работают и зарабатывают!!! Каждый час идет резервное копирование всех пользователей с их данными, что если в случае атаки хакеров я смог вернуть всем их взносы и проценты заработанные на тот момент. Я постарался создать сайт как можно проще и удобнее. И чтобы Ваше взаимодействие с ним приносило Вам только положительные эмоции!

Жду Ваших вопросов, предложения и просто общения!!! Всем приятного заработка и меньше недобросовестных компаний!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Не знаю каким заработком админ нас лечит, но это и не важно, по сути перед нами хайп.

Никаких фишек ддос и ссл нет, более того из платежек только Payeer и тот на ручнике  :D

То есть автоматизации ноль, по сути затраты на данный сайт составляют не более 10$.

 

Z8Yt54x.png

 

Кому интересно, присоединяйтесь, попробуем вместе его лоховозочку - http://4investing.biz/?ref=ribamech

 

Для теста я закинул несколько баксов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё честно ТС в принципе написал. Сам сайт шлак ещё тот, комментить тут нечего.  :)

Вопрос к ТС...что подкупило в данном проекте, влошиться в него и заТСить? В вопросах нет подвоха...просто интересно. ;)

По планам...процы великоваты...ИМХО такое. 

С чирика 6% в день...а вообще с 4% в сутки старт, да и вход от бакса. Не подозрительно? 

У меня такое ощущение создалось, что парень решил на 1-ое сентября срубить :D  Отметить День знаний или как там его называют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё честно ТС в принципе написал. Сам сайт шлак ещё тот, комментить тут нечего.  :)

Вопрос к ТС...что подкупило в данном проекте, влошиться в него и заТСить? В вопросах нет подвоха...просто интересно. ;)

По планам...процы великоваты...ИМХО такое. 

С чирика 6% в день...а вообще с 4% в сутки старт, да и вход от бакса. Не подозрительно? 

У меня такое ощущение создалось, что парень решил на 1-ое сентября срубить :D  Отметить День знаний или как там его называют?

 

Да, верно, скорее всего именно так и будет, но я решил подумать более позитивно... вдруг данный админ решит себя показать "с лучшей стороны" и поработает некоторое время - с новичками такое бывает.

Именно опираясь на это я и закинул немного, в случае потери - ничего страшного, не обеднею  :)

Господа, чтобы не возникало недоразумений, мол типа этот сайт каким-то боком принадлежит мне, сразу сообщаю оригинальную ветку, где я его нашел - http://fastmoney.cc/showthread.php?t=5340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно, скорее всего именно так и будет, но я решил подумать более позитивно... вдруг данный админ решит себя показать "с лучшей стороны" и поработает некоторое время - с новичками такое бывает.

Именно опираясь на это я и закинул немного, в случае потери - ничего страшного, не обеднею  :)

Понял, логика есть.  Ну что ж, надеюсь выплаты тут буду наблюдать. Пока закинул проект в закладки. Вдруг и правда у парня громадные планы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно Неоныч матерится на такие сайты,типа лендинг и однообразный шаблон,а тут вдруг такое УГ притащил на форум да ещё и денег закинул.Зачем тогда в каждом хайпе было писать что шаблон и лендинг,а тут раз и сам принёс и влошился,опять на админские играешь ? По идее он должен ответить чтоб я не ванговал.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу отвечаю на стандартные вопросы:

 

1. Это унылый ГС (говно-сайт) на шаблонном лендинге.

2. Плюшек ДДОС, ССЛ и любых других нет.

3. Автоматизации ноль, всё на ручнике.

4. Прозрачности ноль, всё только рисуется на сайте.

5. Низкосортное дерьмище!

 

В кратце этим всё сказано, надеюсь больше вопросов не возникнет. Да и кстати, вот мой депозит в это УГ, просто вдруг кто не поверит что я сделал реальный деп:

 

cBzVrni.png

 

xWsl2Wy.png

 

jDcVd3Z.png


Обычно Неоныч матерится на такие сайты,типа лендинг и однообразный шаблон,а тут вдруг такое УГ притащил на форум да ещё и денег закинул.Зачем тогда в каждом хайпе было писать что шаблон и лендинг,а тут раз и сам принёс и влошился,опять на админские играешь ? По идее он должен ответить чтоб я не ванговал.

 

Да не, вряд ли админ будет платить за такие "красивые" описания его проекта  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если следующий раз ты опять начнёшь включать свою старую пластинку о шаблонном дизайне,тебе просто нужно показывать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё верно Клипман, лучше не вангуй, всё-равно это будет не больше чем пустой трёп. Всё как есть я уже описал.


Просто если следующий раз ты опять начнёшь включать свою старую пластинку о шаблонном дизайне,тебе просто нужно показывать эту тему.

 

Здесь есть важное отличие от стандартной схемы - данный админ может себя показать "с лучшей стороны" и поработает некоторое время - с новичками такое бывает.

Именно опираясь на это я и закинул немного, в случае потери - ничего страшного, не обеднею   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё верно Клипман, лучше не вангуй, всё-равно это будет не больше чем пустой трёп. Всё как есть я уже описал.

 

Здесь есть важное отличие от стандартной схемы - данный админ может себя показать "с лучшей стороны" и поработает некоторое время - с новичками такое бывает.

Именно опираясь на это я и закинул немного, в случае потери - ничего страшного, не обеднею   :)

 

Во во,я тебе так же и напишу,когда ты запоёшь следующий раз про шаблон и лендинг - Здесь есть важное отличие от стандартной схемы - данный админ может себя показать "с лучшей стороны" и поработает некоторое время.Тему добавил также в закладки.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь админ вообще нулячий и в отличии от заезженных недоадминов, которые покупают примитивный и дешовый лендинг, а также скрипт и запускают очередную (N-ную лоховозку), имеет явное отличие - его лоховозочка непредсказуема - может как стрельнуть, так и не стрельнуть! А у стандартных недоадминов - всегда только в минус идешь, тем более последнее время, когда хайпы работают по 1-2 дня или максимум неделю, а то и вовсе скамятся не сделав ни одной выплаты.

 

Я всё также против лендингов и банальных шаблонов, это никуда не ушло, да и скорее всего тут тоже будет не всё радужно, но решил попробовать такой вариант. Да и сумма-то смешная для депа, что тут и говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь админ вообще нулячий и в отличии от заезженных недоадминов, которые покупают примитивный и дешовый лендинг, а также скрипт и запускают очередную (N-ную лоховозку), имеет явное отличие - его лоховозочка непредсказуема - может как стрельнуть, так и не стрельнуть! А у стандартных недоадминов - всегда только в минус идешь, тем более последнее время, когда хайпы работают по 1-2 дня или максимум неделю, а то и вовсе скамятся не сделав ни одной выплаты.

 

Я всё также против лендингов и банальных шаблонов, это никуда не ушло, да и скорее всего тут тоже будет не всё радужно, но решил попробовать такой вариант. Да и сумма-то смешная для депа, что тут и говорить...

 

Смотрю познакомился уже с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю познакомился уже с ним.

 

Хватит уже ванговать, я с админом вообще не знаком. В переписке не участвую и вообще никаких контактов с ним не поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже ванговать, я с админом вообще не знаком. В переписке не участвую и вообще никаких контактов с ним не поддерживаю.

 

 

Ну это мы уже поняли по прошлому проекту - http://fastmoney.cc/showpost.php?p=48513&postcount=683

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это мы уже поняли по прошлому проекту - http://fastmoney.cc/showpost.php?p=48513&postcount=683

 

Этот скрин показывает только тот факт, что мне предлагали такую возможность, но он никак не доказывает того, что я ей воспользовался. Не вангуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обычно Неоныч матерится на такие сайты,типа лендинг и однообразный шаблон,а тут вдруг такое УГ притащил на форум да ещё и денег закинул.Зачем тогда в каждом хайпе было писать что шаблон и лендинг,а тут раз и сам принёс и влошился,опять на админские играешь ? По идее он должен ответить чтоб я не ванговал.

 

Он и матерился вчера весь вечер. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это называется не рой яму другому,не то сам в неё и попадёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и матерился вчера весь вечер. :D

 

Zemex, кстати, вчера видел как общение шло)))

Ну это называется не рой яму другому,не то сам в неё и попадёшь.

 

я никому яму не рою, в отличии от тебя  :D

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начисления вроде идут... правда как-то коряво: цифры не сходятся, возможно админ их в каждом окошке вручную рисует. Но видимость работы какая-то есть  :D

 

0awoPqE.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, депнул бы, но вот прямо "акция действует до 31.08.2015"...так и кричит, что первого могут быть уже нюансы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ и действительно художник, статистику нарисовал будто средний деп равен 10$, при минималке 1$. 

Ну да ладно, он же хочет больше вкладов, вот и приходится ему рисовать. Ничего особенного, все уныло. Играйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы пока не рискуйте, посмотрим хотя бы 2-3 дня или неделю как будут дела идти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ и действительно художник, статистику нарисовал будто средний деп равен 10$, при минималке 1$.  Ну да ладно, он же хочет больше вкладов, вот и приходится ему рисовать. Ничего особенного, все уныло. Играйтесь!

Neonich просто решил помочь начинающему хайпостроителю. Ну заодно его и проверить...  :)

Изменено пользователем Zemex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, можно несколько копеек закинуть? ;)  Вывод робит нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...